Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Katsura Kotarou, Кацура! 5 суток в подвале! Хэллоуинские награды! Сам не отлынивай, короче :з

0

992

Katsura Kotarou, спасибо. Это немного даже печально. Хотя осенние каникулы мне никогда не нравились, как, впрочем, и весенние.
А вдруг нет? Я слишком слаб. Я не могу не отвлекаться. И, к слову, я пошел играть, но внезапно понял, что хочу спать, а потому я теперь смотрю Матрицу. Я такой логичный. Мне не кажется.

Sugi Mashiro написал(а):

Камуи, поздравляю с каникулами. Давайте праздновать! :з

Спасибо. Я уже объелся суши.

0

993

Kamui написал(а):

Спасибо. Я уже объелся суши.

*.* Вкуснота. А я попытался посмотреть Сумерки, но у меня снова не получилось.(

0

994

Sugi Mashiro написал(а):

*.* Вкуснота. А я попытался посмотреть Сумерки, но у меня снова не получилось.(

Ага, вот только теперь двигаться сложновато из-за того, что переел немного. Если выпьешь залпом две бутылки петербургского игристого вина, то получится.

0

995

Kamui написал(а):

Ага, вот только теперь двигаться сложновато из-за того, что переел немного. Если выпьешь залпом две бутылки петербургского игристого вина, то получится.

Скоро пройдет :з Ну или съешь какую-нибудь таблетку. Помоги пищеварению, все дела. Но я ведь когда-то посмотрел два фильма, я думал, и остальные смогу. Вместо этого я посмотрел, как бык кроет корову. Было не особо интересно.

0

996

Добрый вечер, флуд-z-z. Камуи, с началом каникул тебя-z-z.

0

997

Saitou Shimaru, как я рад, что ты отказался от предыдущей идеи. Я бы угорал и не мог бы флудить :'D Привет, Сайто-сааан! И от копировальных аманто - два привета!

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-01 19:40:15)

0

998

Sugi Mashiro, тебе лишь бы поугорать, Суджи-сан-z-z. Привет тебе и им-z-z. Как твои дела-z?

Отредактировано Saitou Shimaru (2014-11-01 19:41:30)

0

999

Saitou Shimaru, это неправда. Отлично. Проколол себе палец, перепачкался кровью и поугорал. Блин xD
А еще у нас кончается флуд.

0

1000

Sugi Mashiro, нет, правда же-z-z. Ты молодец, окровавленный друг-z-z xD Угу, он такой-z-z.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий