Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Oda Nobunaga, так удобнее?)

Oda Nobunaga написал(а):

На любителя, занятие, честно говоря)
Последней рпг, которую я осилил до конца, был масс эффект. Правда, он в итоге стал скорее шутером, чем рпг...

Я любитель, видимо :D
Мне нравился Принц Персии давным давно, он рпг? И до сих пор очень нравится Enclave, древний, но классный.

0

152

Sugi Mashiro, Из серии Принц Персии я играл только в первую часть 1989 года, которая рпг не являлась)
Енклав игра хорошая, да. Вот только старой я бы её не назвал  :D
Первая финалка вышла одновременно с первым метал гиром, в 1987)
Правда, если начинать играть в метал гир, нужно начинать с части, под названием Metal gear solid (1998). Помню, местный графон в свое время крутым казался...
Новому поколению, выросшему на unreal engine, не понять(
Скриншот MGS1 и MGS5

0

153

Oda Nobunaga, это зависит от того, с чем ее сравнить :D Среди игр, в которые я играю, она самая старая. Если не считать приставки, конечно. Но я редко играю вообще(
Ну это все одно красивее Морровинда. Но Морровинд любят не за это :'D И не за то, что на первых уровнях нереально попасть в противника мечом xD
Мне больше нравится сидеть справа от играющего и говорить под руку, чем самому играть, на самом деле.

0

154

Sugi Mashiro написал(а):

Мне больше нравится сидеть справа от играющего и говорить под руку, чем самому играть, на самом деле.

Отец моего друга так играет. Садит сына за компьютер и командует  :D
Общение же)

0

155

Oda Nobunaga написал(а):

Отец моего друга так играет. Садит сына за компьютер и командует   
Общение же)

В том числе :з А еще когда ты сам играешь, тебе нужно сосредотачиваться, а когда играет другой - ты можешь расслабиться и шутить (даже неэтично, человек-то занят), есть, вертеться, требовать мировой справедливости и вообще творить все, что в голову взбредет. А когда от одного неверного движения ты промахиваешься, и тебя убивают...не расслабишься особо) Меня недавно посадили вот так рядом за Биошок, который небесный город *.* Если бы я сам бегал там, у меня не было бы времени рассматривать красотищу вокруг)

0

156

Oda Nobunaga, Ода-сан, мне пора уезжать, надеюсь, мы еще пересечемся)

0

157

Sugi Mashiro, хорошего вечера)
Я буду время от времени обновлять страницу с форумом

0

158

Хочу отыграть что-нибудь... желательно связанное с политикой и/или экономикой.
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#НабиуллинаКоза
#ПутинПрав
#ФедоровПрав
#ЦБ
#ПроцентныеСтавки

0

159

Oda Nobunaga, я полутут, чуть позже гляну все, а то сейчас мои глаза мне нужны)

0

160

Хреновый из меня Аой :'D *вердикт*

0

161

Oda Nobunaga, Трайн красотища *.* вот после таких видео очень хочется начать играть в он-лайн игры)

0

162

Sugi Mashiro, ну, эту игру можно и одному проходить. Просто, втроем куда как веселее.

Пока рассказывал тебе про метал гир, сам в него поиграть захотел.
Отправился делать адовые ачивки)

0

163

Oda Nobunaga, а *.* Я реально 1000% сначала буду лажать, товарищам будет невесело. Но поиграть интересно *.*
Я е знаю, что такое ачивки, но удачи. И возвращайся :з

0

164

Sugi Mashiro, проблема в том, что товарищей для трайна нету(
Только рандомные парни из онлайна и мой сосед (живу в общаге), целый день играющий в лигу легенд.

Ачивки это дополнительные задания, выполнение которых навсегда фиксируется в профиле игрока (да, ими можно хвастаться). Обычно эти задания связаны с какими-нибудь игровыми секретами, а некоторые ставят условия, при которых игру становится пройти чертовски сложно.
Например, пройти игру никого не убив, или найти сфотографировать n плакатов, сломать *** у статуи (есть видео гайд), устроить time paradox (в метал гире можно и такое) или, например, отличный пример ачива из недавно вышедшего фейбла: "Поразите врага в голову при помощи арбалета, одевшись бородатой женщиной и нацепив рыжий парик."
Ачив называется "Все ради ачивки"  :D

Охота за подомными трофеями позволяет получать удовольствие от повторного прохождения игры и доставляет немало фана)

0

165

Oda Nobunaga, а. Обидно( Я себя пока не могу предложить, разве что попробовать в выходные, но я буду лажать)
Я слушаю то, что ты дал по первой ссылке, и проникаюсь. Крысы водят усами в такт :'D
Понятно XD Это весело, я бы попробовал что-нибудь такое, если бы играл во что-то . Убить человека без случайных жертв мне знакомо, но это не так весело, как арбалет+борода+платье :'D Спасибо, буду знать :з
Представляю. Как поиск пасхалок, только еще веселее :'D

0

166

Sugi Mashiro, У меня есть 2 запасные копии трайна (затарился на распродаже). Но хотелось бы найти третьего человека. Люди, читающие флуд, есть желающие?
Что касается фейлов, то с ними всегда веселее. Вот, например, подборка фейлов одного стримера.

0

167

Oda Nobunaga, у меня еще мышь беспроводная и тупит, совсем весело будет :'D Бери Сайто, я его уговорю :'D

0

168

*торжественное возвращение меня* Куда там меня брать-z-z? :D

0

169

Sugi Mashiro, я для игры предпочитаю геймпад. Люблю, когда все кнопки под рукой)
Saitou Shimaru, Опять объяснять сначала  :D
Зовем тебя в Трайн, прыгалку на троих человек, трейлер игры прилагаю.

0

170

Oda Nobunaga, так у меня его нет. Как и навыков игры в он-лайн игры :'D
Saitou Shimaru, сначала посмотри фейлы, я ржу и пугаю крыс-z-z :'D

0

171

Oda Nobunaga, трейлер классный-z-z *.*
Sugi Mashiro, так точно, Суджий-z-z xD

0

172

Saitou Shimaru, капитааан Суджий-z-z!

0

173

Sugi Mashiro, Если заинтересовала подборка, то там их больше, чем одна штука)
вот ещё часть 2, 3, 4, 5, 6, 7

Бонус: фейлы из игры сайнтс роу. часть 1 и 2
Это действительно весело)

0

174

Oda Nobunaga, это я сейчас развлеку-усь :'D спасибо. Какие там классы? Я видел лучницу точно)
Хорошо)

0

175

Sugi Mashiro, Там три главных героя, каждый игрок берет себе одного из них. Маг, не умеющий сражаться, но способный двигать предметы и создавать кубы/доски; воровка (лучница), способная цепляться крюком к деревянным поверхностям; рыцарь (думаю, с ним и так все ясно).

0

176

Oda Nobunaga, ага, понял. Если мы все-таки соберемся играть а то я знаю, как это бывает, мне можно дать того, кто останется)

0

177

Sugi Mashiro, попробуем собраться в субботу-воскресенье)
Я позову вас.

0

178

Oda Nobunaga, звучит как "На рассвете третьего дня я появлюсь" :D Хорошо, договорились) Готовься руководить процессом от и до :'D

0

179

Сайто даже не успел возразить, как его уже включили в группу хД
Будет весело, ага)

0

180

Oda Nobunaga, я это, его доверенное лицо :'D Он у меня параллельно в лс, и он согласен)
Возможно xD
Зачем ты показал эти подборки, я теперь не усну :'D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей