Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kamui, ну и замечательно.

Kamui написал(а):

- Эта квартира слишком, мяу, мала для нас двоих, - сказал первый кот и достал - черт знает откуда - рыбий скелет.

Ностальгия ~ х2 Там есть, где взять рыбий скелет, кстати. Икумацу уже даже пыталась его добыть.

0

932

Sugi Mashiro, голова лошади слишком важный атрибут-z-z xD не пренебрегай ей-z.
Kamui, ну ладно тебе, ты же крутой Камуи, ты сможешь-z-z. А там принципиален именно режим-z-z?
Вероятно, так оно и было-z-z. Войны котов, вооруженных рыбьими скелетами, особенно ожесточенны-z.

0

933

Saitou Shimaru, так точно, Сайто-сан! А у нас есть камера? Она должна записывать так же фигово, как в каноне-z.

0

934

Sugi Mashiro, у нас есть мой телефон, сойдет, полагаю-z-z.

0

935

Saitou Shimaru, отлично! Тогда нам нужно еще два участника и немного безумия-z.

0

936

Sugi Mashiro, можно Камуи-куна позвать-z-z.

0

937

Saitou Shimaru, Камуи-кун согласится скакать с головой лошади-z? Давай, может, слепим людей-z?

0

938

Sugi Mashiro, ну а вдруг-z-z? В смысле слепим-z-z?

0

939

Saitou Shimaru, ну не знаю-z. Сделаем людей из глины, а потом попросим богов их оживить-z. И убьем их!

0

940

Sugi Mashiro, о, тогда слева Руи, Шисуи  Ниришка?

0

941

Sougo Okita, вполне может быть, хотя я бы решил, что не Руи, а Маруо, но что ему делать в доме НамиЯми о.о

0

942

Saitou Shimaru, да  кто спорит?  Могут. Только где.

Kamui, что, прямо так и обращаться?
Хорошо,  уточню в следующий раз. У нас - да.
Не все же. Нашел чем заниматься на уроках.  Просто завидно. Серьезно. Мне подобное сейчас не позволяют. Ты интересно тратишь своё время.

0

943

Sugi Mashiro, эй, их убийство выходит за рамки веселого видео с головой коня-z-z.
Imai Nobume, может, тебе повезет, и у тебя в вузе будут хорошие специалисты именно по Японии-z.

0

944

Saitou Shimaru, =< канон важнее веселья-z.

0

945

Saitou Shimaru, а их не так много. Впрочем,  если что займусь самообразованием. Главное, чтобы специалисты были не по Чехии.

0

946

Sugi Mashiro, я не убийца, так что тебе придется находить других персонажей для видео, в таком случае-z-z.
Imai Nobume, а ты не любишь Чехию-z-z?

0

947

Saitou Shimaru, ты всегда отказываешься веселиться со мной-z. Я пока не Аоюшка, так что не могу отказаться от убийств-z.

0

948

Saitou Shimaru, я бы так не сказала. Там действительно интересно,  там хорошие места есть. Мне просто не нравятся некоторые местные нравы. Личное впечатление, ага.

0

949

Sugi Mashiro, зато я могу повеселиться с тобой! :3
Imai Nobume, м-м... это какие такие нравы? Боюсь представить.)

0

950

NamiYamy Tayke, о-о-о! Я согласен! Только надену свой лучший костюм. Я тебе завидую xD

0

951

Sugi Mashiro, я подожду :3 Почему завидуешь?

0

952

NamiYamy Tayke, *повозился немного* готово! Потому что я пока не могу занять Аоя)

0

953

Sugi Mashiro, Отлично, идем!) Не забудь голову лошади. Займешь еще, не переживай))

0

954

NamiYamy Tayke, она у меня всегда с собой :з Давай придумаем отыгрыш? Хочу поиграть с Тайке.

0

955

Sugi Mashiro, ты такой запасливый *_* конечно, я к твоим услугам, Суджи-кун :3

0

956

Идеальный гадкий братец Тайке.
/вытирает слезы от смеха, выступившие при прочтении поста/

Все, теперь я действительно ушел спать.

p.s. А Суджи верно подметил: в окне действительно Маруо, а не Руи. Я не стал использовать Руи, роль которого никто не занимает. А УДошираки - это УДошираки, он уже "лучший друг" Шисуи после ДесКампа.
p.s.2. Шисуи надеется сыграть с новым братом.

0

957

Katsura Kotarou, админ-сан вообще когда-нибудь спит? :'D Иди уже отдыхать) Ура, я тоже молодец.
NamiYamy Tayke, чего у меня только нет! *горд собой* Давай подеремся из-за Шисуи xD Шучу. Сейчас уже пора спать, но завтра подумаем, угу?

0

958

Katsura Kotarou, спасибо.) Да, я такой xD
Доброй нооочи~ отдыхай хорошо.))
Мы с Шисуи обязательно сыграем :3 *коварно потирает руки*

0

959

Sugi Mashiro, твои карманы всегда полны полезных вещей? *заинтересованно смотрит на его карманы* Не хочу драться из-за Шисуи, неужели нет ничего поважнее? xD подумаем, да :3

0

960

NamiYamy Tayke, да, там очень много всякой крутоты. *показывает содержимое карманов* Слышь! Я все время забываю, что должен яндерить Гинтоки, а не Шисуи xD Договорились.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей