Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sugi Mashiro, они не похожи на котов-z-z. Но выдать им всем таблички с лицами персидских котов - моя мечта-z-z. *хотя после этого меня, вероятно, побьют*

0

902

Saitou Shimaru, я же говорил, им нужно их тайно подбросить. И эй, подожди, план изначально был другой-z-z.

0

903

Kamui, ты просто издеваешься над моей фантазией...
Как у любого старшеклассника - немного прикольно. частично противно и мало свободного времени. И на носу чертов Осенний бал, который обязан организовать именно наш класс. А у тебя как дела?

Saitou Shimaru, а мне кажется, это даже интересно... Ну, пока мне так кажется. Короче, у вас по Японии самообразование, да? Жуть.

0

904

Imai Nobume,  я не говорю, что это неинтересно-z-z. Просто это не мое-z-z. Сейчас я, например, загорелся японской историей-z-z-z. Ну да, что-то вроде того-z-z. Многие вещи я впервые увидел, когда начал искать информацию для диплома-z-z. Да что уж там, почти все-z-z.
Sugi Mashiro, а какой был план-z? Я забыл, прости-z.

0

905

Saitou Shimaru, ты прокрадываешься на заднюю парту к ним на семинар и надеваешь маску персидского кота-z.

0

906

Saitou Shimaru, я вот сам подумываю начать его учить, да вот только пока что думаю, что лучше буду готовиться к экзаменам. А то я совсем к ним не готов. Нет, потому что я не знаю, в котором часу должен ложиться и просыпаться алкоголик.
Они так играли просто. Разве нет?
Да.

Sugi Mashiro, да? Я такое говорил? Не в моем это стиле. Я не такой оптимист.
Нет, не подходит. Я взял характер среднестатистического Наполеона. Там есть такое: "Не умеет быстро и целостно воспринимать причинно-следственные связки между фактами. Даже если факты для неё предварительно «разжеваны», но при этом плохо увязываются с её уже сложившимися предубеждениями, то и тогда она самым удивительным для окружающих образом может отметать и игнорировать эти факты, будто их не существует вовсе". Из этого следует, что ничего технического тут и быть не может. Я думал, что что-то творческое подойдет, но и творческих людей там что-то многовато. При этом я не могу дать ей какую-нибудь дурацкую работу, она из хорошей семьи и всегда стремится быть лучше других. 
Я перечитал "Тюремную исповедь".
Увы, стоит поверить... я столько раз пытался заставить его сражаться со мной, что я уже сбился со счета.

0

907

Imai Nobume, о-о-о, да~
Нет, так не у любого старшеклассника. Не надо тут обобщать. Круто. Осенний бал. У нас такой был, когда я был ещё в 8 классе. Туда вообще никто не пошел. А у меня хорошо. Хотя мне тоже хотелось бы, чтобы времени было побольше. Хотя я и так ничего не делаю (в плане учебы), но это мелочи жизни.

0

908

Sugi Mashiro, отличная идея-z-z! только меня все равно побьют-z-z xD
Kamui, ну, после экзаменов у тебя наверняка будет время-z-z-z. Тогда и займешься, если еще будет желание-z-z. А зачем тебе это-z-z? о.о
Не сказал бы-z-z. Кот рычал и шипел, они кусали и царапали друг друга, а еще я обнаружил небольшое пятно крови на диване-z-z. 
Это замечательно-z-z.

0

909

Kamui, кажется. У меня плохая память.
Вот со мной работает такая дама. Она очень хорошая, но я не люблю ей что-либо объяснять, даже не знаю, почему. Но у нее нет степени. И она не то чтобы из "хорошей семьи". В общем, не тот случай. Тогда смотри какой-нибудь пиар, и опять же относительно высокие посты. Врачом может быть, опять же.
Мне нравится то, как ты поднимаешь себе настроение.
А вариант "просто напасть" тоже не помог? Нужно что-нибудь придумать.

0

910

Saitou Shimaru, ну ещё бы,  история вообще наука интересная. На самом деле былые дни любой страны интересно изучать, белые пятна присутствуют везде и их интересно раскрывать. Вам там что, вообще ничего не германского не преподают?

0

911

Воу-воу, классный диз.
Только не узнаю персов с шапки.

0

912

Saitou Shimaru, тебя не побьют-z. Я бы не стал бить человека, который сорвал мне занятие тем, что заявился на него в маске кота-z. Если бы не был преподавателем, конечно-z-z.

0

913

Saitou Shimaru, пережить бы их сначала. У меня задание на написание e-mail'а. Я решил, что от лица моего персонажа будет лучше написать. /не любит писать письма и e-mail'ы от своего лица, обычно для этих целей использует своих персонажей, Барака Обаму или Джонни Кэша/
Хм. Сражение за территорию?

0

914

Sougo Okita, это неканоны. Я и Рури справа. Привет, Окита-кун :з

0

915

Imai Nobume, ну, нам преподают язык-z-z. Еще у нас была история Японии, которую нам рассказывали откровенно плохо, литература Японии, которую нам рассказывали хорошо, и немного экономики Японии-z-z. И, пожалуй, все-z-z.

0

916

Saitou Shimaru написал(а):

они кусали и царапали друг друга, а еще я обнаружил небольшое пятно крови на диване-z-z.

Ностальгия ~

0

917

Sugi Mashiro, нет, врачом - нет... она ж угробит там всех... Ладно, сам подумаю.
Я не специально поднял его себе.
Я, по-моему, его уже использовал, но все бессмысленно.

Sougo Okita написал(а):

Воу-воу, классный диз.
Только не узнаю персов с шапки.

Потому что это типа неканоны, ну.

0

918

Kamui, ну ей же не обязательно быть тупой. Она может продолжить семейное дело, например, тогда правильная информация будет выдаваться ей с детства.
Я догадываюсь.
Ну что ж, теперь у меня есть, над чем подумать.

0

919

Kamui, рыжий маньяк битв. 
Ну, у нас большинство именно так и живет. Мы тоже никогда на него не ходили, но в этот раз учителя решили, что именно мы, старшеклассники, пример для подражания, носители светлых традиций и облик морали, должны научить наших младших братьев и сестер всему тому хорошему,  что  знаем сами. Ну-ну.
Куда же уходит тогда твое свободное от учебы время? На чтение книг?

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-21 22:09:24)

0

920

Sugi Mashiro, ну а вдруг им будет обидно, что я дразню их-z-z?
Kamui, переживешь, куда ты денешься-z-z. А-а-а-z-z. И сейчас ты пишешь от лица алкоголика-z-z? Я не думаю, что у них есть какой-то особый режим, так что можно указывать вообще любое время, наверное-z.
Не думаю, они же гонялись друг за другом по всей квартире, а не в каком-то определенном месте-z.

0

921

Saitou Shimaru, тебе не пофиг? :'D Я думаю, им все равно. Главная проблема - найти хорошую маску перса-z.

0

922

Saitou Shimaru, а как же какие либо подкурсы или что-то подобное?

0

923

Sugi Mashiro, ну не знаю, а вдруг они меня смутят-z-z? Хотя хорошая маска перса меня спасет, да-z-z .
Imai Nobume, по идее это должно было быть, но у нас не было-z-z. Поэтому и говорю, что хорошо бы, чтобы тебе с этим повезло больше-z.

0

924

Saitou Shimaru, меньше переживаний, больше дела-z-z. Вот! Это задача номер один. А мне нужно голова лошади-z.

0

925

Sugi Mashiro, а как ты собираешься ее использовать-z-z?

0

926

Saitou Shimaru, как Гиругамеш-z :'D В нагойной юности, я имею ввиду-z.

0

927

Saitou Shimaru,  я надеюсь на это. Хотя что-то мне подсказывает,  что зря.

0

928

Sugi Mashiro, сниматься в видео и угорать-z-z?
Imai Nobume, Ну не скажи-z-z. Я уверен, что это дело могут нормально преподавать-z.

0

929

Saitou Shimaru, да-z. Хотя для этого не обязательно нужна голова лошади-z. Но с ней как-то прикольнее-z.

0

930

Sugi Mashiro, она француженка, а действие происходит в Миннеаполисе. Не может она продолжить семейное дело. К тому же у неё есть старший брат, который этим занимается. И да, я решил, что она будет режиссером.

Imai Nobume, вообще-то я Сталин Камуи III Холодильник Повелитель Мира Богмирал Дурмирал. Вот.
Это большинство в твоем окружении. В моем - нет. Всегда надо уточнять. Разве осенние балы созданы для этого?
Я не так уж и часто читаю книги. Потому что книги для даунов. Ну, каждый день вообще-то, но обычно происходит это на уроках. Дома я пишу какую-то ахинею, играю в компьютерные игры, изучаю языки и политологию, играю на фортепиано и время от времени пишу музыку, сплю, иногда хожу на баскетбольные матчи, занимаюсь ещё какой-то хуйней. Я много чего делаю.

Saitou Shimaru, сомневаюсь. Ну, я написал какой-то тупой режим, надеюсь, что сойдет.
Вся квартира - территория, за которую они сражаются.
- Эта квартира слишком, мяу, мала для нас двоих, - сказал первый кот и достал - черт знает откуда - рыбий скелет.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей