Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Namiyamy Shisui, *.* Шисуи-чуан, я так рад! *плюхнулся рядом* Как твои дела? Мы можем каждый день придумывать тысячу и один новый повод :'D

Namiyamy Shisui написал(а):

/хмыкнул/ Хотя с Камуи лучше разговаривать методом сражений.

Это не важно, главное - я впечатлен. И с нетерпением жду вашей мести, Шисуи-чан :з

Namiyamy Shisui написал(а):

Катсанпрыгаетотрадостичтоониздесьпрописались. О, Боги... 5 суток же... /вспомнил/ Попытаю. Может быть.

Аонидумаличтоониужевсехдостали xD Просто он там третью неделю сидит. Не то чтобы я был против...:'D

0

32

Sugi Mashiro, ну ладно-z-z. *поверил, строит еще горки, чтобы он катался, и киоск с мороженым*
А, да, я говорю-z-z. Тебе правда стоит меньше переживать из-за ерунды-z-z.
Совсем нет-z-z.
Namiyamy Shisui, хорошо, что вас это радует-z-z-z. Все замечательно, я полон сил на новые свершения и стремления к ним-z-z. Надеюсь, это не пройдет так же быстро, как обычно-z-z. Отличный повод-z-z xD Его рабочий компьютер не тянет добрую половину дизайнов-z-z.

0

33

Saitou Shimaru, мороженое *.* *пошел продавать душу за мороженое* Хотя подожди. Я уже продал душу за расположение Шисуи-чана. Что бы мне еще продать?
Я не переживаю из-за ерунды да йо!
Не обижай мою память-чан.

0

34

Камуи-чан, я тебя вижу, садись с нами выпивать :з

0

35

Sugi Mashiro, этто...-z-z. Продай честь и достоинство-z. *предлагает* Мороженое того стоит-z.
Постоянно это делаешь-z-z. *смотрит выразительно*
Я ее не обижал-z-z.

0

36

Saitou Shimaru, но тогда я точно перестану нравиться Шисуи-z. *мучительно размышляет*
Неправда =< Мои переживания оправданы, как ни что другое-z.
Ты говоришь, она плоха, раз не помнит, что было несколько часов назад.

0

37

Sugi Mashiro, /услышал "чуан" голосом Санджи/ Мои дела неплохо: поставщики оружия Х.T.T.-023 одобрили очередную партию на заказ, утром я разрушил планету Тырлы, а совсем недавно толпа фанаток зажала меня около дома и не давали мне проходу. Как твои, Суджи? Не без этого! Хотя похмелье после таких запоев будет суровым.

Sugi Mashiro написал(а):

Это не важно, главное - я впечатлен. И с нетерпением жду вашей мести, Шисуи-чан :з

Я совершенно не собирался тебя впечатлять, нодабывает А я-то как жду~ /расплылся в дьявольской улыбке/

Sugi Mashiro написал(а):

Аонидумаличтоониужевсехдостали xD Просто он там третью неделю сидит. Не то чтобы я был против...:'D

Нетнетнетвамкажетсяонивовсеникогонедостали ,D Камуи, наверное, забыл закрыть тему. Сегодня обновлю голосование.

Saitou Shimaru, о-о-о, это действительно замечательно-z. Будем надеяться, что вас конкретно затянуло и не растянет в ближайшее время-z ,D А нынешний потянул? ,D

Отредактировано Namiyamy Shisui (2014-10-22 14:17:39)

0

38

Sugi Mashiro, ну, ты можешь получить мороженое за деньги, тогда тебе не придется продавать ничего жизненно важного-z. И Шисуи по-прежнему будет тебя ценить-z.
В твоей голове все оправдано-z-z.
Я такого не говорил-z-z. Это ты додумал-z-z.
Namiyamy Shisui, я тоже надеюсь-z-z. А то диплом сам себя не напишет-z-z xD Именно-z-z! В честь этого и пьем-z.

Отредактировано Saitou Shimaru (2014-10-22 14:21:14)

0

39

Namiyamy Shisui, так и задумывалось. Толпа фанаток? *мило улыбнулся* У Суджи тоже все отлично, он нашел лучшего друга в лице вашего брата. Почему вы скрывали такого приятного юношу мужчину? Это флудерские попойки, они проходят без последствий :'D

Namiyamy Shisui написал(а):

Я совершенно не собирался тебя впечатлять, нодабывает А я-то как жду~ /расплылся в дьявольской улыбке/

Я сделаю вид, что ты этого не говорил. Перестань так улыбаться, я держу себя в руках, не видишь? :'D

Namiyamy Shisui написал(а):

Нетнетнетвамкажетсяонивовсеникогонедостали ,D Камуи, наверное, забыл закрыть тему. Сегодня обновлю голосование.

Нутогдаонипродолжат :'D Не знаю, но меня радует представлять его в подвале.

0

40

Sugi Mashiro написал(а):

Ты милый. Разве они сектанты?

Да, а ты не знал?

Вот, смотри

http://sa.uploads.ru/JDaly.png

Только сектанты же приносят людей в жертву.

Namiyamy Shisui написал(а):

Эй, рыжая коротышка, совсем обнаглел, что ли? Пойдем, выйдем во флешбек. Там уж точно определим, кто сильнее, рыжего слабака кусок.

Да выйдем, выйдем, когда время появится у меня. Хотя, конечно, не охота мне тратить его на такого слабака, как ты. На свете есть столько сильных людей, поэтому лучше я им уделю внимание.
Пф, только и можешь тявкать, Облезлая хилая шавка-сан.

0

41

Kamui написал(а):

Только сектанты же приносят людей в жертву.

*.* Ты тоже крутой художник. А кто это фейспалмит сбоку? На Шисуи летит наковальня? XD

Kamui написал(а):

Хотя, конечно, не охота мне тратить его на такого слабака, как ты. На свете есть столько сильных людей, поэтому лучше я им уделю внимание.

Хватит меня радовать.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-22 14:31:56)

0

42

Sugi Mashiro написал(а):

*.* Ты тоже крутой художник. А кто это фейспалмит сбоку?

Ну так да, а ты что думал? Через полгода мои картины уже в Париже будут выставляться! Настолько я крут.
Руи - самый адекватный среди всего клана. (с) Акция №4

0

43

Sugi Mashiro написал(а):

На Шисуи летит наковальня? XD

Ага. >,D

0

44

Kamui написал(а):

Ну так да, а ты что думал? Через полгода мои картины уже в Париже будут выставляться! Настолько я крут.
Руи - самый адекватный среди всего клана. (с) Акция №4

Можно будет купить какой-нибудь стафф? Кошелек с Такасуги-кисэру или постельное белье с сектантами-Намиями? Можно с одним конкретным, нутыпонял.
Точно. И действительно xD

0

45

Kamui, какое интересное видение НамиЯми-z-z. Мы с Суджи поедем в Париж смотреть на твои работы, пожалуй-z.

0

46

Sugi Mashiro написал(а):

Можно будет купить какой-нибудь стафф? Кошелек с Такасуги-кисэру или постельное белье с сектантами-Намиями? Можно с одним конкретным, нутыпонял.
Точно. И действительно xD

Уже можно купить некоторые вещи - футболки, кошельки, подушки-обнимашки и т.д. Есть даже с частями картины, да (=отдельными персонами). Но пока что с сектантами-Намиями подобной продукции нет, есть зато с Такасуги-кисэру и другими моими старыми работами, такими как:

Прорыв

http://sa.uploads.ru/Mz09s.png

Бренность бытия

http://sa.uploads.ru/Su8zB.png

Ну и некоторыми другими.

Saitou Shimaru, это реализм вообще-то, поэтому надо говорить: "Как превосходно передана реальность, я прямо-таки чувствую жар костра!". Я буду счастлив видеть вас там.

0

47

Saitou Shimaru, да-а-а, курсовая тоже себя не напишет. /тяжело вздохнул/ Вообще отлично ,D

Sugi Mashiro, какое коварство, сударь. Именно, меня активно зазывали в какую-то секту. Поздравляю с данным приобретением. Чтобы я, да ещё и рассказывал об этом братце - ни за что. Кому как. У меня иногда действительно похмелье бывает после флудских пьянок.

Sugi Mashiro написал(а):

Я сделаю вид, что ты этого не говорил. Перестань так улыбаться, я держу себя в руках, не видишь? :'D

Я сделаю вид, что этого ты этого не услышал, да. Не держи себя в руках, а держи себя в ногах ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Нутогдаонипродолжат :'D Не знаю, но меня радует представлять его в подвале.

Ахахахапродолжайте ,D Все-все, хватит таких заключений. Подвалы наводят на Кацуру нервный смех.

Kamui написал(а):

Да выйдем, выйдем, когда время появится у меня. Хотя, конечно, не охота мне тратить его на такого слабака, как ты. На свете есть столько сильных людей, поэтому лучше я им уделю внимание.
Пф, только и можешь тявкать, Облезлая хилая шавка-сан.

/выслушал, кивнул и выкинул Камуи в космос/
Вперед. Не подходи ко мне больше. И к Кацуре тоже. Слабаки не должны тратить свое время на такое животное, как ты.

0

48

Saitou Shimaru, и правда. Это как-то слишком просто. Где-то есть подвох. Мороженое не с крыжовником случайно?
Все, что я делаю - правильно-z.
Не ври =<

0

49

Kamui, Какая превосходная картина, я прямо чувствую тяжесть наковальни, которая вот-вот упадет Шисуи на голову-z!
Так лучше-z-z?
А ты пропустишь нас по знакомству, если людей будет слишком много, а билеты слишком дороги-z?

0

50

Sugi Mashiro, ну не-е-ет, что ты, я же не Тайке-z-z. Как ты мог подумать-z-z. К тому же, у тебя нет аллергии на него-z.
Я все еще с тобой не согласен-z-z. Ты меня не убедил-z-z.
Я честен как... как Сайто-z-z.

0

51

Namiyamy Shisui, а курсовая по чему-то сложному-z? Будем вместе мучаться-z-z.

0

52

Saitou Shimaru, определение вредных химических пищевых добавок в йогурте-z. Так-то не особо сложно-z. Теоретическая часть - это просто, а вот практическая... учитывая, что у нас нет в универе необходимых приборов для анализа(или они находятся в сломанном состоянии) и некоторых реактивов, то это будет самым сложным из всей работы-z-z-z.

0

53

*вихрем пронесся по флуду*
Kamui, Я так хорошо вышел на картине! Можно сделать заказ на такую же для моей гостиной?

0

54

NamiYamy Tayke, ты похож на этой картине на ведьму.

0

55

Namiyamy Shisui, ничего себе, какая насущная тема у тебя-z-z. После написания курсовой ты перестанешь есть йогурты-z-z? Печаль, а что же делать, где брать необходимое-z-z?

0

56

Namiyamy Shisui, я буду считать это комплиментом, Ши-су-и. Хочешь, наведу на тебя порчу?

0

57

Saitou Shimaru, я долго мучился с выбором темы, ибо химия обширна и изучить хочется многое-z-z-z. Нет, не перестану, но буду выбирать тот, где меньше добавок-z. Придется искать альтернативу: делать опыты попроще; вместо приборов сооружать конструкторы, чтобы они хоть как-то походили на нужные приборы-z. В общем, полно лишней работы-z.

NamiYamy Tayke, не считай, не обижусь. Я и так уже порченный, а от твоей дополнительной порчи только бюджет клана пострадает.

0

58

Namiyamy Shisui, я понимаю, да, тем много интересных-z-z.  Главное - не разорись на йогуртах и оборудовании-z-z. И обязательно сообщи нам о результатах, чтобы мы знали, что есть, а что не надо лучше-z-z. Как же сложно все у вас, химиков-z-z. Но изучать йогурты интересно, мне кажется-z. И полезно-z.

0

59

Namiyamy Shisui, а я, пожалуй, все-таки буду. Какой такой бюджет клана? Я бескорыстно тебе предлагаю, любезный братец. Целиком за свой счет. Неужели ты не способен оценить мое великодушие?

0

60

Kamui написал(а):

Уже можно купить некоторые вещи - футболки, кошельки, подушки-обнимашки и т.д. Есть даже с частями картины, да (=отдельными персонами). Но пока что с сектантами-Намиями подобной продукции нет, есть зато с Такасуги-кисэру и другими моими старыми работами, такими как:

Я хочу дакимакуру с Бренностью бытия! Это же просто картина моей мечты. Хотя и Прорыв тоже...такой концептуальный :'D
Namiyamy Shisui, ну что вы, как можно. Какую секту? Зачем? Им жить надоело? Благодарю. Почему? По-моему, очень приятный молодой человек. Разбирается в ножах :з С тошнотой и головной болью?

Namiyamy Shisui написал(а):

Я сделаю вид, что этого ты этого не услышал, да. Не держи себя в руках, а держи себя в ногах ,D

Вот и хорошо. Взаимопонимание - это всегда хорошо. Руками я могу до тебя дотянуться, они всегда должны быть заняты :з

Namiyamy Shisui написал(а):

Ахахахапродолжайте ,D Все-все, хватит таких заключений. Подвалы наводят на Кацуру нервный смех.

НуеслиШисуипроситкакемуотказать :'D Не будет больше пяти вечеров в подвале? =<

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий