Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Saitou Shimaru, отлично отписался)
Надеюсь, Сакамото в курсе, что сейчас его очередь  :D

0

152

Kamui, возможно, я просто не смог ими в достаточной степени заинтересоваться, чтобы вникнуть в суть-z-z. Если ты пытаешься учить теоремы по геометрии, а у тебя в голове поэзия Серебряного века, то вряд ли ты что-то осознаешь-z-z. Так что, возможно, ты и прав-z-z. Способности-то может есть у каждого, но их нужно хотеть развивать-z-z. Ура-ура, Камуи-кун будет крут завтра на контрольной-z-z-z. Ну, хорошо, что случаи все-таки представляются-z-z. Это не может не радовать-z-z.
Oda Nobunaga, Я тоже на это робко надеюсь-z-z xD

0

153

Saitou Shimaru, нет, дело не в этом-z-z. Я поэзию вообще терпеть не могу, поэтому при любой возможности выкидываю её из головы-z-z. Стихи Бродского не в счет-z-z-z. Просто... не знаю, как-то включается другое полушарие, а другое временно отдыхает-z-z. Так, наверное-z-z. Не всегда способности развиваются от желания-z-z. У меня вот не было никакого желания даже знать иностранные языки, но каким-то образом я их узнал-z-z. Не факт, что Камуи будет завтра крут на контрольной-z-z. Может случиться так, что Камуи не захочет завтра идти в школу-z-z.

0

154

KamuiМне нравится поэзия-z-z. По-моему, это какой-то особый талант именно Камуи-куна-z-z. Если посмотреть на мой мозг, то мое левое полушарие будет хилое и нежизнеспособное, я полагаю-z-z. Я не умею переключаться так-z-z. Хотя в школе я неплохо понимал биологию, хоть и не занимался ей почти, и интереса особо не было-z. Но сейчас уже ничего не помню-z. Да и биология не все-таки математика с физикой-z-z. Вот в них я всегда был безнадежен-z-z. Ну, иностранные языки в любом случае могут пригодиться-z-z. Камуи-кун завтра отдохнет-z-z? Если не пойдет в школу-z-z.

0

155

Kamui, любой человек может сказать про себя, что он плохой, достаточно выбрать нужную плоскость. Ну, если ты подвел всех людей вокруг, это оправдано, но так не бывает. Не знаю, что надо сделать, чтобы накидать мне минусов на бэ. Что вообще означает "накидать минусов"? Назвать меня хамлом? Устроить бойкот? Классное сравнение *.* Она не похожа, она и есть. Я офигенно тяну чэ из пауэр металла. Море книг с чэ есть. Мир вообще наполнен чэ. Что плохого в онанизме, попроси Сайто рассказать тебе про случай с онанизмом у оригинальных Хиджикаты и Сайто xD Удачи завтра.
Внешний признак: если у меня возникает желание наклонить голову вправо и обнять вещь или человека, который совершил какой-то поступок, значит, эта вещь или поступок милые. При этом необходимо соблюдение следующих условий: вещь или человек, совершивший действие, не вызывают у меня отторжения, и отдельно для вещи/самого человека - если я могу представить ее чиби-версию. Вот как-то так :з Это также может быть какое-то независимое явление, тогда я представляю его в виде человека в чиби-версии. Все это происходит в моей голове в одно мгновение, и тяжело выделить все стадии, возможно, я что-то упустил.

Saitou Shimaru, возможно, я приглашу тебя куда-нибудь-z-z.
Абсолютно точно мимо-z-z. Окита задал тебе классные вопросы-z-z.

0

156

Не могу развидеть в этом парне Хиджикату.

=

http://sd.uploads.ru/liwVI.jpg

#ФМЛТ

0

157

Ruri написал(а):

Не могу развидеть в этом парне Хиджикату.

На месте Хиджикаты я бы расстроился :'D

0

158

Sugi Mashiro, я буду с нетерпением ждать-z-z-z.
Ну вот, а о каких намеках ты подумал-z-z? Окита хорош, да-z-z :з
Ruri, что-то в этом есть-z-z.

0

159

Saitou Shimaru, лучше не жди, пусть будет сюрприз-z-z.
Не скажу-z.
Kamui, м, кстати, если что-то связано с крысами и некоторыми другими животными, существует огромная вероятность того, что это что-то будет милым.

0

160

Sugi Mashiro, хорошо-z-z. *старательно не думает*
Что за скрытный Суджий-z-z.

0

161

Saitou Shimaru, все дело в том, что я ехал без плеера-z-z-z.

0

162

Sugi Mashiro, поездки без плеера делают тебя скрытным-z-z?

0

163

Saitou Shimaru, роняют мой боевой дух-z-z. Недостаточно чэ :'D

0

164

Sugi Mashiro, грусть-печаааль, Суджи-кун-z-z. А когда ты обретешь плеер снова-z-z-z?

0

165

Saitou Shimaru, не знаю, как получится уж-z-z-z. Выбрать же надо, все дела-z.

0

166

Sugi Mashiro, в такие моменты обидно, что у тебя бабушкофон-z-z. Так бы можно было хоть с телефона послушать-z-z.

0

167

Saitou Shimaru, не обидно, я почитал немного зато-z-z. А теперь возмещаю-z :'D

0

168

Sugi Mashiro, ураа-z-z. А что почитал-z-z? Молодец-z-z-z.

0

169

Saitou Shimaru, ничего нового-z-z. Я, кстати, тебе не дочитал рассказ-z-z.

0

170

Sugi Mashiro, вот не дочитал-z-z-z.

0

171

Saitou Shimaru, ну так ты не напоминаешь-z-z. Я даже уже страницу закрыл-z-z. Хорошо, главу помню-z-z.

0

172

Sugi Mashiro, Хорошо вот, и правда-z-z-z. Я рад-z-z.

0

173

Saitou Shimaru, но сегодня я уже не смогу, вообще наверное придется выходных ждать-z-z. Кстати, Кримушу ко врачу в воскресенье, не хочешь разделить со мной интереснейший квест-z-z? :'D

0

174

Sugi Mashiro, я могу, почему бы и нет-z-z-z. Подождем до выходных-z-z.

0

175

Saitou Shimaru, потому что тебе жалко семи часов времени-z-z?

0

176

Sugi Mashiro, а чо мне их жалеть-z-z. Я свободен как ветер-z-z.

0

177

Нарико нужно писать пост. Кто-нибудь хочет пнуть Нарико вдохновить на пост меня?

0

178

Sugiyama Nariko, а как вас можно вдохновить-z-z?

0

179

Saitou Shimaru, ну вдруг-z-z.
Sugiyama Nariko, Нарико-ча-ан! *.* Добрый вечер.
Я могу попробовать совершить какое-нибудь колдунство, но за результат не отвечаю.

0

180

Sugi Mashiro, не вдруг мне тут-z-z.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки