Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Saitou Shimaru, нет, я милый-z-z. Я пою песню про данбору-z-z.

0

92

Аргх, как же я ненавижу этот мир.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

Кошмарного времени суток.

0

93

Sugi Mashiro, данбору прилипчивы-z-z.
Kamui, Что-то случилось-z-z? И тебе не болеть-z-z.

0

94

Saitou Shimaru, естественно-z-z. Как жизнь-z-z?

0

95

Kamui, А что-z-z? Если не хочешь, можешь не говорить, конечно-z-z. Хорошо-z-z-z. У меня появился квест, и я доволен-z-z.

0

96

Saitou Shimaru, да много чего-z-z. И привело это к тому, что я залип на какой-то функции-z-z. Поздравляю тебя с тем, что у тебя есть квест-z-z. У меня тоже есть квест (да даже три), но я почему-то не очень рад этому-z-z.

0

97

Kamui, Когда много чего накапливается, залипания не избежать-z-z. А эта функция сейчас необходима-z-z? Или можно переждать-z-z? У меня так редко бывают квесты, да что там, отыгрыши вообще, что я не могу этому не радоваться-z-z.

0

98

Kamui, что означают фразы, которые ты пишешь после сеточки?
Что произошло, садисьрассказывай.
Saitou Shimaru, ага, одна уже приросла к моей спине-z-z.

0

99

Sugi Mashiro, *отдирает данбору от его спины*

0

100

Saitou Shimaru, ай! Больно-z-z! Пойду-ка я поем все-таки-z.

0

101

Sugi Mashiro, иди вот-z-z. Может, там и данбору отвалится-z-z. Приятного аппетита-z :з

0

102

Saitou Shimaru, нет, залипание функций страшно не тем, что их нельзя использовать, а тем, что они начинают мешать жить-z-z. Я предполагаю, что залип на своей активационной функции, а залипание по этой функции кошмарно тем, что куда-то исчезает вся энергия-z-z. Вообще нет сил что-либо делать-z-z. Мне вот сейчас надо готовиться к завтрашней контрольной, а я просто лежу и иногда сюда пишу-z-z. Мне нужны плюсики-z-z. А почему у тебя редко бывают отыгрыши-z-z? К слову, где-то в середине лета я пошел на две ролевые-z-z. Так на одной у меня до сих пор нет ни одного отыгрыша, а на второй у меня где-то через полтора месяца только после прихода появились отыгрыши, но мне уже разонравился мой персонаж-z-z.

Sugi Mashiro, это хештег. ФлудМойЛичныйТвиттер. Обычно мы добавляем его (да, не только я), когда хотим написать что-то не совсем втемное, либо же что-то, что никого особо не волнует. Второе чаще.

0

103

Kamui, а может быть, ты просто устал-z-z? Поэтому и лежишь и ничего не можешь делать-z-z. Такое тоже бывает-z-z-z. Я так понял, у тебя довольно напряженный график-z-z-z. А по какому предмету контрольная-z-z? И какие плюсики-z-z?
Даже не знаю-z-z. На второй ролевой, которая у меня есть, я играл только с Суджи-z-z. Больше ни с кем как-то не довелось-z-z-z. Я там конечно не так давно, с августа всего, но все равно как-то настораживает-z-z. Я не очень понимаю, в чем проблема, может, она во мне-z-z. А здесь я начал играть с Хиджикатой, но он сейчас очень занят, я думал, что теперь буду снова сидеть без игры, но мне сделали квест-z-z. Поэтому я и рад-z-z.
Это обидно, когда не получается играть сразу-z-z. Потому что есть риск перегореть-z.

Отредактировано Saitou Shimaru (2014-09-30 14:20:24)

0

104

Saitou Shimaru, у меня голова отвалится скорее-z-z.
Kamui, активационная классная, она вкусно кормит. Из-за чего залипла твоя функция?
А. То есть, перед всеми моими постами нужно его добавлять?

0

105

Sugi Mashiro, мы ее скотчем приклеим-z-z. На пару с Камуи-куном-z-z. Не переживай за это-z-z.

0

106

Saitou Shimaru, ну потому что я говорю, у вас тут неправильно, а мне говорят, не волнуйтесь-z-z. ВАС УВОЛЯТ МНЕ-ТО ЗАЧЕМ ВОЛНОВАТЬСЯ. Где мой антистеплер xD

0

107

Sugi Mashiro, а ты волновался, или тебе просто так об этом сказали-z-z-z? они страаанные-z-z-z. *заказывает срочную поставку антистеплеров ему на работу* а если твои 11 друзей - на самом деле антистеплеры-z-z? o.o

0

108

Saitou Shimaru, я не волнуюсь, у меня арарар-режим :'D Все, завтра увольняюсь-z-z :'D
Надеюсь, что нет, потрошить антистеплерами чуточку тяжелее. Может, второй слева друг такой-z-z?

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-09-30 14:37:46)

0

109

Sugi Mashiro, я бы на их месте поспешил скрыться, раз уж ты вошел в режим-z-z-z. А кто за тебя выполнит твою работу-z-z-z?
Он антистеплер в душе, но родился ножом-z-z-z. Носи его с собой на работу и используй как антистеплер-z-z.

0

110

Saitou Shimaru, слышь, я не такой уж и страшный-z-z. Если у меня нет антистеплера. Ну да-z-z. Перехожу в режим Суджи-щито-поделать-z-z.
Ты хоть представляешь, КАК на меня будут смотреть-z-z? :'D

0

111

Sugi Mashiro, а по-моему, в режиме арарар тебе не нужен антистеплер, чтобы пугать людей-z-z-z. Хороооший режим-z-z. Мне нравится-z-z.
Как на Суджия-z-z-z? Безжалостного потрошителя девушек-z-z-z? xD

0

112

Saitou Shimaru, да ладно тебе, я похож на злого хоббита, вообще нестрашно-z-z. Я нахожусь в нем 95% времени, он тебе еще не надоел-z-z?
Безжалостного потрошителя скрепок-z-z-z xD

0

113

Sugi Mashiro, ты просто не пробовал злить хоббита, поэтому не суди-z-z-z. Может, они те еще рипперы в гневе-z-z. Нет, не надоел, я думаю, он тебе идет-z-z-z.
В любом случает, тебя ждет слава-z-z-z.

0

114

Saitou Shimaru, конечно не пробовал, среди моих знакомых нет хоббитов-z-z. Сомневаюсь-z-z. Ну, раз ты так говоришь-z-z.
Недобрая-z-z.
С дебютным постом тебя-z-z-z.

0

115

Sugi Mashiro, а мне кажется, что хоббиты опасны в гневе-z-z. Хотя бы потому, что много надо, чтобы их в гнев ввести-z-z-z. Верь мне, Суджий-z-z-z.
Ну, недобрая слава -  тоже слава-z-z-z.
Спасибо-z-z-z. Будем ждать сына-z-z.

0

116

Saitou Shimaru, хорошо, я тебе верю-z-z.
Меня уволят-z-z.
*сидит и ждет* Камуи тоже пропал-z-z.

0

117

Sugi Mashiro, я рад-z-z-z.
Когда это людей увольняли за их странности-z-z. Они не делают тебя хуже-z-z.
Все пропали куда-то-z-z. Только мы с тобой и перекати-поле-z-z-z.

0

118

Saitou Shimaru, ну так это, анон на ликсах боится, что его уволят, если он свои трусы продаст, вот я и боюсь-z-z-z.
Точно-z-z. Можем заложить здесь поселение-z-z. Развить его, завоевать соседские флуды, добывать руду-z-z...

0

119

Sugi Mashiro, а как товарищи у него на работе узнают, что он продал свои трусы-z-z? Или он собирается им рассказать-z-z?
Соседские флуды-z-z-z? Это какие-z-z-z? Нам нужна кирка, я считаю-z-z. И оборудование для земледелия-z-z.

0

120

Saitou Shimaru, я сомневаюсь-z-z. Я проснулся выспавшимся и достаточно бодрым, но с утра на меня начали наезжать мои домочадцы-z-z. А потом ещё в школе таких минусов нахватался, что показался себе последним отбросом-z-z. График у меня не особо напряженный, просто я делаю обычно кучу дел просто потому, что мне того хочется-z-z. По геометрии-z-z. Имеется в виду положительная информация по определенной функции-z-z.
Я думаю, что дело не столько в тебе, сколько в других-z-z. У многих же все-таки ограничено время, они не могут создавать over9000 отыгрышей-z-z. Ты, в принципе, грамотный (насколько я могу судить), пишешь... я не знаю, как ты пишешь, поэтому ничего не могу сказать-z-z. Но все-таки в большинстве случаев отсутствие соигроков связано с тем, что у многих уже есть эпизоды, а на большее количество просто не хватит времени-z-z. И это не утешение, это факт-z-z. Всем очень нравился мой персонаж на одной ролевой (ну, конечно, одетый как бомж владелец похоронного бюро, да ещё к тому же алкоголик), но соигроков найти не удалось-z-z. Мне писали, что хотели бы сыграть со мной, но позднее, ибо у них и так много эпизодов-z-z-z.
Это верно-z-z.

Sugi Mashiro, из-за минусов же. Ты даже не представляешь, как просто такому человеку, как я, заработать минус на белую этику. Я ведь не умею общаться с людьми, как мне сегодня сказали. Но сейчас уже все в порядке, я выправился благодаря нескольким видео, от которых веет нежным ароматом белой этики. Не знаю почему, но они мне как-то помогают.
Нет, это не является обязательным. Хочешь - добавляй, не хочешь - не добавляй.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки