Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Imai Nobume, обалдеть, ничего себе-z-z *.* будем устраивать регионоведческие консилиумы на форуме-z-z xD а все нас будут не понимать-z-z xD

0

872

Эге, какая красота!

0

873

Sugi Mashiro, дааа вот-z-z *.* с возвращением, Суджитан-z-z.

0

874

Saitou Shimaru, капитааан Суджитан. Добрый вечер. Я смотрю, ты нашел родственную душу?

0

875

Saitou Shimaru, а что, так редко можно встретить тех, кто собирается туда поступать? Ага, и это будет всех бесить X)  Я тоже, к слову говоря, собираюсь именно страну Восходящего солнца изучать)

0

876

Называется "узнай себя на шапке, неканон".
http://sd.uploads.ru/z1bK3.gif

Доброго вечера всем. Хотя я скоро пойду спать, но не зайти во флуд и не отметиться здесь, было бы ужасным поступком.

0

877

Imai Nobume, ни разу не встречал, если честно-z-z. Да и когда я говорю людям, что учусь на регионоведа, они делают квадратные глаза и спрашивают, что это вообще за зверь-z-z. Отлично-z-z *.*  Особенно если у вас в вузе преподаватели будут не только специалистами по Германии-z-z xD

0

878

Katsura Kotarou, *.* Я же правильно узнал, правда? На самом деле, это Сайто узнал.
Добрый вечер, Кацура-саан. И добрых снов. И тебе, и Шисуи :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-21 20:25:37)

0

879

Sugi Mashiro, ну да, капитан Суджитан-z-z. Невероятно, но факт-z-z.
Katsura Kotarou, Доброго вечера, Хашира-сан-z-z-z *.* Мы рады вас видеть, даже если недолго-z-z *.*

0

880

Saitou Shimaru, поздравляю-z. Имаи-сан, он правду говорит, мало кто знает, что такое вообще "регионовед" даже мой браузер.

0

881

Sugi Mashiro, правда-правда ,D Вообще, я хотел найти арт, где внешность девушки рядом с тобой хоть немного будет похожа на Нарико, но не судьба. Поэтому пришлось немного перекрасить арт и получить Рури. Сайто молодец.)
Йоу, Сугитан. И спасибо. Я передал Шисуи и он сказал, что обязательно появится завтра. Вместе с постами.

Saitou Shimaru, вечер, Шисару-нии-сан-z! Ещё немного и я снова буду постоянен в своем прибывании здесь-z-z-z.

0

882

Katsura Kotarou, ура-а-а-z-z *.* Мы с нетерпением ждем этого момента-z-z-z.

0

883

Katsura Kotarou, Рури тоже меня любит, я уверен. А Нарико в другой раз, может. Я ее поношу на руках еще, в качестве компенсации морального ущерба :з
*.* Я буду ждать. Ну, я всегда его жду :'D

0

884

Katsura Kotarou, приветствую, Зура-сан) И сразу спокойной ночи, да.

Saitou Shimaru, ну теперь вы встретили меня. Так новое же направление, да и как-то желающих туда идти... не много. Во всяком случае, среди одиннадцатиклассников моей школы кроме меня желающих нет. О, да) Я надеюсь на это.

Sugi Mashiro написал(а):

Имаи-сан, он правду говорит, мало кто знает, что такое вообще "регионовед" даже мой браузер.

 
Да ему верю, Суджи-сан.

0

885

Imai Nobume написал(а):

Да ему верю, Суджи-сан.

А ты собираешься в своем городе поступать?

0

886

/молча аплодирует Зуре/

Всем кошмарного вечера.

0

887

Imai Nobume, ну, я шел, тоже слабо представляя, что это-z-z. Но теперь примерно понимаю-z-z. И понимаю, что это, видимо, все-таки не совсем мое-z-z.
Kamui, приве-ет, Камуи-кун-z-z.

0

888

Kamui, Камуи-кун *.* Привет. Что-то испортило тебе настроение?

0

889

Sugi Mashiro, конечно же.

Saitou Shimaru, почему не совсем? Трудности с языком?

Kamui, и тебе кошмаров.

0

890

Saitou Shimaru, как жизнь? Как смерть?

Sugi Mashiro, нет. Просто это мое самое любимое приветствие. Когда у меня очень хорошее настроение, я его использую. Ни черта ты не смыслишь в человеческой психологии, белобрысик-кун.

0

891

Imai Nobume, кажется, будто бы твоя аватарка так и просит, чтобы тебя... ну ты поняла.
Как жизнь?

0

892

Kamui, я же говорил, что не умею читать между строк. И меня не интересует человеческая психология. Представлю, что ты крыса. Ммм...ммм...Думаю, ты хочешь меня обнять. *обнял Камуи* Что, отправил-таки анкету? Или тебе нравится новый дизайн? Или ты наконец победил Гинтоки?

0

893

Imai Nobume, нет, с языком все в порядке-z-z. Хотя я бы сказал, что его недостаточно, но это дело третье-z-z. Просто как оказалось мне не очень интересно изучать регионы в экономическом плане и то, как правительство проводит политику для их поддержания-z-z. К тому же, как я уже сказал, все наши преподаватели - германисты, и я не узнал про регионы Японии совершенно ни-че-го-z-z. Зато про Германию - сколько угодно-z.
Kamui, чудно-z-z. Я взялся за домашнее задание по-японскому, и я рад-z-z. А еще мои коты перестали пытаться убить друг друга-z-z. А ты как-z?

0

894

Saitou Shimaru, а ты представь, каково персам :'D

0

895

Sugi Mashiro, я, в принципе, и не заставляю тебя это делать, но впредь постарайся не пытаться угадать мое настроение. Это стремно выглядит. По словам сложно понять, что имеет в виду человек. За ложь - правда, за правдой - ложь, лишь за страданием - страдание...
Нет, анкету не отправил. Я не дописал биографию. Никак не могу придумать, кем может работать баба. Нет, у меня, конечно, есть в голове примерный список, но оттуда ничего не подходит. Нужно что-то, что подходит ярким, импульсивным, самовлюбленным и эгоцентричным людям. А я не знаю, что может подойти, кроме шоу-бизнеса. Но это не вариант, в шоу-бизнесе и так слишком много народу. Такое ощущение, будто бы на ролевых общество состоит только из артистов всяких и преступников. Ужас.
Мне нравится новый дизайн, но не он послужил причиной моего хорошего настроения.
Нет, эта мразь не решается со мной сразиться.

0

896

Sugi Mashiro, персам пофиг, они не учатся особо-z-z. Кроме одной дамы-z-z. Но ее все устраивает-z.

0

897

Saitou Shimaru, домашние задание по японскому? Жуть. Ты учишь японский? А я взялся за домашку по английскому, хох, но я немного застрял. Здорово. Чем меньше насилия в мире, тем лучше.
Хорошо.

0

898

Kamui, да, учу-z-z-z. Он мне нравится-z-z-z. Красиво звучит, да и вообще, почти все мои увлечения так или иначе с ним связаны-z-z. Застрял, потому что пришел во флуд-z-z-z? Они вообще странные, жили дружно так долго, а вчера с ними что-то произошло-z-z. Они бегали друг за другом и нападали-z-z. Сегодня они конечно особо не общаются, но и не дерутся-z-z.
Случилось что-то хорошее-z-z?

Отредактировано Saitou Shimaru (2014-10-21 21:14:44)

0

899

Kamui, окей, как скажешь. Буду задавать тебе еще более глупые вопросы. Да, я помню, ты вроде что-то говорил про то, что жизнь - сплошное разочарование, я уже не помню.
Тебе нужен максимально очевидный вариант? Если нет, то она может работать где угодно. Сделай ее каким-нибудь небольшим начальником. Или научным сотрудником. Или преподавателем. Хотя это зависит от страны, но у нас таких преподавателей не увольняют. У меня есть похожая на описание знакомая, доктор каких-то технических наук. Преподает чото экономическое, правда.
А что же тогда?
Не верю. Но мне жаль, что он совсем не приходит. Я такими темпами перестану его ненавидеть.

0

900

Saitou Shimaru, странные они ребята, скажу я тебе-z. А еще они похожи на котов-z. Это вызывает подозрения-z.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей