Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

NamiYamy Tayke, одни проблемы от нее. Ее нереально заткнуть, блин.

Я Суджи, и я упал в реку. И пусть река сама несет меня...(с) Спокойной ночи, флуд, я обожаю вас всех. Камуи, теперь я буду обожать тебя в два раза больше, вместо Нарико. До завтра ~

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-30 23:57:39)

0

842

Sugi Mashiro, доброй ночи, Суджитан.
И не обижай эмоцию, она хорошая. Миленькая.

0

843

Утра доброго, раннего, сонного, товарищ флуд-z-z.

0

844

Доброго утра, дамы.

0

845

NamiYamy Nirishi, доброго утра, Нириши-кун-z-z. Почему дамы-z?

0

846

Здравствуй, флуд. С праздником тебя.

0

847

Sugi Mashiro, и тебя с праздником, Суджи-сан. Будем праздновать, пока я не виделся с научником и жив?

0

848

Saitou Shimaru, я не очень жив, но это идеально вписывается в атмосферу праздника, так что давай начнем. Когда умрешь, сможем отметить полноправно :з

0

849

Sugi Mashiro, почему ты не очень жив-z? Давай начнем, да-z. *повесил Суджи белый треугольник на лоб*

0

850

Saitou Shimaru, потому что я в принципе такой-z. Веду полуфантомный образ жизни. *ходит взад-вперед по темному страшному парку*

0

851

Sugi Mashiro, во-о-т оно что...-z-z.  *все осознал* мы можем устроить школьный фестиваль и тропинку с приивидениями-z.

0

852

Saitou Shimaru, именно так. Мне не хватает материалистичности, я - идея. Здорово! Давай делать декорации.

0

853

Sugi Mashiro, а если тебя воплотят, ты сильно огорчишься? *делает кресты из досок забора*

0

854

Saitou Shimaru, я очень огорчусь. Мне нравится мой стиль жизни. *развешивает паутину на деревьях*
Тайке-кун передает всем веселого Хэллоуина :з
http://sa.uploads.ru/t/C8aOL.jpg

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-31 11:34:05)

0

855

Хеллоуин... надо поискать новый аватар тогда.

0

856

Kamui, удачи, Камуи-кун.

0

857

Sugi Mashiro, спасибо, она мне пригодилась~
К слову, тебе пост нужен?

0

858

Kamui, о боги xD Хорошо, что я не видел этого до того, как написал пост, иначе я бы его не дописал xD Ты шикарен.
Какой пост? Твой пост? Конечно нужен :з

0

859

Sugi Mashiro, я знал, что мой новый аватар будет производить неизгладимое впечатление на людей. Ну есесьно~
Тогда постараюсь сегодня отписаться в филлере. Если мой палец перестанет болеть.

0

860

Kamui, с этим человеком я бы не глядя заключил контракт xD
Используй другие пальцы. А что с ним? Хорошо, я буду ждать пост :з Ура :з

0

861

Хэллоуин - самое время вспомнить Midnight Syndicate!  :D

0

862

Sugi Mashiro, какой контракт?
Я не могу. Проблема в том, что меня приучили использовать все пять пальцев для печатания, из-за этого мне как-то сложновато печатать даже без одного, к тому же у меня болит все-таки указательный палец, а я гораздо чаще его использую для печатания... Я ножом порезал палец, когда пытался снять оболочку с сосиски. Порез довольно-таки глубокий. Жди-и-и.

0

863

Oda Nobunaga, !!!
ГО СРАЖАТЬСЯ

0

864

Kamui, любой. Даже не читал бы мелкий шрифт.
Нужно как-то привыкать к изменившимся условиям. Ты можешь обрести новый навык - печатания девятью пальцами. В общем, я тебе тыщу и один плюс найду, только напиши мне пост. Печаль. Лучше бы ты кухню разносил, а не себя калечил.
Oda Nobunaga, о, а можно забить на каноничность? Где мой Малакат? *.*

0

865

Sugi Mashiro, Все канонично - так выглядит Ода, когда снимает механические части тела. Ему же несколько сотен лет  :D

Kamui, Зачем мне это? О_О
Сегодня надо не сражаться а долатывать зомбарей, вызывать грозу и играть на органе.

0

866

Oda Nobunaga, а я вчера мутировал во флуде. Пойду найду себе Херма-Мору *.*
Надо сказать, он тот еще красавчик :D

0

867

Sugi Mashiro, не хочу-у-у-у, не буду-у-у-у. Ва-а-а. Не хочу новый навык, к тому же такой бесполезный. Хочу уничтожить мир. Найди. Не беспокойся, кухне тоже досталось. И это Камуи просто решил пожарить яичницу...

0

868

Короче. Я Херма-Мора, посоны. Это самый крутой Хэллоуин. А теперь пойду пожру.

0

869

Oda Nobunaga, ... ну ты вообще ненормальный. Ничего в жизни не понимаешь.

0

870

Kamui, а если я скажу, что Гинтоки умеет печатать девятью пальцами? И даже если ты победишь, он будет сильнее тебя именно в этом навыке? Уничтожить мир я тоже хочу, но ты меня никогда с собой не берешь. Лучше бы тебе вообще не досталось :'D Ничо, еще пара пальцев, и яичница перейдет в разряд приобретенных навыков.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий