Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Saitou Shimaru, именно-z. Тем более, он сам хотел принимать участие в создании дизайнов-z. Потому что все предыдущие дизайны я тоже делал сам, кроме двух: прошлого хэллоуинского(его делала Араи, которая обещалась стать нашим постоянным дизергом и в итоге бесследно исчезла) и прошлого летне-кроваво-черного диза, который делал Камуи. Рыжему не всегда нравится то, что я делаю, поэтому Катсан решил, что нынешний диз - это последний диз, который он делает полностью сам-z-z-z. 

Ruri, мамочка знает вкусовые предпочтения своей дочери. А ещё мамочка интересуется, когда доченька напишет постик. /подсунул девушке ещё один багет/ Ну, учитывая все перечисленное, я бы и сам ушел в вынужденную диету. Но ты уж там не голодай, а то совсем скелетом станешь.

0

932

Katsura Kotarou, ну, может быть, он еще появится, и принесет с собой стопку артов-z-z? Раз уж это его желание - принимать участие в создании дизайнов-z-z. К тому же, так ему самому точно нравится будет-z-z. Хашира-сан крутой-z-z *.* Столько дизайнов сам сделал-z-z *.*

0

933

Saitou Shimaru, я не говорил тебе ничего подобного-z-z :'D
Katsura Kotarou, Кацура-сан круто-ой, по-моему дизайны - это такой темный лес...

0

934

Sugi Mashiro, говорил, я точно помню-z-z.

0

935

Saitou Shimaru, тебе приснилось-z-z. Са-айто, почему ты так рано уехал т.т Надо было остаться на недельку-z-z-z.

0

936

Sugi Mashiro, нет, я был в здравом уме-z-z. Не думаю, что господа твои родители были бы в восторге-z-z. Да и господа мои родители тем более-z-z.

0

937

Saitou Shimaru, а во сне ты сходишь с ума-z-z? Мы бы им не сказали-z-z. Мы бы разыграли твою смерть-z-z.

0

938

Sugi Mashiro, нет, но я могу не помнить, что мне говорили-z-z. А сейчас я точно помню-z-z. Я думаю, это было бы слишком жестоко-z-z.

0

939

Saitou Shimaru, но мне грустно одному-z-z. А с тобой весело-z-z. Можно драться-z-z-z.

0

940

Saitou Shimaru, я буду надеться на это-z-z-z.
Не такой уж я и крутой-z. Стараюсь, конечно, совершенствоваться, но что-то путевое начало получаться совсем недавно-z-z-z.

Sugi Mashiro, для меня это тоже тот ещё лес и полностью погружаться в него мне каждый раз страшно. Я до Гинтамы никогда дизайнами не занимался, но в итоге пришлось начать учиться.

0

941

Katsura Kotarou, Я вот думаю, в каком направлении пойти сейчас. Вроде тему про Суджи завели, а ничего конкретного и не выяснили. Вообще, я думала, что сейчас в тред вкатиться Нириши, а после этого я что-то придумаю. *задумчиво жует багет* Надо было все-таки начать рассказывать о похождениях, особое внимания уделив Майо~майо. Кстати, туда я уже давно начала писать пост, но с этими сменщиками-украинцами и их патриотизмом совсем забыла об этом D:

0

942

Sugi Mashiro, тебе лишь бы драться-z-z. Хотя мне тоже будет грустно одному, это факт-z-z.
Katsura Kotarou, ну вот, значит вы набиваете руку, и скоро станете совсем профессионален-z-z. Я в вас верю-z-z. :з

0

943

Katsura Kotarou, у меня глаза настолько боятся, что руки даже не начинали. Может, ты сам найдешь арты, а он пусть техническую работу сделает? Ему же сейчас грустно, он сказал.
Saitou Shimaru, ты не ценишь мою любовь к дракам =< Развлекайся дома с Икумацу хорошо-z.

0

944

Sugi Mashiro, я ценю ее, правда-z-z. Я же все время тебя бью именно поэтому-z-z xD так точно-z. Икумацевы бока будут натисканы-z-z.

0

945

Saitou Shimaru, я весь в синяках из-за тебя-z-z. Это так прекрасно :з И от меня-z.

0

946

Ruri, с Суджием все выяснится, когда к вам попадет Нириши. Нириши вкатится после гмского хода Шинджи. Никогда не поздно об этом рассказать и тем самым разрядить атмосферу в доме. Как коварно с их стороны заставить тебя забыть о посте :о

Saitou Shimaru, до профессионала мне, как до Плутона-z-z-z. Спасибо, я буду стараться-z-z-z ,D

Sugi Mashiro, понимаю, у меня такое тоже бывает. Я искал, нашел, скидывал, но ничего из этого не подошло и не устроило Камуи, поэтому он и сказал, что сам поищет. Мне тоже грустно, у меня тоже есть свои проблемы(у кого их нет?) из-за которых я расстроен и разочарован, однако все же я не прошу и не требую многого, всего лишь помочь хоть в этом.
Завтра точно будет пост. После йохохоховой химии он отписывается сразу.

0

947

Sugi Mashiro, ну прости-z-z. *клеит пластыри на Суджи* и от тебя потискаю бока-z-z.

0

948

Sugi Mashiro написал(а):

Развлекайся дома с Икумацу хорошо-z.

Saitou Shimaru написал(а):

Икумацевы бока будут натисканы-z-z.

. . .
/представил, как Сайто тискает бока Икумацу/
/вспомнил, что это животное, а не женщина-вдова/
/нервно посмеялся, скрывая смущение/

0

949

Katsura Kotarou, а, ну тогда можно только его пинать. О, Кацура-сан, не грусти. *обнял Кацуру* Если я могу чем-нибудь помочь, говори.
Правда? :з а нам долго еще играть, кстати? :з И этто, я хотел уточнить, меня опускают в воду и поднимают через 5 минут, правильно? Я должен не свариться и не задохнуться? Гомен, я человек-уточнение.

0

950

/ужаснулся при упоминании Икумацу/
Зура, везде говно. Почему в этом мире не осталось ничего стоящего? Как теперь жить?

0

951

Katsura Kotarou написал(а):

/представил, как Сайто тискает бока Икумацу/
/вспомнил, что это животное, а не женщина-вдова/
/нервно посмеялся, скрывая смущение/

Кацура-а, ну что за милота.
Saitou Shimaru, *напрашивается на еще парочку синяков*

0

952

Kamui, вы с Кацурой будоражите воображение :'D

0

953

Katsura Kotarou, Хашира-сан, не недооценивайте себя-z-z. :з
Простите, что временнно ввел вас в заблуждение насчет Икумацу-z-z.
Kamui, эта Икумацу - моя кошка-z-z. Она вовсе не так уж ужасна-z-z. Я бы даже сказал, что она хороша-z-z.
Sugi Mashiro, *грозит Суджи кулаком*

0

954

Saitou Shimaru, какое ужасное имя для кошки. Все, что носит имя "Икумацу", ужасно.

0

955

Saitou Shimaru написал(а):

Она вовсе не так уж ужасна-z-z.

Она снесла крышку с аквариума и чуть не утопилась, ты уверен-z? XD
*крутится вокруг него*

0

956

Kamui, ну, я бы не стал обобщать-z-z. К тому же, оригинальная историческая Икумацу была чудо как хороша, а кошка названа именно в честь нее-z-z.

0

957

Sugi Mashiro, это не говорит о том, что она плохая кошка-z-z. И нисколько не ухудшило моего отношения к ней-z-z.
*стукает немного*

0

958

Ребята, я с вами.

0

959

Saitou Shimaru, объясни это рыбкам-z-z :'D она на Крима похожа, только не такая пугливая.
*возмущается*

0

960

Saitou Shimaru, я не могу не обобщать. Это имя проклято! Все, кого зовут Икумацу, прокляты! Конец света близок! @_O

Sougo Okita написал(а):

Ребята, я с вами.

Черт, это шикарно! /,D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки