Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sugi Mashiro, я тебе что ли символ всеобщего помирания-z-z? Я не такой-z-z.

0

122

Saitou Shimaru, ну па-щи-муууу-z-z? Мак - врата Обливиона.

0

123

Sugi Mashiro, потому, что мне нравится тебе отказывать-z-z. Он достаточно красен, чтобы быть ими-z-z.

0

124

Saitou Shimaru, ты такой жестокий-z-z! Еще @@ И из него вылезает чудище-z-z :'D

0

125

Sugi Mashiro, я не жестокий-z-z-z. *снова отказал* Слышь-z-z-z! *грозит катанами*

0

126

Saitou Shimaru, прости-прости-z-z.
*катается по флуду* По-ост хочу @_@

0

127

Чудесно просто. /глядит на аватары других участников/

0

128

Kamui, как отказать полевому аватару, когда даже флуд в честь них-z-z.

0

129

Симфоническая поэма по мотивам Final fantasy 6, исполняемая Стокгольмским филармоническим оркестром
Пробивает на ностальгию)
Наслаждайтесь, олдфаги)

0

130

Kamui, можно устраивать конкурс :'D
Oda Nobunaga, добрый день, Ода-сан!) Я на работе и я не олдфаг, так что послушаю позже.

0

131

Sugi Mashiro, конкурс? Это муторно. Надо все расписывать... положения там всякие... тему создавать... это займет у меня полгода по меньшей мере.

0

132

Sugi Mashiro, совсем недавно 13я последняя фантазия вышла на пк, и, к сожалению, в ней очень невзрачный саундтрек (да и сама игра довольно посредственна).
А тут вот появился отличный повод вспомнить былое. Саундтреки к финалкам 90х это целая эпоха)

0

133

Sugi Mashiro, нет тебе прощения-z-z!
Может, сегодня будет-z-z. *катает его*
Oda Nobunaga, здравствуйте, Ода-сан-z-z. Как интересно, я послушаю вечером-z-z.

0

134

Kamui, сохрани аватары сейчас, а сам конкурс можешь объявлять после конца света. Можешь заодно пережить нас всех и в итоге забрать приз.
Oda Nobunaga, в девяностых я любил Мортал Комбат и...Мортал Комбат.) А какая игра лучше всех?

0

135

Saitou Shimaru, я хочу пост даже больше, чем замуж за Шисуи в отпуск-z-z. *перекатывается по футону*
http://s4.uploads.ru/O1ytc.gif

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-14 15:03:05)

0

136

Sugi Mashiro, держись, Суджий, немного осталось-z-z. *утешает*

0

137

Sugi Mashiro, ну, от жанра зависит...
Среди фатингов я предпочитаю теккен, из рпг - финалки, стратегии - все детство рубился в варкрафт.
Ну, а вообще, Metal gear наше все  :D
Не видел игр с лучшим сюжетом. Да и фильмов такого уровня даже десятка не смогу припомнить.
Кагура, перед тем как пропасть, тоже оценила)

Отредактировано Oda Nobunaga (2014-10-14 15:18:39)

0

138

Saitou Shimaru, не хочу держаться, хочу, чтобы Хиджиката вернулся-z-z :'D
Oda Nobunaga, *записал* Оценила игры? Может, потому и пропала?) Времени бы еще на все это найти)

0

139

Sugi Mashiro, Она выбрала короткий путь и прошла за пару вечеров ютуб эдишон)
Игра консольная, на пк доступны лишь первые две (из 6) части. Пятая скоро пополнит список. Учитывая, что все они жестко связаны между собой и представляют единую историю, Кагуру можно понять  :D

0

140

Oda Nobunaga, так это же не то, надо своими руками)
Ее соигроки не скажут тебе спасибо :'D Мои, вероятно, тоже, если я доберусь до этого дела. А потом мы пойдем по стратегиям...Можно будет снимать весь форум с ролей :'D

0

141

Sugi Mashiro, Само собой, своими руками лучше. Персонажи игры чувствуются как-то ближе)
Вот трейлер пятой части. В ней ГГ, потерявший все, что построил за десяток лет, обещает отомстить. Игру, конечно, не оценишь, но хорошую режиссуру видно.

Я звал однажды форум в трайн играть  :D
К сожалению, мало кто согласился(
Что касается стратегий: у меня есть старкрафт, и всем, кто играет со мной в пати, не нужно покупать игру, чтобы рубиться в онлайне   :D

Отредактировано Oda Nobunaga (2014-10-14 15:55:53)

0

142

Oda Nobunaga, да и атмосфера в общем)
Когда уже конец рабочего дня...
Я даже не знаю, что такое трайн :'D Так что тоже вероятно отказался бы. Он-лайн - это явно не мое :'D

0

143

Saitou Shimaru, чудесные маки.

0

144

Sugi Mashiro, Трайн это красочный платформер на троих. Если в кратце, то суть игры в том, чтобы прыгать вправо хД
А как ещё играть в стратегии, если не онлайн? О_О
Боты быстро надоедают...

У меня уже восьмой час вечера...
Какой у тебя часовой пояс?

0

145

Oda Nobunaga, отлично! XD я умею прыгать вправо!
Все пойдут играть в стратегии, а я в рпг) один, совсем один
Если часто играть - может быть.
У меня на три часа поменьше)

0

146

Sugi Mashiro, Три часа это ещё день совсем)
Рпг слишком длинные, поэтому я редко в них играю. Не хватает усидчивости дойти до конца(

p.s в моем предыдущем сообщении, слово "красочный" содержит ссылку на трейлер. Форум не подсвечивает ссылки, так что так скажу, на всякий случай)

0

147

Oda Nobunaga, ну да, работа идет, поэтому я не смотрю видео)
Зачем сразу проходить до конца, можно с перерывами. Побил монстров - пошел собирать цветочки :'D
п.с. У меня ссылки коричневого цвета, я их вижу :з

0

148

Sugi Mashiro, А мне не подсвечивает. Грусть(
Не знаю. почему, но у меня операционная система не живет больше 4-5 месяцев. Когда она внезапно слетает, я теряю все сохранения и забиваю на игру.
Я по этой причине скайрим так и не осилил.

0

149

Oda Nobunaga, никто, кроме тебя, все равно их не вставляет. Теперь будем предупреждать, если что :з
А. Ну, я могу сутками сидеть и долбать одних и тех же мобов с перерывом на какое-нибудь кузнечное дело или взломы.
Его и я не осилил. Мой внутренний тесофанат ничего не хочет знать об этой игре xD И о тесо тоже.

0

150

Sugi Mashiro, Поиграл с настройками резкости на мониторе. Цвет у ссылок появился, но все остальное теперь выглядит мыльновато)

Sugi Mashiro написал(а):

А. Ну, я могу сутками сидеть и долбать одних и тех же мобов с перерывом на какое-нибудь кузнечное дело или взломы.

На любителя, занятие, честно говоря)
Последней рпг, которую я осилил до конца, был масс эффект. Правда, он в итоге стал скорее шутером, чем рпг...

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей