Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Oda Nobunaga, да я не против, я тоже хочу попробовать-z-z xD

0

182

Sugi Mashiro, Я как-то лег спать, пролежал до 4х утра и не уснул.
И тогда я сказал: "Организм, хочешь по плохому, будет по плохому!"
Поднялся, и гамал до утра. На следующую ночь спал, как положено)

Saitou Shimaru, Ну и славно)

Отредактировано Oda Nobunaga (2014-10-14 22:41:53)

0

183

Oda Nobunaga, только я тоже вероятно буду лажать, будьте готовы-z-z xD

0

184

Oda Nobunaga, компьютер находится в соседней комнате, пробраться туда бесшумно малореально) Не, у меня есть нетбук, но он едва ли потянет игры. Но способ классный :з

0

185

Sugi Mashiro, Мои родители живут за тысячу километров от меня, а своей семьей я ещё не обзавелся.
Могу делать что хочу, как хочу, и во сколько хочу  :D
А вот комнатка у нас одна и очень маленькая. Грустно это(

Отредактировано Oda Nobunaga (2014-10-14 22:48:04)

0

186

Oda Nobunaga, ну, если ты никому не мешаешь, то ничего страшного же. Или личного пространства нет совсем?
Меня депортируют, если я в ночи все же проберусь :'D

0

187

Sugi Mashiro, У нас тут совсем грустно. В комнате помещаются: 2 холодильника, 3 стола (один общий, на нем мы готовим еду, оставшиеся это и есть наше "личное пространство"), шкаф и двухэтажная кровать. 2-3 квадратных метров остаются свободными для маневров.
К счастью, это временное жилье, мы уберемся отсюда по окончании универа)
Ты уже обзавелся семьей? Я считаю, что женитьба - шаг неразумный, пока не не куплены все игрушки (машина, плазма, у каждого свое), что нужны для счастливой жизни  :D

0

188

Oda Nobunaga, даже так о.о а между собой ладите? Главное, я думаю, с соседями ладить. Хотя все равно неудобно, конечно. Полгода же осталось?
Я обзаведусь семьей, когда у меня появится главная игрушка - жилье :'D А там уже посмотрим. Женитьба вообще штука сложная :'D А какие игрушки необходимы тебе? :з

0

189

Sugi Mashiro, Да, мы с соседом ладим. Коменда не зверь, если попросить дать другого соседа - даст, по возможности.
Правда, есть одно но: все мои прошлые соседи повылетали из универа  :D

Крышу над головой всегда можно найти. Когда я родился, мои родители были бедными студентами и лет 5 скитались по квартирам. Не круто, конечно, но копить на свой дом действительно долго. Из игрушек мне нужна плазма, набор консолей и заначка, о которой никто не знает. Многого не прошу  :D

Ах, да, ещё мне нужен синтезатор, но, благо, он у меня уже есть и всегда под рукой. Было бы грустно его потерять.

0

190

Oda Nobunaga, а. Я просто одно время работал с человеком, который мне не подходил, представляю, каково так жить, если у меня от восьми часов голова кругом шла. Почему повылетали? Обидно приехать за тысячу километров и вылететь :'D У нас на четвертом курсе в прошлом году отчислили человек семь. Печаль была.
Не спорю. Даже за пять лет тяжело накопить на жилье. 
Не так много, и правда :D Полагаю, я обошелся бы куклами и крысами, можно даже без плазмы :D
Тогда, его можно вычеркнуть из потенциального списка. Раз он уже есть :з

0

191

Sugi Mashiro, Повылетали, ибо не хотели даже пытаться что-либо сдать. Просто не приходили на экзамены. Лишь один из моих соседей (я по общагам с 10 класса, так что у меня их много было) вылетел из-за того, что был реально туповат)
На 4 курсе вообще вылететь тяжело. У нас кое-кто не посетил ни одну пару третьего курса, не пришел на сессию и до сих пор числится среди студентов)
У нас серьезный универ, сильная профессорская база (универ просто окружен всяческими исследовательскими институтами), но после второго курса выгонять студентов не любят.

0

192

Oda Nobunaga, печаль. Зачем тогда поступали-то о.о Времени жалко, жуть)
Нам попалась принципиальная преподавательница по сложному предмету. Предмет интересный, нам даже дали одну резервную пересдачу, но все равно некоторые завалились. Мой приятель в их числе) У нас на четвертом отчисляли почти так же, как на первом.
В таких условиях надо совсем уж не хотеть оставаться в университете, чтобы вылететь.

0

193

Sugi Mashiro, мы сначала сдаем экзамен, потом 2 пересдачи, потом идет ещё одна, потом идут n пересдач, пока не взвоет либо деканат, либо препод, после чего нам дают возможность оплатить повторный курс по этому предмету и пересдать его на следующей сессии.
Вот так то)

0

194

Oda Nobunaga, хорошая система. У нас три пересдачи, и вот твои документы, вон пошел :'D Хорошо, что это все позади.
Ты заставил меня задуматься о семье :'D

0

195

Sugi Mashiro, Семья это здорово, ага. Моя бабушка постоянно спрашивает у меня, не намерен ли я жениться (по её подсчетам давно пора).
А я каждый раз придумываю отговорку, потому что не хочу говорить, что порвал с девушкой после фразы "либо я, либо геймпад!"  :D
Не люблю ультиматумы)
Моему папе не дают нормально гамать и смотреть мужские каналы по телеку, просто потому, что всегда находятся более важные дела, да и вообще нефиг(

Каждое следующее поколение учится на ошибках предыдущего. Я на эти грабли не наступлю, сначала игрушки, потом все остальное хД

0

196

Oda Nobunaga, это во сколько ж пора, по ее подсчетам? Не, жениться мне не грозит. Но семье же не обязательно быть официально зарегистрированной, верно? :з
А кто их любит? И на что вообще расчет? В общем, я солидарен с тобой. Моя вторая половина тискает крыс и держит их, когда нужно делать уколы, ездит со мной по врачам - чего я еще могу желать? :D
Нет более важного дела, чем отдохнуть после выполнения менее важного дела :з А если дело было важным - дважды отдохнуть :з
Это верно. Смотри, своих не наделай :з

0

197

Sugi Mashiro, Моя бабушка вышла замуж, когда ей было 21, моя мама родила меня, когда ей было 23. Мне сейчас 21.5, что подходит под семейную статистику)
Если не совершать своих ошибок, то чему учить следующее поколение? Не порядок же!
Хотя, до сих пор, я вроде ещё не вляпывался ни во что такое, о чем следовало бы предупреждать других)
Ну, кроме того случая со стиральной машиной, ноутбуком и шлангом с приличным напором воды. Но не будем об этом  :D

Кстати, когда я ставлю " :D ", я подразумеваю нечто вроде этого

Отредактировано Oda Nobunaga (2014-10-15 00:12:13)

0

198

Oda Nobunaga, а, ну тогда да) Говоришь им "снова не сложилось"? :D моя мама сама отшивает любопытных соседей.
Следующее поколение натворит своих в два раза больше :D Раз такое дело. Они наверняка заполнят пробелы.
Ну, например легче сначала спросить, как девушка относится к тому, что ты львиную долю свободного времени проводишь за играми, а потом уже встречаться?) Хотя, ты наверняка это делаешь о.о Тогда не знаю, не могу придумать, уже ночь :D
Я думаю, можно ничего не говорить) Это тот самый случай, когда пары слов достаточно для того, чтобы представить масштабы трагедии :D

А я что-то вроде этого)
Ода-саан, я пойду спать :з А то работа завтра. Тебе тоже наверное надо бы, а то ж три часа ночи) Доброснов :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-15 00:19:44)

0

199

Sugi Mashiro, Спокойной ночи)
Я тоже скоро отправляюсь спать, завтра рано вставать - первая пара аж в 12.30  :D

0

200

Что за донтен за окном с утра пораньше?
Привет, флу-уд! :з

0

201

Утра. Кто нить едет на One ok rock?

0

202

NamiYamy Nirishi, а они приезжают? А когда? А куда?

0

203

Sugi Mashiro, 20го декабря в Питер, 21-го в Москву.

Отредактировано NamiYamy Nirishi (2014-10-15 11:27:07)

0

204

NamiYamy Nirishi написал(а):

20го декабря в Питер, 21-го в Москву.

Сайтоо, мы идем туда? Наверняка ж идем, чо не сказал х)

0

205

Sugi Mashiro, вы из какого города?

0

206

Sugi Mashiro, хочу пойти, да-z-z. Ну прости, это пока было в гипотетических планах-z-z.

0

207

NamiYamy Nirishi, Москва.
Saitou Shimaru, ты как тот котик с отрубленным хвостом-z-z. Заранее надо все делать, ну-z-z. Кто у нас ответственный за общественные мероприятия, я или ты? :'D

0

208

Sugi Mashiro, о везёт, а мне на проезд надо тратиться больше, чем на билет.

0

209

Sugi Mashiro, я не такой-z-z. И сейчас - это еще заранее-z-z. А я ответственный,  да-z-z :з

0

210

NamiYamy Nirishi, тебе хоть есть, где жить-то?
Saitou Shimaru, если бы Нириши-кун не сказал, я вообще не знал бы ни про их концерт, ни про Тезю-z-z-z.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей