Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Sugi Mashiro, я представил себе-z-z. Это будет забавно-z-z. Ну помнишь, ты ходил со мной подавать документы на экзамен по японскому-z-z? Это там-z-z-z. Запомнишь-z-z. Я же запомнил-z-z. Моя сенсей писала примерно так же-z.

0

812

Sugi Mashiro написал(а):

И мы тебя *.* Ты победил? *.*

Я счастлив~
Победил. Почти.
Но сейчас я не вовремя уже улетаю спать :c

Saitou Shimaru написал(а):

ураааа, вы все-таки пришел-z-z *.*

Шимару-нии-са-а-ан-z-z-z! Я пришел-z-z-z!
И ушел :c

Всем крепких снов~ Я почти победил непогоду с интернетом, поэтому скоро мы вновь заживем. Наверное.

0

813

Saitou Shimaru, я слабый, но я выиграю, ясно-z? :'D У меня есть помощники: супер-крысы и нарисованный Сота Сил, они спасут положение. Я вообще не помню, где это, только помню, как идти от метро. Ты умнее меня, тебе легко говорить-z.

0

814

Katsura Kotarou, с победой вас-z-z-z! *.* Будем ждать вас завтра-z-z.

0

815

Katsura Kotarou написал(а):

Я счастлив~
Победил. Почти.
Но сейчас я не вовремя уже улетаю спать :c

Ура! Отдыхайте хорошо, Кацура-сан :з

0

816

Я тоже пойду уже спать. Опять Камуи сбежал от меня. Приятной ночи, флуд!) Всем Нириши-куна во сне.
Кстати, Нириши-кун, я нашел фото Камуи. Он тут справа, слева Сайтов юнош.

тык

http://sa.uploads.ru/t/yhqnW.jpg

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-20 23:51:41)

0

817

Sugi Mashiro, я не хочу говорить о ерунде. Я хочу говорить о чем-то более или менее важном. Зачем? Мне нравится осознавать, что в мире остались достойные книги. Немногие книги вообще способны у меня вызвать хоть какие-то эмоции, а эта... у-у-у, я даже плакал. Даже не знаю почему. Просто читаю - и слезы льются из глаз. Не на протяжении всего повествования, конечно, но некоторые места как-то задевают. Очень жизненная книга просто. И вообще, именно эта книга помогла мне узнать о проблемах, которые игнорировал (не намеренно, просто так получалось). Что-нибудь веселое? Я люблю посмеяться над произведениями, где люди страдают. Но я уже перечитал все, что только можно вот из таких вот вещей. Жизнеутверждающее? Ну нет, я такое не люблю. Меня наверняка тошнить будет. Я ни за что в жизни не буду смотреть Ван-Пис.

Saitou Shimaru, наверное. Я не знаю. Захочу - буду, не захочу - не буду. Ну, по задумке он все-таки депрессивный. И странный очень. Внешность моего персонажа такая же, как у чувака, играющего Йена Кёртиса (солиста): http://vk.com/video?q=Joy Division&section=search&z=video35468856_164351373

0

818

Sugi Mashiro написал(а):

Опять Камуи сбежал от меня.

Камуи никогда от тебя не сбегает, просто он делает ещё несколько дел.

0

819

Kamui, это действительно плюс, когда ты что-то изучаешь сам-z-z. Когда ты понимаешь, что тебе не нравится, в любой момент можно бросить-z-z. А он и в написании на русский язык похож-z-z? Внешность интересная очень, необычная-z-z. Идеально подходит под депрессивного и странного персонажа-z.

0

820

Saitou Shimaru, ну, я бросаю, даже если изучаю что-то не самостоятельно. К примеру, я бросил так музыку и итальянские курсы. Нет, пишется все латинскими буквами. Время от времени также необходимо ставить всякие значки над буквами. Вот такие вот, к примеру, - č, ř, ý, á. Необычная? Да ладно. Обычный человек. Это сарказм?

0

821

Доброго утра, малыши.

0

822

NamiYamy Nirishi, приве-ет, Нириши-кун. И доброе утро флуд. Почему ночь кончается так быстро?

0

823

Sugi Mashiro, потому что Камут ворует время.

0

824

NamiYamy Nirishi, он его жрет что ли? Нириши-кууун, я так рад тебе, что даже перестал хотеть спать. Как твои дела?

0

825

Kamui, ну это тоже в любом случае проще бросить, чем тот язык, который изучаешь в школе, например-z. А почему бросил, не нравилось-z-z? Интересно, надо на него посмотреть как-нибудь-z-z. Как пишут чехи-z-z. Ну не знаю, он на первый взгляд обычный, а потом я приглядываюсь и вижу в нем какую-то интересную странность-z-z. Возможно, я просто уже применил к нему те качества, про которые ты рассказал, поэтому и вижу-z. И нет, это не сарказм-z-z.

0

826

Доброе утро, флууд-z-z.

0

827

Saitou Shimaru, Сайто-сан! И тебе я тоже рад т.т и походу я пытаюсь заболеть. Как твои дела? Ты снова сбил себе ритм?

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-21 11:41:27)

0

828

Sugi Mashiro, и я тебе рад-z-z. Ну, проще сказать, когда ты не пытаешься это сделать-z-z. мои дела замечательно-z-z. Коты не пытаются убить друг друга, и я рад-z-z. Похоже на то, да-z-z.

0

829

Saitou Shimaru, ненене, я всегда здоров как бык! Я могу переворачивать планеты! Или жрать их. Успокоитись уже? Может фоспасима агрессору-z? Или нормально там все-z? Видишь воон ту плаху? Клади на нее голову-z.

0

830

Sugi Mashiro, рассказывай кому-нибудь другому, я все про тебя знаю-z. Там хрен поймешь, кто агрессор-z-z. И сегодня пока вроде все мирно-z-z. *кладет голову*

0

831

Saitou Shimaru, да серьезно, нормальный я обычно-z. Чооо ты ругаешься. Лучше возьми меня в слинг. Тогда всем выдать :'D Гоняй их побольше, чтобы энергии на драки не оставалось-z. *расчесывает ему кудри* Какие объемные блестящие волосы, новый шампунь от ХэдКатОффШолдерс?

0

832

Sugi Mashiro, потому что ты постоянно пытаешься заболеть-z-z. *но в сплит взял* Все порадуются, наверное-z-z. Я попробую-z-z. Конечно, он-z-z. Он хорошо влияет на состояние моих волос-z-z.

0

833

Saitou Shimaru, как будто я специально( Их никто не спрашивает, радуются они или нет-z :'D Я нашел твое слабое место. Будешь нарушать ритм - отберу шампунь.

0

834

Sugi Mashiro, да знаю я, что нет-z-z. Но и строить из себя гиперздорового нечего мне-z-z. слышь, как нет-z-z? Ты такой злой-z-z. Мои волосы станут неухоженными-z-z.

0

835

Saitou Shimaru, ну ты. Я герой, я всесилен, понял-z-z? Я здоров и бесстрашен :з А вот так, я лишаю их права на свое мнение-z. Шучу, они же милые котики-z. А ты делай, что я говорю, и твои волосы не пострадают-z.

0

836

Sugi Mashiro, я очень не люблю, когда ты так говоришь-z. Не дискриминируй котиков, а то они тебе покажут-z-z. Не нарушать режим - это очень абстрактно-z-z. Я не могу следовать этим указаниям-z.

0

837

Saitou Shimaru, ты душишь голос правды. Я не дискриминирую котиков. Уже.
Чтоб вставал в 09:45 каждый день! Это конкретнее?

0

838

Sugi Mashiro, это ты душишь-z. Ну смотри мне-z-z. Котики следят за тобой-z-z.
В 9.45-z-z? *умер*

0

839

Saitou Shimaru, ничего подобного. Суджи хороший, спроси Шисуи-чана. Не надо за мной следить, сталкеры страшные люди :'D
Ну ладно, в 09:46.

Я нашел комикс про Суджи xD

http://sa.uploads.ru/eFLiU.jpg

0

840

Sugi Mashiro, не сомневаюсь в том, что хороший, но не одобряю чрезмерного геройствования-z. Котики не станут страшными, даже если они сталкеры-z-z-z.
Ты чертов садист-z-z xD
бедааа-z-z xD

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей