Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Saitou Shimaru, вы прямо сговорились. Я главный герой сенена инсайд май хэд :'D Ты так говоришь, потому что ты не крыса-z.
Да почему опять садист xD Во сколько ты там хочешь вставать?
Вот так вот-z.

0

842

Sugi Mashiro, инсайд ё хэд это конечно хорошо, но...-z-z-z. Некоторые крысы дружат с котами, и красиво сидят у них на голове, пока владелец фотографирует-z-z-z.
Потому что что за одну минутку уступил-z-z? Ну хотя бы в 10 уж-z-z.
Что поделать-z.

0

843

Saitou Shimaru, но что? Ты же не хочешь сказать, что ирл все не так? Ага, а некоторые охотятся на собаку xD
09:47, и ни минутой больше!

0

844

Sugi Mashiro, Ничо я не хочу-z-z. На Гинтоки посмотри - он главный герой сёнена, но может болеть и бояться всякой фигни-z-z-z. Чем ты хуже-z-z? Некоторые знают толк в охоте-z-z.
Ты все-таки чертов садист-z-z. Я так и знал-z.

0

845

Saitou Shimaru, я же не сказал, что я герой Гинтамы, в моем сенене главные герои не могут болеть и бояться-z. Через переноску? Ну ладно, он вообще странный :'D
*яндере мод-он* Что-что ты сказал? :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-21 13:43:35)

0

846

Sugi Mashiro, офигел ты потому что-z-z. А ну хватит идеализировать-z-z. Нафига быть МартиСью, если можно не быть-z-z? Он прекрасен, как много рассветов-z-z-z.
То и сказал-z-z. *косится на яндере*

0

847

Saitou Shimaru, это не Марти Сью, это офигенность :'D Но это не отменяет того, что он странный-z. Но классный, да-z.
Поиграешь с моими друзьями? *метнул 11 ножей*

0

848

Sugi Mashiro, ничего офигенного не вижу-z-z. Все классные немножко странны-z-z. С этим ничего не поделать-z-z.
*уворачивается от друзей, падает пластом на пол*

0

849

Saitou Shimaru, я вижу! Это главное :з Я не странен-z.
*налетел с вакидзаси, атакует* Мхахаха!

0

850

Sugi Mashiro, кааак пожелаешь-z. Ты больше всех странен-z-z.
*бежиииит*

0

851

Saitou Shimaru, всегда бы мы с тобйо так быстро договаривались-z-z. Я? Почему я, при чем тут я? Мы на Гинтаме, тут каноны самые странные-z-z :'D
*злодейски смеется, бежит за ним, размахивая вакидзаси*
Мы с тобой как всегда, пошли в лс, пока кто-нибудь третий не придет :'D

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-21 14:09:43)

0

852

Sugi Mashiro, я все равно с тобой не согласен, но спорить бесполезно, так что...-z-z-z. *развел руками* Ты тоже странный, не отрицай-z.
*убегает*
Пойдем пока, да-z-z.

0

853

Провел 4 часа в поисках песни, про которую я помнил только то, что она крутая и то, что это металл.
Нашел жеж!  :D
http://www.youtube.com/watch?v=8LLnwEcgWxw

0

854

Oda Nobunaga, главное - упорство :D
Традиционно обещаюсь однакомиться дома.

0

855

Я доооооома.
Вечера, флуд.

0

856

Sougo Okita, Окита-сааан, вы сегодня поздно-z-z. Доброго вечера-z-z. Как ваш день-z-z?

0

857

Saitou Shimaru, неплохо. По крайней мере сегодня я не голодал. И я сейчас сыт и согрет.
А как ты, пугало?

0

858

Sougo Okita, ура-а еде для Окиты-сана-z-z. У вас тоже холода на улице-z-z?
так меня еще никто не называл-z xD у меня все хорошо-z-z. Мне принесли пироженки, и я счастлив-z.

0

859

Saitou Shimaru написал(а):

У вас тоже холода на улице-z-z?

Да. Вчера мороз и снег. Сегодня ветер и дождь.

Saitou Shimaru написал(а):

у меня все хорошо-z-z. Мне принесли пироженки, и я счастлив-z.

Пироженки - это хорошо. Только в сухомятку не ешь. А кто это тебя там угощает?

0

860

Sougo Okita, грустная погода для октября-z-z. У нас тоже завтра вроде как адский мороз будет-z.
Я с чаем-z :з Мама пришла с работы и принесла-z-z.

0

861

Saitou Shimaru, тогда хорошо. Маме "здрасьте".
А тебе не надо уроки делать?

0

862

Sougo Okita, я передам-z-z.
Я поделал немного, но у меня учеба только с 10-го ноября, так что спешить особо некуда-z-z. Хотя надо писать диплом-z-z.

0

863

Saitou Shimaru, на какую тему диплом?

0

864

Sougo Okita, роль исторического фактора в современном региональном развитии Японии-z. Как оказалось, по этой теме у нас довольно-таки сложно найти литературу-z-z.

0

865

Saitou Shimaru, достаточно интересная тема.

0

866

Sougo Okita, ну да, я тоже думаю, что она неплоха-z-z. По ней можно неплохо написать-z-z. Но нужно больше источников, а с ними грусть-z. Мало кто у нас занимается региональным развитием Японии-z.

0

867

Saitou Shimaru, вы случайно не на факультете зарубежного регионоведения учитесь?
классный дизайн  http://s4.uploads.ru/IOd7F.gif

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-21 19:58:41)

0

868

Imai Nobume, именно-z-z! Неужели хоть кто-то знает о таком-z-z о.о обычно люди делают круглые глаза-z-z.

0

869

Какой классный дизайн-z-z-z *.*

0

870

Saitou Shimaru, я больше скажу: я туда поступать собираюсь. Понимаю, меня уже просто задолбали спрашивать, что это вообще за специальность такая и что это за факультет.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей