Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Imai Nobume, а чем полезны? Интересно - это хорошо, но я здраво оцениваю способности своей психики :'D Я ничего о ней не слышал. Как думаешь, если ты мне расскажешь, я смогу спать ночью? Мне было бы очень интересно, но до разговора я бы не дожил xD Да я не испытываю никакого дискомфорта от разговора об этом, просто это не праздничная тема. Ты часто оказываешься права в пессимистичных прогнозах?
Неправда. Приманиваю, только и всего :з Это как если бы вы манили меня тайским супом. А, тогда гоменнасай :з

Imai Nobume написал(а):

Попробуй, только аккуратнее,  а не то найдут твое хладное тело в огромных синяках... Ага,  залежи нефти,  блин.

Ненене, я буду крайне осторожен :з К тому же, неправильно ссориться с союзником. Хотя когда я что-то делал правильно? *фэйспалм* Можно и так сказать :'D

0

962

Imai Nobume, тогда почему же вы попросили меня поставить вас на землю, о доблестная?
Я их познакомлю! Все будет просто отлично!
Sugi Mashiro, вот уж сделай это, пожалуйста :з
Ты правильно делаешь, что веришь.
Ой! *поправил пальто, пошел искать Кеншина* ;DD

0

963

NamiYamy Tayke, завтра я приложу максимум усилий. И к добыче маленьких аманто тоже :з
Я слышал, белое пальто является признаком говнистости Аошистости, будь осторожен, Тайке-кун.

0

964

Sugi Mashiro, м, Сайто тоже обещал написать пост завтра :з он постарается :з ура-а-а маленьким Амантам *.*
Ой. Тогда я оставлю его здесь. *снял, бросил и пошел, не может вспомнить, зачем собирался идти искать Кеншина, да и кто такой Кеншин по сути*

0

965

NamiYamy Tayke, кстати да, у Сайто вообще сюжетка висит. Если их привезут.
Я рад, что ты освободился, Тайке-кун! А то даже тыква в форме головы Шисуи еще не доделана :з

0

966

Sugi Mashiro, у Сайто сегодня много работы, я же говорил. Он даже не пришел поставить Хэллоуинский аватар. И вообще, он все сделает :з он ответственный :з Пусть привезут *.* ну пожалуйста. Я их даже обниму.
Это проклятие белого пальто! *вырезает из тыквы топор для головы тыквенного Шисуи*

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-10-31 23:15:46)

0

967

NamiYamy Tayke, ах да...Поставь ему аватар сам, ну :з Я очень надеюсь, что с четвертого раза я их заберу. Хорош уже между отделениями кататься.
*фотографирует декорации и редких посетителей флуда*

0

968

Sugi Mashiro, я не могу, я должен с ним обсудить. А вдруг ему не понравится? Мне не хотелось бы обижать своего человека в Шинсенгуми.
И я очень надеюсь, что мы их все-таки получим.
*сосредоточился на работе, позирует*

0

969

Sugi Mashiro, да есть там  парочка вещей, с которыми Имаи сама не справится... Короче,  мы друг друга используем. Это нормальная реакция,  если уж так смотреть.
А ты подумай,  Суджи-кун. Разве тебе само название - ОСТАНКИно ни о чем не говорит? Если хочешь,  расскажу тебе о ней завтра,  при свете дня) Да мало кто бы дожил, все де страшно встретиться лицом к лицу с паранормальным.
Предлагаю её закрыть. Хотя бы на сегодняшнюю ночь)
В семи случаев из десяти я оказываюсь права. А что?
Тайский суп,  говоришь? *задумалась*

Союзником?  Сетсу в шоке. Ну, ты правильно набрал Потрошителей... А вообще, мне кажется,  у тебя было достаточно верных решений.

NamiYamy Tayke, *смутилась* Потому что хочу ощущать твердую почву под ногами...
Сетсу фыркнула и начала поигрывать бумерангом. Надеюсь,  а то некрасиво получится...

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-31 23:27:00)

0

970

NamiYamy Tayke, подожди. У тебя свой человек в Шинсенгуми? о.о Каккогдазачем? о.о
Главное, там дамы такие милые, даже не разнесешь отделение =<
Надо, чтобы Рури все-таки нарисовала форумный портрет.

0

971

Imai Nobume, ну смотрите. Если всем нормально, то и ладно. Я бы мог поседеть, но Суджи и так белобрысый :'D
Расскажи. Я работаю не то чтобы очень далеко от Останкинской башни, мне самое оно xD Но лучше и правда при свете дня. Спать-то хочется. И жить хочется :'D
Так точно, босс.
Просто интересно. Я оптимист :'D
Тайский суп @_@ острый суп, вкусный суп.
Союзником. Когда спасу Шисуи, заключим наконец-то союз. :'D Это смотря с какой стороны посмотреть - Нарико-то хочет от нас уйти. Они были рандомными xD

0

972

Imai Nobume, тогда я буду обнимать вас на твердой почве :з *великодушный*
Ох, Сецу-Сецу... будь дружелюбнее, если хочешь выгодных связей. *покачал головой укоризненно*
Sugi Mashiro, ну так Сайто жеж. Мы с ним сработались ;D
Это огорчение. Были бы хамские, можно было бы им напинать.
Да-а-а, мы будем ждать ее *.*

0

973

NamiYamy Tayke, ты его заболтал? :'D
Не, ну им за что пинать-то? Но вообще это было странно, даже в емс сидели приятные дамы.
Она заглядывала, но не отписалась.(

0

974

Sugi Mashiro, с ним это вообще не сложно ;D он такой хороший слушатель! *восхищается*
Удивительно даже. Мне на почтовых дам не везет, как правило.
Наверное, она занята.(

0

975

NamiYamy Tayke, правда? Может, мне стоит попросить его быть моим психологом?
А у нас в местном отделении еще новая какая-то дама. И у них сменился режим работы, очередей не было в прошлые разы. Завтра посмотрю, насколько эффективно теперь работают.
Может, да.

0

976

Sugi Mashiro, я думаю, ты можешь. Он всегда рад тем, кто ему что-то рассказывает :з
Интересно у вас как все, на вашей почте. Буду ждать вестей.) Подробный отчет положишь мне на стол.
Но мы дождемся!

0

977

Sugi Mashiro, вот и я того же мнения.  Не враги,  ну и ладно. Хотя действительно порой сильно раздражают.
Хорошо) Завтра только напомни мне об этом.
Ты такой впечатлительный, что после таких рассказов заснуть не можешь?
И сколько раз сбывались твои прогнозы?)
Ну все,  ты познаешь то чувство,  когда тебя манят на любимую еду!
Обалдеть теперь. Сетсу жалеет,  что она не королевская кобра. Она понимает Нарико... Но правильными.

NamiYamy Tayke, ну зачем меня обнимать? V_V Я же как льдышка безэмоциональная.
Она превратилась в гавиала, щелкнула зубами в твою сторону и спряталась в своем личном водоемчике.

Ладно,  Нобу идет спать. Нобу устала.
Спокойной ночи, Суджи-кун, Тайке-сан)

Отредактировано Imai Nobume (2014-10-31 23:53:59)

0

978

NamiYamy Tayke, ты смотри, чтобы его не посчитали предателем из-за такой дружбы :'D
Я не буду писать подробный отчет, я напишу тебе два абзаца. Это вполне объемно для меня :'D
Если не умрем раньше :'D Чую, спать мне пора.

0

979

Imai Nobume, кого это когда-то останавливало? К тому же, вас это не портит.
Я буду воспринимать это как ответ: "Я постараюсь" ;D

Сладких сно-ов, Имаи-сан :з
Sugi Mashiro, ну, с Кацурой он дружит, но его не считают. Уже.
Ладно, два абзаца меня тоже устроят, если в них будет вся суть.)
Не умрем ;D Дуй спать, сплюн :з

0

980

Imai Nobume, а что они делают? Лезут в чужие дела? Меня вот это очень бесит xD Я постараюсь не забыть.
Да. Зависит, конечно, от содержания, но после некоторых страшилок не могу спать нормально. Ну, то есть я мог бы уснуть, если бы мне не было стремно закрыть глаза :'D
Я вот что-то не считал. Прогнозы я делаю и хорошие, и плохие, но в целом я думаю, что все будет хорошо :з
Звучит очень коварно, Имаи-кун.
Сколько бы она ни жалела, она ею не станет :'D Э-эй, Потрошители шикарная организация! И мы ее любим. Бывает, да.
Спокойной ночи, Имаи-кун. Не добьем мы за ночь флуд xD

0

981

NamiYamy Tayke, он дружит невзаимно? Это грустно. Или все-таки взаимно? *.*
В них будет вся суть. Но если бы это был диплом, пришлось бы растягивать на полтора листа :'D

Ну и ладно! Всем спокойной ночи. Отпишитесь в пяти сутках в подвале, не забудьте :'D
Еще раз с праздником!
*ушел*

0

982

Sugi Mashiro, взаимно, конечно :з Можешь спросить у Кацуры-сана, он подтвердит.
Я буду рад сути, которую ты так удачно можешь передать в нескольких словах.
Спокойной ночи. Пусть тебе приснятся сладости и тыквы :з

0

983

*прокатился во флуду перекати-полем*
Хээй~

0

984

\поджёг перекати-поле\
Дня-дня, Суджик.
\наблюдает за перекатывающимся огненным шаром\

0

985

Sougo Okita, *покатался по флуду, развалился на части и сгорел дотла* Сого! *.* Доброго дня. Как ваши дела?

0

986

Я свободе-е-е-е-ен~

0

987

Kamui, свободен от чего?
И раз свободен, то, может, отпишешь наконец-то посты, пока я не устроил тебе личный Перл Харбор?

0

988

Katsura Kotarou, от школы. На неделю.
Немного поиграю (часов 7-8) и напишу. Хотя не знаю, получится ли. Я, кажется, разучился писать посты.

0

989

Kamui, а, точно, каникулы же. Поздравляю с твоими последними осенними каникулами.
/засек время/ Получится. Просто нужно сосредоточиться на этом деле и НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ на игры или ещё на что-нибудь, на что ты тратишь время, лишь бы не писать посты. Тебе кажется.

0

990

Горящий перекати-поле вернулся. Камуи, поздравляю с каникулами. Давайте праздновать! :з

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий