Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Saitou Shimaru, я всегда добрый, когда не высыпаюсь-z-z-z ,D /снова убаюкивается хороводом/ Думаю, мы это решим, когда появится реальный доход-z-z-z. Могу предположить, что процентов 25-40 :о

0

872

Katsura Kotarou, а ты не высыпаешься-z-z? Это не есть хорошо-z-z. *убаюкивает Хаширу-сана хороводами* я бы предпочел двадцать пять-z-z-z :з

0

873

Saitou Shimaru, не высыпаюсь-z. Но я уже привык-z-z-z. Хотя вашими стараниями я только что проснулся-z-z-z.
Ну, хотя тридцать-z-z-z ,D

Всем доброго утра. Хотя уже день.

0

874

Katsura Kotarou написал(а):

Всем доброго утра.

Доброй ночи.

0

875

Kamui написал(а):

Доброй ночи.

Доброго уничтожения мира.

0

876

Доброе утро, флу-уд. Сайто полночи пытал меня мангой, примите жалобу к рассмотрению :'D

0

877

Доброго дня, флуд-сан-z-z.

Katsura Kotarou, даже по выходным не высыпаешься-z-z? Мы тебя не будили, эй-z-z. Ну ладно, пусть тридцать-z-z.

0

878

/взглянул на аватарку Суги, прыснул и залил стол чаем/ http://s9.uploads.ru/9K6Nn.gif

Sugi Mashiro, утра-дня-ночи-уничтожения-мира, - ответил флуд. Принято, рассмотрим на ближайшем собрании.

0

879

Saitou Shimaru, ты! Вероломный человек! Оладушки будешь-z-z?

0

880

Katsura Kotarou, ты прямо как Сайто с фантомом Камуи. Почему-то каждый раз, когда я шучу, он его заплевывает о.о
Ты забыл вечер :з Хорошо, спасибо, я рад. Я подготовлю доклад.

0

881

Saitou Shimaru, даже по выходным. Так, я и не говорю, что вы меня будили-z-z-z. Я имел ввиду, что спал так долго и проснулся только сейчас, благодаря вашим хороводам-z-z-z. Ура-а-а-а-z-z-z! ,D

0

882

Sugi Mashiro, я не вероломный-z-z! *протестует* а оладушки буду-z-z :з

0

883

Sugi Mashiro, ну, не зря же я в его отряде был. Он заплевывает фантом Камуи?
И полдник ,D Буду ждать его к семи вечера, на своем столе.

0

884

Katsura Kotarou, коварство-z-z. Ураа, мы дали Хашире-сану выспаться-z-z-z *_* мы будем часто водить наши хороводы-z-z. Я знал, что мы с вами придем к согласию-z-z.

0

885

...
. . .
.  .  .
.   .   .
У-у-у... /случился инфаркт/

0

886

Saitou Shimaru, *надел фартук, печет оладушки*

0

887

Katsura Kotarou, да. С нами в кафе сидел фантом Камуи, а Сайто пил молочный коктейль, и я сказал, что люблю рыть, тогда он засмеялся и случайно заплевал его молочным коктейлем.
Да, Кацура-сан. *поклонился*
Kamui, как дела?

0

888

Sugi Mashiro, хреново. Твои?
Из правил:

Аватар должен максимально точно отображать внешность вашего персонажа. Особенно это касается неканонов.

0

889

Sugi Mashiro, *сидит за столом, ждет оладушки, наблюдает*

0

890

Kamui, отлично.
Полагаю, у твоего персонажа больше нет лица? Жаль, что его содрал не я. Чуть позже дорисую в пеинте все необходимое, если хочешь :з

0

891

Saitou Shimaru, *поставил перед ним оладушки* Желаете чего-нибудь еще, господин Я-Не-Сплю-До-Четырех-Утра-Потому-Что-Читаю-Мангу?

0

892

Sugi Mashiro, *хомячит оладушки за обе щеки* чай, пожалуйста-z-z-z :з

0

893

Saitou Shimaru, *мрачно* у меня есть только черный. С сахаром-z-z.

0

894

Sugi Mashiro, тогда не надо, спасибо-z-z-z.

0

895

Saitou Shimaru, я щучу. Я отойду за зеленым чаем, а ты не заходи за ту дверь. *указал*

0

896

Sugi Mashiro, лица в аниме у всех похожи, так что не имеет значения, с лицом персонаж или нет. А вот волосы у всех в Гинтаме уникальны, так что по ним легко можно идентифицировать персонажа. Так что у меня все в порядке. Да и вообще, у меня персонаж канонический, каждый, кто смотрел Гинтаму, знает, как выглядит Камуи. А вот у тебя персонаж неканонический, никто не знает, как он выглядит. Это проблема.
Дорисуй хотя бы пшенице волосы.

0

897

Sugi Mashiro, *крадется к двери, подглядывает в замочную скважину, ждет чай*

0

898

Kamui, а я вот не смотрел Гинтаму. Кто все эти люди? Как мне различить их?
Да, я в процессе, админ-сан.
Saitou Shimaru, *а за дверью...ЛИЦО КАМУИ!*

0

899

Sugi Mashiro, ты что, Синяя Борода, только  с лицами Камуи-z-z? Сколько лиц Камуи ты погубил, изверг-z-z?

0

900

Sugi Mashiro, ты исключение. Исключения в расчет не берем.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки