Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sugi Mashiro, Кацура ушёл учить органику и освободил мне место. /разлегся на диване/ ?,?
А, так ты поэтому вырос таким коротышкой?

0

992

О, мы добиваем сегодня флуд. Вау. Чур не я создаю новый.
http://savepic.su/772648.png

0

993

Namiyamy Shisui, здорово, что и вы поучаствовали в нашем сегодняшнем празднике-z-z *.*

0

994

Namiyamy Shisui, я буду скучать без Кацуры, но все равно очень рад тебе. Ты так давно не заходил меня проведать! Я уж грешным делом подумал, что ты умер. Знаешь, я бы очень расстроился, если бы ты умер. Мы с друзьями ушли бы в годовалый запой :'D
Нет, это все происки а-ман-то. Заговор. И вообще, у меня есть каблуки, я хотя бы хорошо выгляжу. Но! еда влияет на работу моего мозга. Не то, чтобы я жаловался...

0

995

Namiyamy Shisui написал(а):

О, мы добиваем сегодня флуд. Вау. Чур не я создаю новый.

А кто? Я все еще ем вредную пищу.

0

996

Saitou Shimaru, /кивнул/ надо будет ещё и во флешмобе полевом поучаствовать-z.

Sugi Mashiro, а я-то как ра-а-ад. Меня сложно убить, я же слишком резкий, - как говорил инспектор Ушираки. Быть главой клана тяжело и отнимает много сил, поэтому я и не высовывался. Не сомневаюсь в тебе и твоих друзьях, я бы на том свете тоже ушел в запой с блекджеком и местными куртизанками.
Ты и с каблуками коротышка. Выглядишь хорошо, не спорю, мы оценили~ Значительно влияет, но ведь, так и надо? Иначе зачем ты потребляешь такую еду?

0

997

Sugi Mashiro написал(а):

А кто? Я все еще ем вредную пищу.

Кто-нибудь. У нас тут ещё Сайто есть, Камуи с Сого пробегают.
О, я вижу ещё и Нобуме.

0

998

Namiyamy Shisui, может, тогда мне стоит тебя навещать? Заодно буду заносить Нириши-чану потроха. У кого что, а у Шисуи куртизанки :'D
Тебе нравятся повыше? Я свяжусь со своим продюсером на счет платформ. Хотя, какого черта? Принимай меня таким. Я потребляю такую еду, потому что я раб желудка. И потому что я не умею готовить ничего другого. Хотя, я мог бы воровать с кухни, но воровство - это не элегантно.

0

999

Namiyamy Shisui, точно надо будет-z-z. Но мне пока лень, честно говоря-z-z. Завтра сделаю-z.

0

1000

Namiyamy Shisui написал(а):

Кто-нибудь. У нас тут ещё Сайто есть, Камуи с Сого пробегают.
О, я вижу ещё и Нобуме.

Нобуме редко приходит, но мы все равно ее любим. :з А ее репетитора нет.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки