Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Saitou Shimaru, они все шли со мной добровольно! И вообще, ты заглянул за дверь и теперь умрешь! *душит*
Kamui, неужели админ-сан будет так жесток и не поможет мне разобраться?

0

902

Sugi Mashiro, как ты можешь, а может, они хотели сблизиться с тобой, подружиться и вообще-z-z-z! Не убиваай меня, Суджи-чи, я тебе еще пригожусь-z-z! *улыбается*

0

903

Sugi Mashiro, пусть главный админ помогает. Я тут вообще левый.

0

904

Saitou Shimaru, *в ужасе продолжает душить* Как ты мне пригодишься?
Kamui, т.т Ты огорчаешь меня, Камуи-чан, главный админ отсутствует сейчас, а мне не терпится разобраться. Левая рука главного админа, как Сайто левая рука Хиджикаты *.*

0

905

Sugi Mashiro, могу улыбаться твоим врагам-z-z. *задыхается*

0

906

Saitou Shimaru, хмм...ладно. *не душит*
Kamui, я сделал :з

0

907

Sugi Mashiro, *дышит тяжело* ты так хорошо вышел на аватаре-z-z.

0

908

Saitou Shimaru, *дал конфетку* Спасибо. Я долго позировал моему художнику-z-z-z.

0

909

Sugi Mashiro,  *ест конфетку* а можно я тоже ему попозирую-z-z? Хочу, чтобы он получше запечатлел мою улыбку-z-z.

0

910

Saitou Shimaru, я думаю, можно договориться о сеансе на завтра-z-z. *дал визитку*

0

911

Sugi Mashiro, я не смогу им позвонить-z-z. Разве что я попрошу Хаширу-сана связаться с художником-z-z.

0

912

Saitou Shimaru, точно-z-z. Хашира-сан поможет-z-z. Или я попрошу Шисуи :зз

0

913

Sugi Mashiro, ура-z-z.  Я так рад, что вы все мне помогаете-z-z. *смахнул скупую слезу*

0

914

Sugi Mashiro, жизнь - одно сплошное огорчение. Привыкай.
Все теперь отлично.

0

915

Sugi Mashiro, прелестная ава.

0

916

У вас полевой флешмоб?

0

917

NamiYamy Nirishi, полевой флешмоб - это прекрасно же-z-z. Надо всем присоединиться-z-z.

0

918

Saitou Shimaru, приступайте.

0

919

NamiYamy Nirishi, я и рад бы, но не могу найти исходник-z-z. Но я бы не отказался, если бы ты предложил мне помощь в поисках-z-z.

0

920

Какой ещё полевой флешмоб? Я что-то пропустил?

0

921

Kamui, *молча указал на подсолнуховые поля у него на аватаре и на пшеницу на аватаре Суджи* Мы тоже хотим полевые аватары-z-z.

0

922

Saitou Shimaru, ну, изначально флешмоб назывался "поставь аватар, который раздражает или пугает другого", а не полевой. Так что лучше искать такой аватар, который по каким-то причинам может не понравится другому игроку.

0

923

Kamui, на самом деле Суджи просто пшеница, но он очень долго подавлял в себе свою пшеничную сущность-z. Теперь он смог раскрыться, и очень рад, что ты принял его таким-z-z. Ты ведь принял его таким, Камуи-кун-z-z?

0

924

Камуи, дорогой, ты так и не занялся поисками. Отшлепать тебя, что ли?
http://s9.uploads.ru/tbnOh.gif

0

925

NamiYamy Nirishi, спасибо :'D

Saitou Shimaru написал(а):

на самом деле Суджи просто пшеница, но он очень долго подавлял в себе свою пшеничную сущность-z. Теперь он смог раскрыться, и очень рад, что ты принял его таким-z-z. Ты ведь принял его таким, Камуи-кун-z-z?

Что за чушь, Сайто! XD Я не пшеница XD

0

926

Katsura Kotarou, какими поисками, Хашира-сан-z-z? Мне тоже интересно-z-z.
Sugi Mashiro, но ты же сам мне сказал...-z-z.

0

927

Суджи - пшеница... Суджиница. Пшесуджиница.

0

928

Saitou Shimaru, поисками арта(ов) к дизайну-z-z-z. Мы делаем дизайн к Хэллоуину, но похоже мне снова придется в последний день делать всё самому-z-z-z. Хотя я сказал, что нынешний диз - это последнее, что я делаю сам-z-z-z.

0

929

Katsura Kotarou, а-а, Камуи-кун коварен-z-z. Пусть поможет Хашире-сану-z-z. А почему последнее-z-z?

0

930

Katsura Kotarou, мамочка всегда знает, чего я хочу! *жует багет* Я на вынужденной диете. Потому что мне очень нужно было делюксовое издание Драенора, билет на Старладдер, кукла Селестии и новая пачка комиксов по АТ, которые я так и не открывал. Но ведь еда - это не главное, да? +_+

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки