Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

GM[K], спасибо за пост, я рад-рад. Неожиданно так быстро. Почему Аой такой крутой?

0

812

Sugi Mashiro написал(а):

Босс злится - это очень и очень мягко сказано. Попробуй уйти еще раз, отрублю ноги нахрен.

Мне нравится подход босса~ /полезла обниматься/

0

813

GM[K] написал(а):

Сочинение по егешному плану? Зря ты так сделал. Твой многогранный читательский опыт и критику они не оценят. А даже если и оценят, критиковать и выражать свое мнение "нельзя" или "против" в ЕГЭ не рекомендуется. До сих пор помню, как нам постоянно говорили соглашаться с темой, даже если она нам не нравится, и писать положительные доводы, но ни в коем случае не выражаться отрицательно.

Не, это итоговое. Мы писали их всего три штуки. Я бы ЕГЭшное таким не написал, ибо понимаю, что оценка за него будет по русскому, а тройку по русскому иметь мне никак нельзя.
Мне, к слову, не говорили всегда соглашаться с темой, но каждый раз, когда мы писали ЕГЭшные сочинения, мы всегда соглашались с темой. Хотя я в своем последнем сочинении и не согласился. Может, из-за этого мне снизили оценку?.-. Хотя учительнице вроде как не понравился мой научный аргумент...

0

814

Sugiyama Nariko написал(а):

Мне нравится подход босса~ /полезла обниматься/

До босса не дотрагиваться, пока не убьешь 33 аманто, внешне напоминающих Шисуи, и не принесешь мне их головы. Можешь приступать.

0

815

Kamui написал(а):

МОИ ЖЕЛАНИЯ - ЗАКОН! БАРАКА ОРУМБУСА? Ты про Барака Обаму, что ли? Я ЕГО НЕ БОЮСЬ! В особенности, если это Барак Обама. Потому что зерка-а-альщик.
Юпи-и-и, кажется, у Камуи будет драка! Счастьесчастьесчастье *,,,* Как я скучал по кровушке человеческой!
НУ ДАВАЙ, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ, ЕСЛИ СИЛЕНОК ХВАТИТ. /достал зонт, спрыгнул с крыши (да, я был на крыше) и ударил по месту, где стоял ГМ, своим огромным орудием/

ТВОИ ЖЕЛАНИЯ - МУСОР! ЭТО КАПИТАН ФЛОТА ФЕЙРИ ФЕЙЛ, КАК ТЫ МОГ НЕ ЗНАТЬ ЕГО?! Косвенно. Я просто думал, как обозвать капитана флота в посте и вспомнил, как мы во флуде не раз обсуждали Обаму. МНЕ ВСЕ РАВНО! Оненапоминаймнеобэтом /улетел прочь/
ХВАТИТ, ЕЩЁ КАК ХВАТИТ, МЕЛОЧЬ РЫЖАЯ! /выставил блок-защиту катаной и сямисеном, а потом кинул водородную бомбу в пирата/

0

816

Sugi Mashiro, нет. Ура, отмена боевой тревоги.

Kamui, н-да, Камуи.
Не хотелось бы этого говорить, но я в чем-то понимаю учительницу.
Тема сочинения "Чем люди живы?" и написать этот пример... А она сама проверяла фактическую точность? Если да,  то наверняка увидела только морфий, женщин и алкоголь и вероятно связала их... не так. Что поставила хоть?

0

817

Kamui, твоя учительница снова проявляет чудеса неделикатности. Даже если она не одобряет, или в чем-то не согласна, она должна спокойно аргументировать, почему ты не прав, а не устраивать истерики на весь класс. Так что даже хорошо, что тебя там сегодня не было.
NamiYamy Setsu, ну нет, Сецу-сан, я не могу отказывать ЧЕЛОВЕКУ, который мне друг. Он всегда поддерживает меня, когда кто-нибудь из семьи задевает мои нежные чувства. Конечно, я готов выполнить любую его просьбу, тем более, когда дело касается Шисуи.
GM[K], это вроде как совсем непрофильные предметы, и по ним балльная система, чтобы можно было забить и не сдавать, да? Ну, я нашел немного в библиотеке, а еще нашел две статьи на английском в интернете и взял и их. Они вроде подходят по большей части. *сгрыз половину шоколадки, а оставшееся сложил в рюкзак на завтра*

0

818

NamiYamy Setsu, я тебе то-очно говорю. Мы самые живучие. Ну, не пропадать же тревоге. *ведет армии на штаб Шинсенгуми*

0

819

Sugi Mashiro, он был бы ещё вчера, но я заснул. Потому что это Аой. /Катсанофигеннологичен/

Kamui написал(а):

Не, это итоговое. Мы писали их всего три штуки. Я бы ЕГЭшное таким не написал, ибо понимаю, что оценка за него будет по русскому, а тройку по русскому иметь мне никак нельзя.
Мне, к слову, не говорили всегда соглашаться с темой, но каждый раз, когда мы писали ЕГЭшные сочинения, мы всегда соглашались с темой. Хотя я в своем последнем сочинении и не согласился. Может, из-за этого мне снизили оценку?.-. Хотя учительнице вроде как не понравился мой научный аргумент...

А-а-а. Вы ещё и обычные сочинения пишите, помимо егэшных? Мы в 11-м только ЕГЭшные сочинения писали.
А нам постоянно говорили и это невероятно раздражало. Вообще раздражает, когда ставят рамки и не дают свободу собственному мнению. А я считаю, что в сочинении оно должно присутствовать, а не быть таким механическим "согласен со всем". Скорее всего из-за этого, хотя кто знает, что у твоей учительницы на уме.

0

820

NamiYamy Tayke, именно. Но чтобы не сдавать, нужно не забивать и работать на семинарах, зарабатывая баллы на автомат. Это хорошо. Пусть они, статьи, обязательно помогут твоей работе~ /довольно наблюдает за действиями Тайке/

0

821

GM[K], а-а. Хитрая система. У нас достаточно просто все время посещать и пару раз ответить, чтобы получить автомат. А еще нам на первом курсе говорили, что автоматы по языкам никогда и никому не ставят, но в конце третьего курса я получил автоматы по обоим языкам. Это было... приятно. Ох, я надеюсь. Потому что до того, как я их нашел, информации из библиотеки не набиралось и на пять страниц, а нужно написать около десяти. Кацура-сан такой заботливый :з

0

822

GM[K], я постараюсь завтра не заснуть. Или в субботу не заснуть. Я почему-то так и думал :'D

0

823

GM[K] написал(а):

ТВОИ ЖЕЛАНИЯ - МУСОР! ЭТО КАПИТАН ФЛОТА ФЕЙРИ ФЕЙЛ, КАК ТЫ МОГ НЕ ЗНАТЬ ЕГО?! Косвенно. Я просто думал, как обозвать капитана флота в посте и вспомнил, как мы во флуде не раз обсуждали Обаму. МНЕ ВСЕ РАВНО! Оненапоминаймнеобэтом /улетел прочь/
ХВАТИТ, ЕЩЁ КАК ХВАТИТ, МЕЛОЧЬ РЫЖАЯ! /выставил блок-защиту катаной и сямисеном, а потом кинул водородную бомбу в пирата/

ЧТО-О-О-О? Слушай, я тебя уже реально убить хочу. ТАКИМ ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ, КАК Я, НЕТ НУЖДЫ ЗНАТЬ ИМЕНА КАКОЙ-ТО ЧЕРНИ! >,D
НЕ ХВАТИТ! Бля, да ты читер. /УВЕРНУЛСЯ Я не знаю, как это произошло, но мне надо же что сделать/ МЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО СВОЕ ОРУЖИЕ (зонт, сямихуй и катану), НИКАКИХ БОМБ! ТЫ МУХЛЮЕШЬ! НО ЛАДНО, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ ПО ТАКИМ ПРАВИЛАМ, ТО И Я БУДУ ИГРАТЬ ПО НИМ. /зашел на борт корабля космических пиратов, корабль взмыл в воздух и начал сбрасывать на Эдо ядерные бомбы (т.к. водородные закончились) неплохой такой мощности/

NamiYamy Setsu, понимаешь, это не экзамен и нет ничего дурного в том, чтобы хоть где-то написать хоть какую-то правду. Честно, от постоянной лжи в сочинениях меня уже тошнит (физически, не морально), я уже не в силах лгать себе и другим людям. Сил на ложь в тот день у меня попросту не было, да и, если бы я их все-таки отыскал, то меня бы наверняка вырвало. Поэтому и я решил написать то, что думаю, без лжи и преувеличения, как есть. Вышло немного сумбурно, но таковы были мои мысли, а ведь мысли всех людей весьма сумбурны и неясны. Я так думаю. Я свободный человек и имею право быть самим собой. Или же я должен отказаться от своей личности? Это ведь равносильно смерти. Ради сохранности нервов учителя я должен умирать?
Я сомневаюсь, что она читала, но я пояснил, чем жил Ёдзо.
Я не в курсе, что она поставила, так как меня самого не было на уроке, я лишь слышал от одноклассников, что там происходило. Ну, может, если наткнусь на неё в субботу, спрошу, что она мне поставила - кол или два. Я надеюсь на лучшее, на двойку. /оптимист/ 

NamiYamy Tayke, честно, никогда не слышал от этой учительницы хотя бы одного достойного и сильного аргумента. Не уверен, что она вообще умеет аргументировать свою позицию. Она часто бросается какими-то странными высказываниями, которые не только не подтверждаются фактами, но и также имеют интересную особенность - к реальности они в большинстве случаев не имеют никакого отношения. Не знаю, откуда она все это берет, наверное, придумывает. Я и сказал своим одноклассникам, что хорошо, что меня там не было.

0

824

Sugi Mashiro написал(а):

До босса не дотрагиваться, пока не убьешь 33 аманто, внешне напоминающих Шисуи, и не принесешь мне их головы. Можешь приступать.

Ну к черту тебя, я сваливаю из Потрошителей. Опять. Но, чтобы оттяпать мне ноги, тебе придется сначала сразиться с Камуи.

0

825

GM[K] написал(а):

А-а-а. Вы ещё и обычные сочинения пишите, помимо егэшных? Мы в 11-м только ЕГЭшные сочинения писали.
А нам постоянно говорили и это невероятно раздражало. Вообще раздражает, когда ставят рамки и не дают свободу собственному мнению. А я считаю, что в сочинении оно должно присутствовать, а не быть таким механическим "согласен со всем". Скорее всего из-за этого, хотя кто знает, что у твоей учительницы на уме.

Да, нужно написать сочинение, чтобы допустили к ЕГЭ. Это сочинение покруче того, что в ЕГЭ. Хотя темы все-таки простые.
О, как я тебя понимаю. Вот честно, терпеть не могу, когда нельзя высказать свое собственное мнение. Заставляют писать всякую отвратительную ложь, от которой потом плохо становится. Не дают нам быть самими собой, не дают...

0

826

Sugiyama Nariko написал(а):

Ну к черту тебя, я сваливаю из Потрошителей. Опять. Но, чтобы оттяпать мне ноги, тебе придется сначала сразиться с Камуи.

Без ног будет сложнее убивать аманто. А Камуи в любом случае занят битвой с ГМ, и даже не важно, что твой босс круче. *мгновенно выхватил вакидзаси и ринулся к Нарико* Черт, как тебя калечить, ты ж моя прекрасная Нарико...Но что поделать.

0

827

Sugi Mashiro написал(а):

Без ног будет сложнее убивать аманто. А Камуи в любом случае занят битвой с ГМ, и даже не важно, что твой босс круче. *мгновенно выхватил вакидзаси и ринулся к Нарико* Черт, как тебя калечить, ты ж моя прекрасная Нарико...Но что поделать.

Ну ещё бы. Хотя я всегда могу купить протезы. Ну, точнее заставить кого-нибудь отдать мне протезы, денег-то у меня на них нет. Камуи хватит на двоих. Но Камуи, если честно, не хочется сражаться с таким слабаком, как ты, поэтому он продолжит сражение с ГМ'oм. Хотя стой... /узнав от Камуи по рации о том, что он собирается сбрасывать бомбы на Эдо, быстро залезла в бункер, оставив снаружи начавшего атаковывать Суджи/

Отредактировано Sugiyama Nariko (2014-10-30 23:10:31)

0

828

Kamui, твои учителя по большей части какие-то удручающие, судя по твоим рассказам. Неужели нет ни одного адекватного? Хорошо бы, чтобы к тому времени, когда она с тобой встретиться, она выплеснула свои негативные эмоции и была уже спокойна.

0

829

Sugiyama Nariko написал(а):

Ну ещё бы. Хотя я всегда могу купить протезы. Ну, точнее заставить кого-нибудь отдать мне протезы, денег-то у меня на них нет. Камуи хватит на двоих. Но Камуи, если честно, не хочется сражаться с таким слабаком, как ты, поэтому он продолжит сражение с ГМ'oм. Хотя стой... /узнав от Камуи по рации о том, что он собирается сбрасывать бомбы на Эдо, быстро залезла в бункер, оставив снаружи начавшего атаковывать Суджи/

Я бы посмотрел, как ты, истекающая кровью, отнимаешь у кого-нибудь протезы. И Тайке бы позвал. Было бы весело. Очень надеюсь, что Камуи продолжит так думать и сразится в гмом, пока я вынужден вправлять мозги подчиненным. *уныло проследил полет бомб, подождал взрыва и мутировал, вырвал новобретенными щупальцами бункер и смял его до размера маленького кубика* Не переживай, моя девочка, я найду тебе новое тело. Заранее безногое.

0

830

NamiYamy Tayke, есть один. Он ведет у нас историю (России и всеобщую), право, обществознание и экономику. + Он муж маминой подруги. Мы с ним шашлыки ели как-то. Хороший чувак, с которым можно поговорить на интересующие меня темы. Мы с ним нередко обсуждаем холодную войну и российскую экономику, в частности отвратительную работу Центрального Банка. Я ему ещё рассказывал о НОДе. В общем, классный чувак. И плохих оценок практически не ставит. И, к слову, он ценит мнения учеников. Помнится, присутствовал я на уроке другого класса (не буду писать, почему я там был, это вообще мелочи жизни), так вот, учитель рассказывал о свободе, о том, что правильная свобода - это свобода "от", а не "для". Подняла руку одна девушка и высказала свое мнение относительно этого понятия, мнение полностью противоречило тому, что говорил учитель. После урока я узнал, что он ей поставил пять - за то, что та не побоялась и воспользовалась своим правом, а именно свободой слова. Мой учитель вообще всегда ценил проявления сильной мысли, его даже не интересует, правильная ли у человека точка зрения или нет (хотя всем известно, что истина у каждого своя, но у большей части учителей свое мнение на этот счет). Уж я-то на это надеюсь. Не хочу стоять перед ней и дрожать как осиновый лист. Истерики меня действительно пугают.

0

831

NamiYamy Tayke, а то. У нас так на экономике и хроматографии. Вообще, я был рад, когда в летнюю сессию мне поставили автомат по математике и полуавтомат по физике, хотя говорили, что никогда не поставят. Это вообще крутое ощущение, когда тебе ставят автомат *О* А с этими статьями набирается десять страниц? Ну, конечно, вы ж мне как дети~ /самое время включить режим заботливой мамочки, и пойти искать пропавших деток/

Sugi Mashiro, а я постараюсь не заснуть в воскресенье. Хотя меня радует, что в понедельник и вторник мы отдыхаем. Я не мог не оправдать твоих мыслей ,D

Kamui написал(а):

ЧТО-О-О-О? Слушай, я тебя уже реально убить хочу. ТАКИМ ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ, КАК Я, НЕТ НУЖДЫ ЗНАТЬ ИМЕНА КАКОЙ-ТО ЧЕРНИ! >,D
НЕ ХВАТИТ! Бля, да ты читер. /УВЕРНУЛСЯ Я не знаю, как это произошло, но мне надо же что сделать/ МЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО СВОЕ ОРУЖИЕ (зонт, сямихуй и катану), НИКАКИХ БОМБ! ТЫ МУХЛЮЕШЬ! НО ЛАДНО, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ ПО ТАКИМ ПРАВИЛАМ, ТО И Я БУДУ ИГРАТЬ ПО НИМ. /зашел на борт корабля космических пиратов, корабль взмыл в воздух и начал сбрасывать на Эдо ядерные бомбы (т.к. водородные закончились) неплохой такой мощности/

ТО-О-О-О! За что? САМ ТЫ ЧЕРНЬ СТАЛКЕРСКАЯ, - просил передать ГМ.
Определенно хватит всем! Читер джа най. Бомбы катсановские, ГМ не мухлевал. Да-да, болтай, что хочешь. /отстреливается водородными бомбами и ядерными сямисенами/

Kamui написал(а):

Да, нужно написать сочинение, чтобы допустили к ЕГЭ. Это сочинение покруче того, что в ЕГЭ. Хотя темы все-таки простые.
О, как я тебя понимаю. Вот честно, терпеть не могу, когда нельзя высказать свое собственное мнение. Заставляют писать всякую отвратительную ложь, от которой потом плохо становится. Не дают нам быть самими собой, не дают...

Ужас какой. Ещё и допуск к ЕГЭ существует. Жесть.
Вот интересно, неужели проверяющим так нравится читать однотипные работы, составленные по одну общепринятому плану и донельзя положительные по-своему содержанию?

0

832

Katsura Kotarou, это если я не засну завтра-послезавтра. Точно, у нас же праздники. Все время про них забываю. Ты умеешь читать мысли? Я рад, что могу учиться быть Аоем у его непосредственного создателя :'D

0

833

NamiYamy Tayke, веди меня спать, а то я сейчас умру усну :'D

0

834

Сначала я не понял, что не так. А потом понял, что Суджи сменил аватар.

Sugi Mashiro, поспать - это можно. Я тоже о них забыл, пока не увидел обклеенную остановку в честь праздника. Как так? Ты ещё не знал о том, что я могу читать мысли? Думаю, что и без учебы у тебя получится быть Аоем.)

И-и-и всем доброснов, товарищи. Катсан уплывает в последний, на этой неделе, учебный день.

p.s. Скоро 1-е число. Чистка и уборка форума будет обеспечена.

0

835

Нет, все же, что-то не так.
Мне показалось, что у Суджи есть грудь на аватаре.
/потер сонные глаза/

0

836

Kamui, жаль, что он всего один. С другой стороны, хорошо, что он в принципе есть. Это всегда приятно, когда учитель ценит любые мнения, даже если сам с ними не согласен. Наверное, он и правда хороший. Еще и обсуждает с тобой интересующие тебя, а не только его, темы.
Да я думаю, она уже не будет истерить. Сегодня вдоволь наужасается.
Katsura Kotarou, ты был классный в летнюю сессию :з я тоже. почти. Да-а, особенно когда ты не ожидаешь, весь такой идешь, боишься, а вдруг чего не знаешь, а тебе ставят хорошую оценку и отпускают с миром *.* Да-а, у меня набирается даже больше, но теперь я не уверен, что надо выкинуть и нет ли чего лишнего ;D завтра пойду пытать научника.
Кацура-сан мамочка *.* *восторг*

0

837

Katsura Kotarou, я потом верну старый. Я только его люблю :'D Это плечо. Во всяком случае, запланировано, как плечо.
А мне просто по работе напоминают, чтобы я случайно в понедельник не приперся. Не знал. Теперь я буду думать только о приличных вещах. Нет, дай мне учиться @@
Добрых снов, Кацура-сан.)

0

838

Sugi Mashiro, *ведет спать Суджия*
Katsura Kotarou, Добросно-о-в, Кацура-сан! Всех победите, и во сне, и на учебе :з

0

839

NamiYamy Tayke, лучше неси меня. Башка вообще не соображает. Я вырву у себя 2э и буду жить без второй функции :'D

0

840

Sugi Mashiro, *тогда несет его спать в слинге* ну эй, не трогай ее! *заступается*

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-10-30 23:52:28)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий