Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sugi Mashiro, Они не родственники, случаем?

Kamui, Если сражаться и захватывать мир, то чем сегодняшний день будет отличаться от будней?

0

872

Oda Nobunaga, оооочень отдаленные. Херма-Мора ест знания, а не корабли :D Ну и это только одна из его форм, вообще-то у него есть клешни :'D

Херма-Мора

http://sa.uploads.ru/sZ0qW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/nDq4J.png

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-31 15:09:52)

0

873

Вуху, наконец-то Камуи понял, как надо гладить! А то уже 17 лет, а погладить не могу даже шнурки.

#ФлудМойЛичныйТвиттер

Sugi Mashiro, пф, самое главное - физическая сила. А я и не знал, что ты хочешь уничтожить мир. Ну что же, в следующий раз, когда я соберусь его уничтожать, я тебя позову. Не знаю, я яичницу умею готовить уже семь лет, но по какой-то причине каждый раз получаю какую-нибудь травму.

Oda Nobunaga, захват мира для глупцов, гении стремятся уничтожить мир. Ну а вообще, почему будни и выходные не могут быть одинаковыми? К тому же сражения - это хобби, приятное время препровождение, а не работа. Так что ничего нет дурного в том, чтобы каждый день заниматься этим.

0

874

Kamui, я не могу комментировать видео, потому что не могу его смотреть, потому что я на работе, печаль.
А если мы будем замерять силу, с которой вы бьете девятью пальцами по клавиатуре, когда печатаете мне пост? Конечно, хочу. Я был бы рад. Думаешь, это просто не твое? Нужно заказывать еду на дом.

0

875

Sugi Mashiro, потом посмотришь. И тоже научишься гладить.
В этом нет смысла. Не думаю, а уверен. Это дорого.

0

876

Kamui, но...я умею гладить. У моей мамы трудно не научиться чему-нибудь, когда она хочет, чтобы ты научился.
Ну пащиму =< Это был бы праздничный конкурс. Начни зарабатывать большие деньги, и это перестанет быть дорого.

0

877

Мне приснилось, что Кацура поставил всем в честь Хэллоуина блестючие беоноподобные переливающиеся аватары. Это было... жестоко.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

И да, Тайке приветствует вас и желает вам веселого Хэллоуина :з

0

878

NamiYamy Tayke, только этого нам не хватало :'D Привет тебе, Тайке-кун! Сайто вон кресты не докрасил, присоединяйся.

0

879

Sugi Mashiro, Сайто-сана срочно вызвали в штаб, поэтому ему пришлось временно нас покинуть. Он такой занятой в последнее время... Преступники кругом! *закатил глаза, берет краску и кресты, красит*

0

880

NamiYamy Tayke, преступники? Какой ужас! Куда смотрит полиция! *поливает дорожки красной краской*

0

881

Sugi Mashiro, полиция работает сверхурочно... даже на Хэллоуинскую вечеринку не придет... *вздохнул, докрасил кресты, расставляет живописно по окрестностям*

0

882

Sugi Mashiro, ты наверняка не умеешь правильно гладить.
Потому что это глупо. Все. Пока что я не силах зарабатывать большие деньги.

0

883

NamiYamy Tayke, серьезно? Неужели, никто не придет? Тогда зачем мы все это украшаем? *вырезает рожи на тыквах*

0

884

Kamui, если вещь в итоге нормально выглядит - значит я нормально погладил. Но я не люблю гладить и не вижу в этом смысла. Разве что в какие-то редкие исключительные дни.
Глупо не значит плохо. Я не делаю ничего умного. Тогда хотя бы постарайся не резать Камуи.)

0

885

Sugi Mashiro, ну не знаю, а вдруг они все-таки смогут выбраться из под гор работы и сделают нам сюрприз своим появлением? *высыпает черепа и кости вдоль дороги*

0

886

NamiYamy Tayke, думаешь? *снял с деревьев настоящие трупы, заменил чучелами*

0

887

Sugi Mashiro, не видишь в этом смысла? А я вижу. Но все равно у меня не получается нормально гладить. Вещь все равно выглядит, как говорит моя мать, "как из жопы".
Нет. Глупо - это синоним слова "плохо". Учы рускый. Значит, ты плохой. Я всегда стараюсь, но у меня ни черта не выходит. Йа ни удачьник.

0

888

Sugi Mashiro, ну заче-ем ты снимаешь. Никто не догадается, тооочно говорю. *наряжает трупы в белые просторные наряды*

0

889

Kamui, не вижу. Тогда тебе нужен мастер-класс и много практики.
Окей, я плохой. Ужасный противный глупый гоблин. Ату его, Гильдия Бойцов. Нуниплакай. Тебе нужен нож с закругленным концом. Знаешь, как ножницы для детей? Но тогда ты ничо им не порежешь. Зато себя не порежешь.

0

890

NamiYamy Tayke, а если догадаются? Тогда они будут нас ловить, и мы не выпьем. *разрисовывает Тайке лицо под тигра*
Все, товарищи, я уехал домой. Украшайте флуд :з

0

891

Sugi Mashiro, ну лааадно, Суджи, ты меня убедил... *вздохнул, убирает трупы, а ведь нарядил их уже*
Удачи тебе по дороге :з Мы украсим :з

0

892

Я сегодня лох.

Ткнулся веткой в глаз. А ещё я ехать должен был на марафон аэробики. Прыгнул с подругой в маршрутку, спросил "Едете ли вы в <<Олимп>>?", получил от водителя утвердительный ответ, проехал три района, и тут он спросил:
- А вам до "Олимпа"?
- Да.
- А вы со мной до него не доедете.
- Но вы же сказали, что доедем.
- Я думал, что вам до "Акробата".
Ок, выпрыгнули, пересели, опоздали, а я посеял 500 рублей.
Но это не всё.
Начался марафон. Первый тур. На нас нацепили номера, поставили на сцену инструктора и типа "Хэй, повторяйте движения, на каждом участке по судье, что следят за вами. Если косячнёте - вам чёрточку. Пять чёрточек - выбываете". Ну и чудесно. Я косячил без притворства, под конец устал и тупо стоял. Однако, судья не поставил мне ни одной чёрточки и допустил ко второму туру. А я устал и хотел домой. Пришлось его просить, чтобы он меня убрал.
А потом я сходил на "Город героев". Пару раз всплакнул, но предсказуемо всё очень. Мы там с подругой уже вслух начали предсказывать каждую сцену. А главный злодей ясен с самого начала.

0

893

Sougo Okita, о, вот и полиция подтянулась :з Здравствуй, Окита-сан.
Оу, сочувствую. Может быть, сегодня не твой день? Очень похоже на то. Ну ничего, мы создадим тебе атмосферу комфорта во флуде.)

0

894

О, многие сменили аватары. Замечательно~  Не снимайте их до 5-го числа - будем праздновать Хэллоуин все выходные и праздники. Ну, и чтобы я успел запилить вам в профиль наградки.

Вечера праздничного, господа и дамы~

NamiYamy Tayke написал(а):

Мне приснилось, что Кацура поставил всем в честь Хэллоуина блестючие беоноподобные переливающиеся аватары. Это было... жестоко.

http://savepic.su/733737.png
Я даже не знаю, что это за "блестючие беоноподобные переливающиеся" аватары такие.

0

895

Katsura Kotarou, о-о-о, у нас будет дооолгий Хэллоуин, ура-ура *.*
Здравствуйте, Кацура-сан :з С праздником вас!
А пример аватаров сейчас найду ;D
P.S. вы такой мушкетер на аватаре *__*

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-10-31 17:39:15)

0

896

Я имел в виду что-то типа этого:

этого

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-07/1248345670_015.gif
http://i3.beon.ru/97/37/673797/1/0.gif
http://i42.ltalk.ru/22/10/101022/53/3438853/kitty.gif

0

897

NamiYamy Tayke, праздники не должны проходить быстро, я считаю~
Йоу, Тайке-доно ,D И тебя с ночью страшилок, сладостей и тыкв~
P.S. Я старался *О* Мушкетер джа най, Пират-мушкетер да!

NamiYamy Tayke написал(а):

Я имел в виду что-то типа этого:

Я хочу это развидеть.(с)

0

898

Katsura Kotarou, в этом я с вами целиком и полностью согласен :з
Всем по тыкве!~ *выдал Кацуре-сану тыкву и нож, чтобы он вырезал лицо*
P.S. все равно класснота, пират-мушкетер-сан :з

Ну вот, а в моем сне ты был так жесток, что всем поставил подобные аватары.

0

899

NamiYamy Tayke, йей! ,D Хотя, полагаю, что половину времени из этих праздников я тупо просплю.
Ура! /взял тыкву с ножом у Тайке и начал вырезать рожищу/
P.S. спасибо, Тайке~доно.

Ужас. Не, я на многое способен в состоянии несостояния, но чтобы так... наверное, я мог бы такое сделать, если бы мне внезапно поставили автомат по йохохоховой химии и я бы сошел с ума от этого.

0

900

Katsura Kotarou, Спать тоже важно. Вы наберетесь сил для новых свершений :з
*украшает флуд тыквами*

Теперь я буду бояться, что вам поставят автомат по йохоховой химии, и вы сделаете это ;D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий