Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Saitou Shimaru, я не знаю, но это было смешно-z-z.
Ну это, Фришин например-z-z. Кеев всяких позахватываем-z-z. А оборудование украдем у скайримского кузнеца-z-z.
Kamui, не представляю? Расскажи, я постараюсь представить. Моя белая этика похожа на танк, хотя и не знаю, насколько это соответствует теории. Может, я переоцениваю себя или ни черта не понимаю в белой этике. Это говорят всем, кто прямо говорит то, что думает. А от каких видео веет?
Ну, это странно, но мило. Можно попробовать.

0

122

Kamui, это крайне нехорошо с их стороны-z-z-z. И домашних, и школы-z-z-z. Им нужно погрозить, чтобы они не лишали Камуи-куна работоспособности-z-z. Тем более, если это по твоему желанию, а не потому что нужно делать кучу дел-z-z. Если это просто нужно - любое оттягивание только в радость. Никогда не понимал геометрию-z-z. Я от нее в ужасе-z-z. А-а-z-z. А ее легко получить?
Ты не ставил своей целью меня утешить, но мне в любом случае стало легче-z-z. Спасибо-z-z. Я буду терпеливее относиться к тому, что не всегда находится партнер по игре-z-z-z.

0

123

Sugi Mashiro, да там весь тред забавный, что уж там-z-z.
Скайримскому кузнецу не надо, он кует мечи-z-z-z. Так что можем красть-z-z. Отлично, мы их всех захватим и будем пытать-z-z-z.

0

124

Saitou Shimaru, это потому что аноны дорвались-z-z. В последнее время там было жутко уныло-z-z.
У Йорлунда :'D Он как раз кузнец-z-z. Устроим им очищение. Чур я Аоюшка-z-z!

0

125

Sugi Mashiro, зато теперь-то-z-z-z. Все пополнили запас шуток, и... z-z-z.
А я тебе на него и намекаю-z-z. Нафига ему тяпки, мотыги и серпы-z-z? Хотя серпами можно круто рубить головы-z-z. Ладно, мы придержим тебе роль-z-z.

0

126

Saitou Shimaru, ага, и устроили пирушку-z-z. Гиены, что с нас взять-z-z.
Ему это не нужно, ему вообще ничего не надо, были бы еда, ткань и кому набить морду-z-z. Как я об этом не подумал-z-z. Спасибо-z!

0

127

Sugi Mashiro, зато вы можете говорить "гав"-z-z.
Такой фанат ткани-z-z-z. Я иногда предлагаю классные идеи-z-z. Жаль, что редко-z-z.  Пожалуйста-z-z :з

0

128

Saitou Shimaru, гав-гав-z-z. Я не участвовал в срачах, к сожалению, я не полноправная гиена-z-z.
Да он проделал дырки во всей ткани, до какой дотянулся-z-z. Не так редко, как ты думаешь-z-z. Выдай мне тематику пробного поста-z-z :'D

0

129

Sugi Mashiro, ты прибатарейная гиена-z-z-z.
Он весьма коварен-z-z-z. Может, он думает, что ткань достаточно вкусна для него-z-z-z? А по-моему, все-таки редко-z-z. М-м-м, надо подумать-z-z.

0

130

Saitou Shimaru, я хочу быть илитной гиеной, но для этого мне нужно купить Берманна-z-z. Может, я смогу быть нёхом-z-z?
Он вот уважает изделия из ткани-z-z. Мой плюшевый Бепо-z-z т.т Тебе кажется, то-очно говорю. *ждет*

0

131

Sugi Mashiro, а что нужно, чтобы быть нёхом-z-z-z? Я что-то запамятовал-z-z-z.
Он убил Бепо-z-z? Ну злодей-z-z-z. А я ему верил-z-z-z. Ка-ак кажется-z-z-z? Этто, ну... как насчет например отписать цели походов на другие флуды и предвкушение предстоящих пыток-z-z?

0

132

Saitou Shimaru, бесноваться, изрыгать проклятия и все такое-z-z?
Он погрыз ему ухо, а там такая ткань, фиг зашьешь-z-z. Тебе кажется-z-z. А Аоюшка и в захвате участвует? Эй, три темы надо xD Я подумаю над этим-z-z. Спасибо-z-z-z.

0

133

Sugi Mashiro, но ты же не такой, ты тихонький-z-z-z-z.
Какое козлинство-z-z. Я это уже понял, эй-z-z. Конечно, участвует,у нас людей не хватает, даже Аоюшка пригодится-z-z. Смири себя и довольствуйся малым-z-z. Вот давай-z-z.

0

134

Saitou Shimaru, кто, я-z-z-z? XD Ты точно мне это пишешь-z-z?
Я могу еще раз повторить-z-z. Аоюшка участвовал в войне, он воин вот-z-z. Ты - рыжее лохматое хамло, которое носит корсет-z-z.

0

135

Sugi Mashiro, ну ты же не отписываешься на ликсах, значит, тихонький-z-z-z.
Нет, спасибо-z-z. Я же сказал, что понял-z-z. Аоюшка суров и решителен-z-z. Что за переход на личности-z-z? На ликсах бы это выпилили-z-z-z.

0

136

Saitou Shimaru, я отписываюсь, но с нормальными сообщениями-z-z. Хотя я запостил туда Гинтоки XD
Ну почему-z-z? Дай мне почувствовать себя роботом, созданным для того, чтобы ходить за тобой по пятам и повторять одно и то же-z-z. И не говори-z-z. Нет, я же не назвал твоего имени, я сказал, что Даша ведет себя странно-z-z.

0

137

Sugi Mashiro, Гинтоки на ликсах вот был хорош-z-z. А ты, раз не сыплешь проклятиями, то и не нёх-z-z.
Но я же быстро от этого устану-z-z. Ты совсем не думаешь о моих чувствах-z-z. Но ты обратился ко мне, а значит, назвал-z-z.

0

138

Saitou Shimaru, ну пожалуйста-z-z. Быть прибатарейным аноном скучно-z-z.
А ты не думаешь о моих-z-z. Идеально-z-z. Если ты тоже анон, то не считается вообще, а если ты из-под ника, то я же не оскорбил, я констратировал факт: ты рыжий, у тебя растрепанные волосы, ты мне хамишь и носишь корсет-z-z :'D

0

139

Sugi Mashiro, тогда веди себя как нёх, и станешь им-z-z-z.
Ты всегда мечтал о таком-z-z? Но я тебе не хамил-z-z.

0

140

Saitou Shimaru, мне стыдно-z-z XD
Не сомневайся-z-z. Ты сказал, чтобы я довольствовался малым-z-z. А я "лев по гороскопу", сам говоришь-z-z. Несостыковочка-z XD

0

141

Sugi Mashiro, о чем рассказать? О том, какой я плохой? Или о том, что меня за человека никто не считает? А, может, просто констатируешь факт? У тебя белая этика где вообще? КЦС нередко загружает видео по аспектам на свой канал и вроде бы на паблик в вк тоже. К слову, видео с личностями, у которых базовая БЭ, тоже как-то вдохновляют. Не клипы, а какие-нибудь интервью только. Это и вправду как-то помогает справиться с залипанием на активационной, но тем не менее это не сравниться с живыми людьми, которые могут выдавать необходимую информацию. Я сегодня был в поисках этих двух источников, но один куда-то испарился, а у другой поспешил к репетитору.
Не вижу в этом ничего милого, если честно.

Saitou Shimaru, да, нехорошо-z-z. Но как будто бы им не наплевать-z-z. Это да-z-z. Но у меня с утра ведь даже не было сил читать, а читать я хотел-z-z. В общем, даже для осуществления собственных желаний энергии не хватает-z-z. Ну, к геометрии я более или менее лоялен-z-z. Я могу переключаться на технические науки, из-за чего потом какое-то время могу видеть красоту в параллелепипедах и тригонометрических уравнениях-z-z. Но из-за этого я теряю все знания в области гуманитарных наук (в особенности правила русского языка легко забываются)-z-z-z. Поэтому хочется побыстрее выучить геометрию (хотя там, в принципе, учить-то нечего, все предельно ясно, надо только запомнить эту... на "к" что-то...), чтобы можно было написать посты-z-z. Хм-z-z-z-z-z. Не всегда легко-z-z. Некоторым людям вообще не удается, поэтому они и страдают всю жизнь-z-z.

0

142

Sugi Mashiro, ты стыдишься быть нёхом, но хочешь быть им-z-z-z?
Так точно, не буду-z-z. Ну, тогда не довольствуйся-z-z-z. Что я еще могу тебе предложить-z-z.
Kamui, ну, в идеале было бы неплохо, чтобы было не наплевать-z-z. Тогда нужно этой энергии где-то взять-z-z. Мне тоже очень обидно, когда я еду после учебы домой убитый, у меня с собой интересная книга, но читать я не могу, потому что информация не воспринимается-z-z. В каком-то смысле тебе повезло-z-z. Я в технических науках не смыслю от слова совсем-z-z-z. Ни в одной из них-z-z. Удачи тебе с геометрией, победи ее-z-z-z. Покажи ей мощь Ято-z-z. А тебе удается-z-z? Хотя бы иногда-z-z. Было бы здорово, чтобы все в итоге смогли получить ее-z-z. Как награду за долгие годы страданий-z-z-z.

0

143

Kamui, Почему тебя за человека никто не считает? Нет, о том, почему тебе легко заработать минус в бэ. Может. Ролевая. Я совершенно не контактирую с сообществом в этом плане, ничего не знаю ни об интервью, ни о клипах. Ну, теперь буду знать, где искать. Не знаю, что вообще может заменить человека. Хотя, все зависит от функции, конечно. Печально получилось, а сейчас у них уже нет времени? Или ты справился сам?
Ты считаешь, что мне кажутся милыми странные вещи, да?

0

144

Saitou Shimaru, да-z! Я же говорил, что противоречив-z-z. На самом деле я просто хочу получить лицензию на шум-z-z.
Можешь рассказать мне, где ты купил свой корсет-z-z.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-09-30 17:08:21)

0

145

Sugi Mashiro, я помню, да-z-z. С тобой иногда бывает-z-z. А где выдают такие лицензии-z-z?
Я купил его на распродаже-z-z-z. В торговом центре-z-z.

0

146

Saitou Shimaru, а не знаю-z-z. Сам себе и выдам-z-z. При все честном народе-z-z.
Тогда мне не достать такой же-z-z-z. Хотя это не мой стиль-z-z-z.

0

147

Sugi Mashiro, прямо здесь и выдашь-z-z? А торжественная церемония будет-z-z-z?
Мне тоже кажется, что тебе не пойдет-z-z.

0

148

Saitou Shimaru, а ты с какой целью интересуешься-z-z? Опять выпить за мой счет-z-z-z? XD
Что за намеки-z-z-z?

0

149

Sugi Mashiro, я всегда рад выпить за твой счет, Суджи-кун-z-z-z.
Нет никаких намеков-z-z. Ты сам сказал - не твой стиль-z-z.

0

150

Saitou Shimaru, я не верю в то, что могут существовать люди, которые ничего не смыслят в технических науках-z-z. Спасибо-z-z. Я её сражу наповал-z-z. Покажу ей всю мощь, да-z-z. Мне удается частенько, но не всегда-z-z. Все зависит от условий, в которых я нахожусь-z-z.

Sugi Mashiro, если бы я знал, я бы не тратил столько времени на то, чтобы в этом разобраться. Я плохой человек => Никто даже не здоровается со мной и уж тем более не считается с моими интересами. Вот поэтому и легко заработать минус по БЭ. На ролевую тоже можно накидать минусов, насколько я знаю (хотя эти минусы ни за что не сравнятся с минусами, посылаемыми на болевую). Но по этой функции никогда особо не залипают. Так что можно сказать, что твоя белая этика похожа на броневичок. Ну, ЧЭ можно вытянуть и из юмористических передач. Или каких-нибудь эмоциональных фильмов. Наверное. А белую этику лучше тянуть из людей, конечно. Я справился сам. Говорю, как онанист, черт. Хотя завтра мне все-таки понадобится их помощь.
Да, верно. Ты, к слову, какой алгоритм применяешь, чтобы вычислить, что та или иная вещь является милой?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки