Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей


30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Sugi Mashiro, мне не надо, я туда-обратно.

0

212

NamiYamy Nirishi, у тебя ночной поезд назад? Насыщенный день получится. Часто ты так мотаешься?

0

213

Sugi Mashiro, не знаю, смотря когда концерт закончится. Вокзал, в любом случае, круглосуточный. И поезда домой есть пол первого ночи и днём.

0

214

Sugi Mashiro, ну прости-z-z. Спасибо Нириши-куну, что напомнил-z-z.

0

215

NamiYamy Nirishi, Нириши-кун все продумал. Хотя на вокзале страшновато, по-моему.

0

216

Saitou Shimaru, этто, жду в лс подробного отчета где/когда энд со он-z-z.

0

217

Sugi Mashiro, да там народу всегда должно быть много, чего бояться - то. Страшно будет до него ехать. Я в Москве не орентируюсь, поэтому скажите, как долго там от глав клуба до вокзала?

0

218

NamiYamy Nirishi, от которого клуба? Я до сих пор не понял, где это проходит.

0

219

NamiYamy Nirishi, Нириши-кун, какой вокзал тебе нужен?

0

220

http://vk.com/club75475265

0

221

Sugi Mashiro, а их много? Хз, не уточнял.

0

222

NamiYamy Nirishi, вот если б я мог сам посмотреть, я б не спрашивал, ну :'D Да, много. Уточни, мы скажем, сколько ехать. Наверное, тебя лучше встретить?

0

223

Sugi Mashiro, тогда вечером узнаю. Ещё даже ЖД билеты не имеются.
да я сам, только скажете на чём

0

224

NamiYamy Nirishi, давай. Разберемся позже, время еще есть. Мне не нравится эта идея, лучше мы тебя встретим и проводим, а до этого можем отправить в вольное плавание, если с нами тусить не хочешь) Не, если что, можем просто объяснить. я чото больно навязчивый.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-15 12:29:42)

0

225

Sugi Mashiro, хочу, но стесняюсь
Но я стараюсь не загадывать, ибо ещё нужна мамина поддержка, а к разговору я ещё не приступал.

0

226

NamiYamy Nirishi, тогда нам надо будет знать, когда ты приезжаешь и когда уезжаешь, остальное время будем с тобой. Встретим-довезем-посадим обратно :з мы придурки, нас не надо стесняться :'D
Хорошо. Не получится, так не получится, но если что - мы на подхвате.

0

227

Sugi Mashiro, /протянул руку для "дай пять"/

0

228

NamiYamy Nirishi, *дал "пять"* :з

0

229

Saitou Shimaru, этто, Сайтосан, ты мне лучше скажи, если в игре надо разговаривать, мне нужен микрофон ведь-z-z?

0

230

Sugi Mashiro, ну да, если играть на компьютере, то нужен микрофон отдельно-z-z.

0

231

Saitou Shimaru, та-ак. А какую-то программу надо ставить-z-z? Как мне срочно добыть микрофон? :'D

0

232

NamiYamy Nirishi, если у тебя есть возможность, скажи пожалуйста Кацуре, что если он не будет писать мне посты, то я прорву его оборону и самовольно захвачу Аоя :'D И буду сам писать себе посты xD

0

233

Sugi Mashiro, м, ты можешь притащить бук и говорить по нему, а рядом играть на компьютере-z-z. Тогда вообще ничего не надо ставить и добывать-z-z.

0

234

Saitou Shimaru, а так можно? Ладно, давайте так-z-z. Я настолько нихрена не понимаю в технике, что сейчас пойду поплачу просто XD

0

235

Sugi Mashiro, ну да, а почему нет-то-z-z?) Это мило, мне кажется-z-z :з

0

236

Saitou Shimaru, да откуда я знаю, ну-z-z. Этто. Надо устроить парад-шествие :'D Или поесть-z-z.

0

237

Sugi Mashiro, в честь чего парад-шествие-z-z-z? Хорошая замена-z-z xD

0

238

Saitou Shimaru, я хочу стихотворный талант, котенка и стать эльфом пост от Кацуры, поесть и стать Аоем просто :'D А парад просто так-z-z. Придумаем, в честь чего-z-z.

0

239

Sugi Mashiro, какие интересные у тебя желания-z-z-z. Я их запомню-z-z.
Хорошо-z-z-z. Объявляй просто парад-z-z.

0

240

Saitou Shimaru, так это они вотпрямщас, а потом они будут другими, не запоминай-z-z.
Добро пожаловать на наш благотворительный парад, который проводится каждое когдапридется по различным знаменательным поводам! Сегодняшняя тема парада : просто парад! Встречайте! Первая колонна - Сайто Шимару-конояро! :'D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 30. В честь полевых аватаров, бесконечной уборки и сжигания людей