Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки


29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Saitou Shimaru, есть, сэр-z-z! *отдал честь*
Традиционные сентябрьские холода у меня дома, крысы спят в одиночестве-z-z х)

0

182

Saitou Shimaru, как нас вдохновить? Хм. Не знаю. Если бы нам это было известно, то, наверное, мы бы сами себя вдохновили.
Может, станцуешь ча-ча-ча в коктейльном платье и шляпке, украшенной искусственными фруктами?

Sugi Mashiro, ну давай попробуй.

0

183

Sugiyama Nariko, *наколдовал Сайто платье и шляпку* стало лучше? *посмотрел, ужаснулся, расколдовал обратно* Кошмарный ужас.

0

184

Sugi Mashiro, я рад, что ты со мной согласен-z-z.
Ну может перестанут спать в одиночестве с воскресенья, кто их знает-z-z.
Sugiyama Nariko, если у вас есть реквизит, то я могу попробовать-z-z. Вместе с Суджи-z-z xD

0

185

Sugi Mashiro, это верно. Надо придумать что-то другое.

Saitou Shimaru, реквизит был вот только что. Нет, босс и без этого бесподобен, не надо на него ещё что-то вешать.

0

186

Saitou Shimaru, с воскресенья - рано-z-z. Это будет очень долгий октябрь-z.
Sugiyama Nariko, как на счет найти музыку с нужной атмосферностью? Ммм, может, поесть? Хотя нет. А если посмотреть рисунки Рури?

0

187

Sugi Mashiro, в сюжетке сейчас ничего крутого не происходит, поэтому сложно будет подобрать что-то атмосферное. Хотя... может подойти песня, создающая ощущение, что только что была битва. Надо поискать. Поесть? Хорошая идея. Тоже хорошая идея. Они прекрасны и гармоничны. Должно помочь.

0

188

Sugiyama Nariko, мне не подошло под образ, да-z-z? Вы так цените своего босса-z-z. Это похвально-z-z.
Sugi Mashiro, ну начать-то возможно будет с воскресенья, разве нет-z-z? да и я не думаю, что у молодых будут проблемы с подселением-z-z.

0

189

Sugiyama Nariko, могу предложить только трагичное. Или перед битвой. В общем, все не в кассу, слишком эпическое. Кровь отольет к желудку :'D Самый вероятный вариант, я думаю.

0

190

Saitou Shimaru, у молодых не будет, вероятно, но Йорлунд-z...х) Не хочу об этом думать сейчас но думаю-z х)

0

191

Sugi Mashiro, не надо сейчас думать-z-z. Думать будешь, когда непосредственно к делу перейдешь-z-z.

0

192

Saitou Shimaru, не могу не думать-z-z. Крим в рукаве усугубляет-z-z.

0

193

Sugi Mashiro, он так плох-z-z? что усугубляет тебе все-z-z?

0

194

Saitou Shimaru, нет, просто Йорлунд жаждет крови-z-z. Поэтому Крим в рукаве - чтобы Йорлунд погулял-z-z.

0

195

Sugi Mashiro, а-а-а-z-z. У вас там прямо драмадрама-z-z.

0

196

Saitou Shimaru, могу вот сценарии писать-z-z. Полные ангста и страданий-z-z. Поучительные повести о ненависти и смерти-z-z xD

0

197

Sugi Mashiro, но лучше не надо-z-z. Пиши что-нибудь миленькое-z-z.

0

198

Saitou Shimaru, то-олько я настроился-z-z. Миленькое - это про кроликов-z-z?

0

199

Sugi Mashiro, или про морских свинок-z-z.

0

200

Saitou Shimaru, лучше про Шинсентако-z-z.

0

201

Sugi Mashiro, тоже как вариант-z-z.

0

202

Saitou Shimaru, жил был боевой осьминог Шинсенгуми. Хиджиката его не ценил, не спрашивал, как его здоровье, семья и работа. Тогда Шинсентако принял решение вырасти и показать фукучо всю свою боль и обиду. И вот он стал большим осьминогом, подкрался к Хиджикате и пожрал его голову. Конец.
Мораль: надо чаще бывать во флуде, иначе бывшие друзья пожрут твою голову :з

0

203

Sugi Mashiro, шикарно-z-z-z. А теперь самое время снимать фильм-z-z. Осьминога сыграет Окита-сан-z-z-z.

0

204

Saitou Shimaru, отлично-z-z. Пиши сценарий-z-z.

0

205

Sugi Mashiro, *записывает с его слов*

0

206

Saitou Shimaru, пиши-z-z!
...
Осьминог: Как мог ты, Хиджиката, так ранить мое сердце!
Хиджиката: О горе мне! Быть пожранной голове моей!
*хруст*

0

207

Sugi Mashiro, круто, круто Суджи-сан-z-z! *похлопал, записывает*

0

208

Saitou Shimaru, чото не очень миленько, ангст какой-то-z-z. Потеря плеера подкосила меня-z-z-z.

0

209

Sugi Mashiro, а по-моему хорошо-z-z. Мы добавим комедии в конце-z-z-z.

0

210

Saitou Shimaru, пляски на похоронах-z-z?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 29. В честь бесконечных улиток, наказаний от Зуры и проданного Ямазаки