Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sugi Mashiro, *осматривает, восхищается* хорошие ножи :3 Ты можешь яндерить Шисуи сколько угодно, я, как его брат, даю тебе официальное разрешение.

0

962

NamiYamy Tayke написал(а):

Imai Nobume, м-м... это какие такие нравы? Боюсь представить.)

Ну, например, в Праге легальны наркотики,  их употребление разрешено в специально отведенных для этого местах. Если страж порядка и заметит человека с косяком, он просто подойдет и оштрафует не за употребление этой гадости,  а за то, что она употребляется не в том месте. Ну, мне так говорили, сама я лично этого не видела.
Тайке будет рад, если появится старшая сестричка-тролль?

0

963

Imai Nobume, ой, и правда, неприятно как-то... коварные чехи о.о
Конечно, будет. Он всегда рад семье :3 Шисуи - исключение xD

0

964

NamiYamy Tayke, для них нормально.
Чудесно, тогда завтра в клане НамиЯми прибудет. Или в нем,  или в Лагере Смерти.

0

965

Imai Nobume, это-то и странно.
Приходи к нам, будем вместе троллить Шисуи, будет весело.)

0

966

Imai Nobume, мы такими темпами соберем всех НамиЯми :'D Останется только допринять Сарико и найти Руи. А я буду дальше ныть и всем завидовать xD
NamiYamy Tayke, приятно встретить ценителя :з Ну как тут устоять?

0

967

NamiYamy Tayke, после люстры из настоящих черепов и жуткой легенде о гомункуле на это перестаешь обращать внимание. Ладно,  это не интересно.
Посмотрим, мне оба персонажа приглянулись. Завтра утром решу) А вообще неплохо бы отписаться наконец-то в филлере...

Ладно, местный киллер идет спать. Спокойной ночи, Тайке-Сайто-сан)

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-22 06:45:26)

0

968

Sugi Mashiro, чему завидовать-то?) У тебя в организации всего на одного человека недобор.)
Sugi Mashiro, уж я-то разбираюсь в оружии :3 И не надо пытаться противиться соблазну.

0

969

NamiYamy Tayke, вторым ролям же xD и вот кстати надо бы найти Шинджи. охотно верю. Шисуи, если что, это он виноват, я держался как мог! *ушел яндерить Шисуи*
Спокойной ночи, Имаи-сан, Тайке-сан :з

0

970

Sugi Mashiro, зависть - плохое чувство. *погрозил пальчиком* Лучше бы ты Шинджи уже нашел вот. Я рад, что внушаю тебе доверие.) Я возьму на себя всю ответственность. *смотрит, чтобы он качественно яндерил*
Доброй ночи, капитан Суджитан :3 оригинальных убийств тебе во сне.)

0

971

Доброе утро, флу-уд! Неужели новый дизайн нормально работает на рабочем компьютере? *.*

0

972

Sugi Mashiro,  доброе утро, Суджий-z-z. Это надо отпраздновать-z-z.

0

973

Saitou Shimaru, тебе лишь бы прадзновать-z. Давай! Только сакэ - это как-то скучно. Давай пить что-нибудь другое?

0

974

Sugi Mashiro, я люблю праздники-z. А что ты предлагаешь-z-z?

0

975

Saitou Shimaru, удон. Ну не знаю. Сиродиильский бренди? Экстракт паслена?

0

976

Sugi Mashiro, удон - это прекрасно-z. как рассвет-z-z.
Есть еще вариант с нордским медом-z.

0

977

Доброе утро.
О... Тайке. Ну ладно.

0

978

NamiYamy Nirishi, доброе утро, Нириши-кун-z-z. И почему мне кажется, что ты ему не рад-z-z?

0

979

Saitou Shimaru, хочу удон-z.
Я не люблю мед. *сморщился*
NamiYamy Nirishi, Ниришик *.* Доброе утро!

0

980

Sugi Mashiro, можем как-нибудь сходить и похомячить-z-z.
Я тоже-z. Тогда я за сиродиильский бренди-z.

0

981

Saitou Shimaru, я за! Надо выбрать день-z.
Напьемся же так, что сама Намира пригласит нас в свои чертоги! *пьет из канистры*

0

982

Sugi Mashiro, ну, например, суббота-z.
*пьет из ведра, ибо единственную канистру занял Суджи*

0

983

Saitou Shimaru, я подумаю об этом-z. Тогда уж и за Бруком мне съездим наконец, да?
Эй, из ведра же плохо пьется с утра-z. И вообще, где закуски?

0

984

Sugi Mashiro, можем и съездить, да-z-z.
Но у меня нет канистры, она у тебя, что я могу поделать-z-z. Ах да-z. *раскладывает на столе анпаны, майонез и соус табаско* все, что было у нас в холодильнике-z-z.

Отредактировано Saitou Shimaru (2014-10-22 11:45:54)

0

985

Saitou Shimaru, ура! Без него как-то все не то.
*уныло оглядел праздничный стол* Где Нарико-чан, когда она так нужна? Ну что поделать, придется есть анпаны-z. *ест анпан* Нарико, посмотри, без тебя босс питается всякой дрянью :'D

0

986

Sugi Mashiro, мы добудем его, и пусть тебя радует-z-z. И Лабуна-z.
Анпаны - не дрянь-z. *закусывает бренди анпаном*

0

987

Saitou Shimaru, Лабун *.* Ты мне уже подарил одного, я так рад.
Ты просто не ел еду Нарико-чан! *запивает анпаны бренди*

0

988

Sugi Mashiro, это хорошо, что ты рад-z. А как там Лабун-z-z?
Возможно, все дело в этом-z-z-z. Угостишь меня как-нибудь-z-z? *хлещет бренди, заедает анпаном*

0

989

Saitou Shimaru, он отлично, окружен любовью, лаской и Бруками-z.
Я подумаю об этом-z. Ну вот, канистра кончилась-z. Сбегай за второй.

0

990

Sugi Mashiro написал(а):

Нарико, посмотри, без тебя босс питается всякой дрянью :'D

И общается со всякой дрянью. Я была бы счастлива помочь Вам, босс, но, увы, это не в моих силах. Научитесь готовить, чтобы не пришлось есть всякую дрянь и чтобы замуж взяли, а то уже который год в девках ходите.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей