Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Imai Nobume, не надо никуда впадать, надо слать в баню всех :з и пугать на кладбищах. А что, Имаи-сан сегодня пришла в костюме? А я сказал, что имею что-то против? :'D У нас административный состав весь гаммийцы :'D
Эй, куда, иди к нам, в центр. :з *манит Имаи пончиком*

0

932

Imai Nobume, тогда мы можем их немножко помучать и отпустить :з Все для вас, Имаи-сан :з *пообнимал еще и выпустил*
Ура-а-а! Он будет напоминать нам о вас, когда вас не будет :з

0

933

Sugi Mashiro, особенно пугать на кладбищах. И слать я в случае чего буду по более отдаленному маршруту :} Конечно нет, у нас в костюме никто не приходит на такие мероприятия. Просто Имаи была в черном платье. И с темными волосами,  мелким (по сравнению с другими) ростом и бледноватой кожей выглядела призраком. И когда дело дошло до игры "Представь ближнего на кладбище в полнолуние"... Ну а дальше ты знаешь.  Точно же. *вспомнила* Теперь понятно, я вряд ли когда-нибудь  найду  с кем-то из них общий язык. *откровенно не любит некоторые соционические типы Третьей квадры* Флуд хорошо бы за ночь добить.
Но Сетсу сказала идти и писать пост... *зачарованно следует за пончиком*

NamiYamy Tayke, а если они не выдержат? Приятно~
Да-да. *думает,  что бы  оставить на память о Сетсу*

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-31 23:31:25)

0

934

Imai Nobume, Имаи-сан умеет красиво отшить? Очень полезное умение, прямо очень. Призраком *.* Ну красота же. Они ничего не понимают. Что у вас за странные игры :'D Я всех люблю. И всех боюсь на всякий пожарный xD Я в жизни встречал таких разных людей с одним и тем же типом, что это больше не роляет. Отец мой тождик, иногда убил бы прям xD Мы постараемся. Во имя...во имя чего будем стараться?
А ты пиши пост в центре флуда :з *довел до центра флуда и вручил пончик*

0

935

Imai Nobume, ну что-о вы, мы позаботимся, чтобы выдержали :з *поклонился Имаи-сан*
не знаю, бумеранг из тыквы?

0

936

NamiYamy Tayke написал(а):

не знаю, бумеранг из тыквы?

Почему бумеранг? Сетсу любит бумеранг?

0

937

Sugi Mashiro, оружие Сецу - бумеранг :з *пояснил*

0

938

NamiYamy Tayke, о.о буду с ней дружить.

0

939

Sugi Mashiro, не стоит, Суджи. Она несколько... предвзята к людям. Не уверен, что если меня не будет рядом, ты будешь в безопасности.

0

940

NamiYamy Tayke, =< странная у тебя семья, Тайке-кун.)

0

941

Sugi Mashiro, не могу с тобой спорить, Суджи-кун. Один я нормальный ;D

0

942

Sugi Mashiro, умеет и порой практикует. Правда красиво?  Ты что там представил, Суджи-кун? Ну, вот такие у нас игры. Эта,  к слову,  самая безобидная была. Меня бояться не стоит,  я в целом безобидная) А ты? И тождественные отношения... Я порой понимаю тебя. Во имя нейтралитета между тремя гаммийцами и отсутствия скандалов?
Неудобно.  Неуютно так *схватила пончик и сдела попытку свалить в свой уголок*

NamiYamy Tayke, тогда развлекайтесь :)
Скорее голову Шисуи из тыквы, на лбу которой написано что-нибудь неприятное. И в неё воткнут топор. Хотя, последнее скорее штрих Тайке)

0

943

NamiYamy Tayke, и Ниришик *.* Хороший мальчик.

0

944

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Tayke, о.о буду с ней дружить.

Сетсу сказала,  что на браслет ей не упала дружба с представителем паразитирующей свою планету слабой и не совершенной формой жизни.

0

945

Imai Nobume, опыт в этом деле лишним не будет. Большой мир, он ваще не этичный. То, что ты описала. Я люблю призраков. И боюсь их до ужаса. А какие еще были? В целом? :'D Я вообще безобидный. Или ты про тип? Дело там не в типах, а в убеждениях. Давай не будем о грустном :'D Но у них и так любовь и все дела :'D
*а пончик привязан* Не уйдешь. Мы не будем мешать :з

0

946

Imai Nobume написал(а):

Сетсу сказала,  что на браслет ей не упала дружба с представителем паразитирующей свою планету слабой и не совершенной формой жизни.

Я охрененная форма жизни! Меня Тайке еще пригласит на семейный ужин :'D

0

947

Imai Nobume, спасиииибо, Имаи-сан *.* *закружил ее по флуду на радостях*
Тайке с радостью внесет свой штрих в работу Сецу-сан, не сомневайтесь :з Хотя бы тыквенную голову Шисуи, но я уничтожу :з
Sugi Mashiro, ну... ты можешь считать так ;D

0

948

NamiYamy Tayke, а что, он плохо себя ведет? Я бы посмотрел :з

0

949

Sugi Mashiro, о, точно! Классная идея! Вот спасем всех, и соберемся одной большой дружной семьей - Намиями и Потрошители... *смахнул слезу*
У него свои странности. Например, он постоянно ест эти яичные рулетики, на другую еду даже не смотрит! А еще он меня не любит =<

0

950

NamiYamy Tayke, откуда спасем, кого спасем? Из ЛС? Не, я вашего Шисуи сам спасу xD Только для тебя, Тайке-кууун!
Ох, это Сарико недоглядела. Вам стоит принудительно разнообразить его пищу. А что до нелюбви...Ну, тебе стоит завоевывать его постепенно, как я и советовал раньше.

0

951

Sugi Mashiro, конечно, из ЛС! Ну эй, Кацура-сан говорил, что я нужен для спасения Шисуи, прими мою дружескую помощь и поддержку. Ах, ты такой заботливый!
Когда я пытаюсь принудительно разнообразить его пищу - он не любит меня еще больше. *картинно вздыхает* Нынешняя молодежь такая сложная!

0

952

Sugi Mashiro, особенно когда вокруг так много тех, кого надо послать куда-то для того, чтобы они исчезли из моей жизни. Лично встречал?  Бояться надо живых,  а не мертвых (с) Ну, придумывали страшилки и подстраивали конфеты под предсказания. Верю. Почему сразу грустном? Ещё один гаммиец - я. И я практически не способна наладить со "своими" отношения.
Обманщик!  *вытащила танто и перерезала веревку* Да не в вас же дело.

NamiYamy Tayke, не за что,  только поставь меня на место,  Тайке-сан.
Сетсу рада,  что у неё с тобой есть общие желания. :} Мечты сбываются.

Sugi Mashiro написал(а):

Я охрененная форма жизни! Меня Тайке еще пригласит на семейный ужин :'D

Сетсу - Станиславский. И, кажется,  она убьет сначала тебя,  а потом Тайке...

0

953

Imai Nobume, *бережно поставил на место* Я надеюсь, я не напугал вас, милая леди?
Я тоже очень рад :з

Эй-эй, не убивать Тайке! Он еще себе пригодится!
Ну и Суджи не убивать. Он мой друг :з

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-10-31 22:34:36)

0

954

NamiYamy Tayke, только если ты привезешь мне немного моего любимого тайского супа! За него я готов немного побездействовать :з
Какой он противоречивый! Может, мне взять Сарико, чтобы Нириши меня полюбил? :'D
Imai Nobume, они настойчивы? Нет, если бы я их видел, я бы до нашего разговора не дожил xD У меня слишком слабые нервы. Это вы так мило друзьями собирались? Я тоже так хочу =< Потому что у нас с отцом не то чтобы большое взаимопонимание xD Я потом с этим разберусь. Ну почему? С Камуи и с Кацурой ты ведь поладила?
Это просто небольшая уловка, чтобы вы не покидали нас, Имаи-сан :з А в чем дело?

0

955

Imai Nobume написал(а):

Сетсу - Станиславский. И, кажется,  она убьет сначала тебя,  а потом Тайке...

Я ей докажу :з Ненене, я живучий, как вся популяция тараканов. А без Тайке ваша семья станет слишком скучной, он же ваша личная зажигалка :з

0

956

Sugi Mashiro, о, разумеется! Он будет в термосе, еще тепленький! А если что, мы разогреем его над тем котлом, в котором ты проходил очищение ;D
Вместо Аоюшки? Или ты хочешь трех персонажей? Но ведь... Нириши и так тебя любит :з

Sugi Mashiro написал(а):

А без Тайке ваша семья станет слишком скучной, он же ваша личная зажигалка :з

#ЯТакой

0

957

NamiYamy Tayke, как любезно с твоей стороны! И ты покормишь меня с ложечки, если Аоюшка переусердствует?
Трех, не отдам Аоя @@ Ты думаешь? Правда? Ах, Тайке! Ты мой личный сорт другаина :'D
Слышь, это мой тег, он для тех случаев, когда меня называют хамлом xD

0

958

Sugi Mashiro, конечно, покормлю! Я буду выхаживать тебя, ночевать у твоей кровати в больнице и мазать ожоги мазькой :з Ведь мы же друганы!
Я то-о-очно тебе говорю, он тебя ценит :з
Ну прости, я не мог смолчать ;D

0

959

NamiYamy Tayke, *поправила прикид* Меня таким не испугать,  из меня же убийцу делали, а значит я оказывалась в ситуациях пострашнее. *пожала плечами*

Сетсу недовольна,  Сетсу зла... Хотя, думаю ты прав,  она его просто не знает.

Sugi Mashiro, они меня просто бесят. Но они мне полезны.  А мне даже интересно поговорить с ними... Я читала,  что некоторые призраки остаются с нами для того,  чтобы предупреждать и направлять грядущие поколения. Та же Останкинская вещунья. *разговоры для праздника, о да* Хотя сначала я бы перепугалась до обморока. А тебе было бы неинтересно? Да) Попутно мы ещё сравнивали между собой фильмы. Вот как.  Не стоило мне затрагивать эту тему. Не знаю,  наверное потому,  что я пессимистка. Ну,  я бы назвала это нейтралитетом.
Да ну,  играешь на моей любви! *насупилась* Неудобно писать.

Sugi Mashiro написал(а):

Я ей докажу :з Ненене, я живучий, как вся популяция тараканов. А без Тайке ваша семья станет слишком скучной, он же ваша личная зажигалка :з

Попробуй, только аккуратнее,  а не то найдут твое хладное тело в огромных синяках... Ага,  залежи нефти,  блин.

Отредактировано Imai Nobume (2014-11-01 07:52:33)

0

960

NamiYamy Tayke, это так мило! Как хорошо иметь такого друга, как ты! После этого я обязан написать тебе пост :з
Раз ты так говоришь, я верю тебе. Я слышу то, что хочу слышать :'D
Кажется, у тебя на плечах повисло белое пальто :'D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий