Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sugi Mashiro, тебе нужно убрать то, что лежит во-он в том углу, помыть кастрюлю и сковородку-z-z. *перечислил*
Я позову Гишо, он нам наколдует, чтобы было не только в моей голове-z-z. Ну, я сразился с ними, чтобы им не пришлось совершать сеппуку-z-z. А потом улыбнулся на прощание-z-z. Я бы сказал, что никто из них не погиб зря-z-z.

0

62

Sugi Mashiro, а зачем с ним общаться? О_о Я обращаюсь с ним осторожно,  да и вообще у меня редкость - тарантул-пацифист, даже попыток меня куснуть он ещё не делал. Яд тарантулов для человека опасности не представляет (если человек не аллергик), хотя может вызвать онемение и температуру. Моего паука зовут Гудариан. Нет, тарантулы не живут группами,  они очень агрессивно относятся к представителям своего же вида и при встрече тарантулы пытаются друг друга убить. Ну, звук он при мне издал только один раз. Я ему тогда таракана засовывала и он видимо этого не ожидал. Тогда я услышала незабываемый микс из писка и курлыканья.
Доживем,  куда же мы денемся.

0

63

Saitou Shimaru, *посмотрел в угол, ноет, но идет убираться*
Я и сам могу колдовать не хуже Гишо-z! То есть, они все умерли за правое дело-z? :'D

0

64

Sugi Mashiro, *помогает ему еще, но следит, чтобы и он сам что-то делал*
Ага-а-а-z-z! Колдун-z-z-z! Да живы они еще, никто их не убивал-z-z. Не знаю, почему они так убегали от нас-z-z.

0

65

Imai Nobume, ну как зачем, животные же для взимодействия заводятся, нет? Если они, конечно, не спасенные. Повезло. Проверить на аллергию можно только укусом, да? :'D Хорошо, что не смертельно. Прямо как хомяки. Жалко, конечно, но что делать. А он большой вообще? Взрослый? Милота. Наверное, можно найти где-нибудь запись их голоса о.о
Вы меня достанете с того света, если я помру? :'D

0

66

Saitou Shimaru, *вздыхает, как Нарико, но убирается*
Тебе показалось о.о Чем докажешь-z?

0

67

/явился/ http://sf.uploads.ru/z3AjK.gif

0

68

Sugi Mashiro, *следит вот*
Нет, ты сам сказал-z-z. Ну, ты можешь их найти-z-z. Наверное-z-z.
Kamui, здравствуй, Камуи-кун-z-z. Что нового произошло у тебя сегодня-z-z?

0

69

Sugi Mashiro, ну так мы с ним взаимодействуем изредка,  он по моей руке ползает. После такой проверки и не выжить же можно,  яд тарантулов для человека с аллергией на него смертелен. Он свободно помещается на моей ладони и ему 5 лет. Это вряд-ли,  я во всяком случае не слышала о таких записях.
Достану,  конечно,  что за вопросы? А потом снова убью, чтобы Суджи-сан больше о таком не думал.

0

70

Kamui, привет, Камуи-ку-ун. У нас тут уборка. Грустная штука, скажу я тебе.
Saitou Shimaru, *изображает ужасные страдания*
Мне нечего больше делать! А вдруг я уйду, а враг захватит Аоюшку-z?
Imai Nobume, а-а *.* Я догадываюсь. Лучше просто заранее не рисковать, я понял. Ничего себе *.* Паук размером с крысу. Он же еще и мохнатый, да? Жалко.
А почему Камуи можно думать про конец света, а мне про одну маленькую локальную смерть нет? :'D

0

71

Sugi Mashiro, *суров и неподкупен, следит за выполнением обязанностей*
Тогда не уходи, а карауль его-z-z. Что я еще могу тебе посоветовать-z-z.

0

72

Saitou Shimaru, *убрался в углу и умер* Фантомы не могут мыть посуду!
Я вот бдю-z-z. Прямо как за трекером, который нам выдадут, когда Фарамиты доедут в Питер-z-z.

+1

73

Sugi Mashiro, ну ладно-ладно, не надо ничего мыть-z-z. *вздохнул, моет*
Ты очень бдителен, это похвально-z-z. *выдал конфетку*

0

74

Saitou Shimaru, ну вот, теперь мне стыдно, и я страдаю еще больше! *моет сам* :'D
Когда они уже приедут-z-z?

0

75

Saitou Shimaru, конфетка *.*

0

76

Sugi Mashiro, *гордится им, записал в блокнотик метод воздействия на не желающего убираться Суджи*
Вероятно, теперь уже скоро-z-z.
Вкусная вот, шоколадная-z-z.

0

77

Saitou Shimaru, не будь таким коварным-z!
Не уверен. Но было бы здорово, если бы до конца месяца-z-z.
О, это я люблю :з

0

78

Sugi Mashiro, я вовсе не коварен-z-z! *отнекивается*
Да, я был бы рад-z-z.
Я знаю все твои вкусы, муахаха-z-z.

0

79

Немного адских чисел на удачу:
http://sd.uploads.ru/kVuQp.jpg

Всем доброго вечера~

0

80

Namiyamy Shisui, повезло тебе-z-z-z.
Доброго вечера-z-z. Как прошла органика-z-z?

0

81

Namiyamy Shisui, Суджи передает привет-z-z :з

0

82

Saitou Shimaru, да, я сам в удивлен, что мне выпали такие числа-z-z-z. Может, это знак, что мне стоит возобновить диверсии в Эдо-z?
Органика прошла хорошо - меня ожидаемо спросили на семинаре-z. А ещё я увидел список зачетов/экзаменов и теперь не знаю: радоваться или расстраиваться.
Спасибо. Передай и от нас ему привет большой~

0

83

Katsura Kotarou, наверняка знак-z-z-z. Но тогда нам придется вас ловить, будьте готовы, Хашира-сан-z-z.
Но ты был готов, и все ответил-z-z? А что, там много страшного-z-z?
Я передал привет Суджи, и он сказал, что счастлив-z-z.

0

84

Sugi Mashiro написал(а):

Imai Nobume, а-а *.* Я догадываюсь. Лучше просто заранее не рисковать, я понял. Ничего себе *.* Паук размером с крысу. Он же еще и мохнатый, да? Жалко.
А почему Камуи можно думать про конец света, а мне про одну маленькую локальную смерть нет? :'D

Ну да, лучше не рисковать. Хотя,  смотря какой паук. С крысу? Что-то тут не так... *смотрит на свою ладонь* Мохнатый, с лапками и глазками, по милоте не уступающие глазам Тетсуноске, ага. Если уж так хочется услышать,  возьмите две расчески и потрите их зубьями друг о друга. Получится что-то похожее.
Ну,  если хотите,  могу попытаться убить и Камуи. И когда это он говорил про конец света?

0

85

Saitou Shimaru, всегда готов-z-z-z! Шинсенгуми меня и во век не поймать - у нас с маскировкой идеальное доверительное комбо-z.
Конечно-z-z-z! Количество зачетов непропорционально количеству экзаменов. Итог: декабрь будет сложным-z-z-z, Катсан будет zомби-z.
Мы счастливы, что он счастлив-z-z-z.)

0

86

Katsura Kotarou, посмотрим-посмотрим, Хашира-сан-z-z.
Это обидно-z-z. Мы будем манить тебя мозгами, раз уж ты будешь зомби-z-z. А я буду зомби в январе, видимо-z-z.
Замечательно-z-z. Прямо круговорот счастья в природе-z-z.

0

87

Imai Nobume написал(а):

если хотите,  могу попытаться убить и Камуи.

Ну давай~ рискни здоровьем~

0

88

Kamui, сомневаешься, значит, в моей способности это сделать?  http://sf.uploads.ru/TEZLe.gif

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-13 21:09:52)

0

89

Imai Nobume, в твоей способности пытаться - нет. В твоей способности убить меня - да, ещё как~  http://s9.uploads.ru/VlYFZ.gif

0

90

Ничто в этой вселенной меня так не бесит, как мужики в черных балахонах, которые толпенью вываливают на улицы едва стемнеет и ходят туда-сюда с язаберутвоюжизнь-фэйсом. Вы что, хренов ночной патруль? х)
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей