Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хэллоуинские Симпсоны из лав *.*
#ФМЛТ

Привет, флуд! Господин с невтемной аватаркой прибыл xD

0

902

Сы-ы-ыр, сы-ы-ыр
захватил этот мир,
Сы-ы-ыр, сы-ы-ыр
уничтожит весь мир~

0

903

Kamui, брат мой Шеогорат! Всем сыру! *.*

0

904

Sugi Mashiro, а чего в Симпсонах? :з
С возвращением, Херма-Мора-сан :з
Kamui, сыр коварный о.о

0

905

NamiYamy Tayke, я наберусь сил для уничтожения мира. /нетипичныйкацура/ Но мое уничтожение провалится и я пойду делать генеральную уборку.
/сделал из тыкв гирлянду и повесил её на окно/

Не переживай, я придумаю что-то более шокирующее ,D

Sugi Mashiro, привет, Суджий. Твой пост прекрасен~ И чего это "невтемная"? Всё по теме, чувак ,D

Kamui написал(а):

Сы-ы-ыр, сы-ы-ыр
захватил этот мир,
Сы-ы-ыр, сы-ы-ыр
уничтожит весь мир~

Вот ты хотел откормить Кагуру, чтобы она была больше Земли.
А я, кажется, скоро откормлю своего кота и он точно перерастет планету.
Но все же, сы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыр тебе в дом вместе с тыквами, Камуй-с~

0

906

NamiYamy Tayke, только что было про убийцу, типа Джека, в которого мы играем. Нам надо поиграть в Джека. Поиграть в Дже-ека @@

0

907

Katsura Kotarou, перестань это говорить, я серье-езно краснею :'D Херма-Мора всегда в тему, да? Как твои дела, Катсаааан? :з
У тебя классный аватар :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-31 19:16:16)

0

908

Katsura Kotarou, грозную генеральную уборку? Полную желания разрушать?
*хлопает, любуется* теперь все, проходящие мимо флуда по улице, проникнутся атмосферой Хэллоуина *.*

Как, еще более? О.О *обморок*

Sugi Mashiro, ооо, как интересно *.* Давайте всем форумом поиграем в Джека. По сети.

0

909

NamiYamy Tayke, ага, в игру для двоих всем форумом по сети :'D

0

910

Sugi Mashiro, ты ничего не понимаешь в моей гениальной концепции! Мы посадим несколько пар людей, они будут играть в Джека, а скрытые камеры будут снимать игровое поле и транслировать всем командам!

0

911

NamiYamy Tayke, там надо думать, а мы будем пыриться в чужие игры :'D Турнир по Джеку? Заманчиво :з Только чур в большой, а не в дорожный.

0

912

Sugi Mashiro, ну, подумаем, попыримся, еще подумаем ;D Я тебе то-о-очно говорю, это классная идея :з Разумеется, в большой :з

0

913

NamiYamy Tayke, ну ладно, я подумаю об этом :'D Хотя технически это неосуществимо :'D Но мечтать не вредно. А Симпсонов несколько выпусков показывают *.*

0

914

Sugi Mashiro, а жаль, что неосуществимо.  Было бы весело ;DD
Ура-а Симпсонам снова *.*

0

915

NamiYamy Tayke, ну да. Но толпой много во что можно играть, в те же Цитадели или в Зельеваренье @@

0

916

Sugi Mashiro, Цитадели @@ *обморок* когда мы уже официально в них сыграем? А турниры по Цитаделям будут? :з

0

917

NamiYamy Tayke, Тайке-кун, очнись! *приводит в чувство* Когда мы все соберемся, не вдвоем же нам играть. Но вообще да, надо бы сыграть. Я давно не рушил чужие кварталы @@

0

918

Sugi Mashiro, *не приходит в чувство* Я вот хочу сыграть :з Ограбить короля @@

0

919

NamiYamy Tayke, тебе лишь бы грабить кого-нибудь! Почему ты так любишь насилие? :'D

0

920

Sugi Mashiro, я? люблю насилие? Ну что-о-о ты, Суджи-кун!

0

921

Sugi Mashiro написал(а):

перестань это говорить, я серье-езно краснею :'D Херма-Мора всегда в тему, да? Как твои дела, Катсаааан? :з
У тебя классный аватар :з

Катсан не перестанет, он же Катсан ,D Ага, очень в тему. Дела Катсан сегодня намного лучше, он заработал пятерку на семинаре по адской органике~ Твои как, Суджи?
Катсан просил передать спасибо~

NamiYamy Tayke написал(а):

грозную генеральную уборку? Полную желания разрушать?
*хлопает, любуется* теперь все, проходящие мимо флуда по улице, проникнутся атмосферой Хэллоуина *.*

Как, еще более? О.О *обморок*

Именно так. Желание разрушать, а потом желание восстанавливать.
Пусть все знают, что у нас праздник! *О*

Так, Тайке, так. Узнаешь, когда получу автомат, да-а-а.
Кстати, как прошла встреча с руководителем?

0

922

Namiyamy Shisui написал(а):

Катсан не перестанет, он же Катсан ,D Ага, очень в тему. Дела Катсан сегодня намного лучше, он заработал пятерку на семинаре по адской органике~ Твои как, Суджи?
Катсан просил передать спасибо~

Катсану нравится смущать людей. Он садист о.о Я рад, когда кто-то его ценит. О-о-о, поздравляю Кацуру. Он сегодня молодец. :з Хорошо, сижу, косплею Аоя опять. И у меня вкусный хлеб.
Шисуииииииии *.* Все, я перестал.

0

923

Namiyamy Shisui, а что ты собираешься разрушать и восстанавливать? Не подумай, мне просто интересно ;D
Да-а, пусть заглядывают на огонек *.*

Я буду с дрожью ждать этого момента ;DD
Ну, я сдал то, что у меня было написано, она сказала, что посмотрит и во вторник через неделю мне скажет, как там и что. Так что сегодня я, можно сказать, ничего не узнал.

Ши-су-и~ *приветливо помахал братцу*

0

924

Ксо, почему именно Имаи говорят очень сомнительные вещи,  которые, как многие думают,  должны прозвучать комплиментом? Но всем все равно.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

Trick Or Treat, народ!

0

925

Imai Nobume написал(а):

Ксо, почему именно Имаи говорят очень сомнительные вещи,  которые, как многие думают,  должны прозвучать комплиментом?

Какие-такие?
*засыпал Имаи конфетами*

0

926

Imai Nobume, какие такие вещи, и правда?
Имаи-сааан, вот вам тыква, вырежите что-нибудь для украшения флуда :з *вручил тыкву и нож*

0

927

Sugi Mashiro, например, что огромного зомби с тесаком испугаешься меньше, чем встреченную на кладбище Имаи.Просто Имаи - Бальзак, она всегда выглядит вампиром,  только выползшим из склепа.
Ура, поедим. *подает Суджи шоколадную тыкву в ответ*

NamiYamy Tayke, смотри выше. И ещё кое-что малоприятное.
Вам до сих пор нужны украшения? Ну ладно.  *уселась на пол и начала вырезать из тыквы череп*

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-31 21:10:41)

0

928

Imai Nobume, а по-моему это мило. Во всяком случае не какая-нибудь фигня типа "о, как ты круто похудела". Еще один гаммиец, пойду-ка я домой xD Шучу.
Благодарю :з *повесил тыкву на видное место, завтра съест*

0

929

Imai Nobume, ох уж эти мне сомнительные комплименты... *пообнимал Имаи-сан* не расстраивайтесь, все станут вести себя нормально :з А то мы с Суджи их убьем.
Ну, нам нужно, чтобы каждый, кто заходит во флуд, оставил что-то на память, сделанное своими руками :з Это будет радовать нас все праздники :з

0

930

Sugi Mashiro, ну, если мне когда-нибудь скажут про "похудела" - я впаду в депрессию, ибо это будет означать, что мне пора лучше питаться, а то меня снесет даже самый слабый сквозняк. Ты имеешь что-то против Третьей квадры, Суджи-кун~? И почему "ещё один?"
*ушла в угол флуда*

NamiYamy Tayke, да ну их.  *напряглась, но не вырвалась* Нет, их нельзя убивать,  некоторые из них мне симпатичны,  а некоторые полезны.
Вот как... *задумалась* Нет, тогда я вырежу из тыквы пончик!  *переделывает*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий