Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

NamiYamy Tayke, ну да, у меня в прошлый раз получалось, но я еще не все комбинации понимаю, и иногда когда выигрывают какие-то карты, я сильно удивляюсь.

0

182

Saitou Shimaru, именно-z! Педофил он тот ещё-z. Maple - это программа, в которой мы делаем лабораторные по йохохоховой химии. В общем, вводишь туда заковыристые формулы и программа делает вычисления, строит графики и т.п. Поэтому пусть она будет оставаться йохохоховой химией, благо осталось её изучать ещё два месяца-z.

0

183

Sugi Mashiro, ну ты же еще юн и неопытен в данной игре.) С опытом все придет, точно говорю.)

0

184

NamiYamy Tayke, мне надо вникнуть в правила, ну и больше практики, да. Но я представляю, как угорают другие игроки :'D

0

185

Sugi Mashiro написал(а):

Точно, у тебя же самая большая коллекция бомб во всем Эдо! Договорились. Я буду стараться, если ты будешь.)

Верно, я ж террорист! Будем стараться вместе.) /сгреб все страдания в один угол, поджег первые бомбы, закидал ими угол и активировал их/

Sugi Mashiro написал(а):

Хорошо. Если забудешь, я подниму тревогу, так и знай :'D Ты там спать будешь, а не выживать, знаю я тебя :'D

Ок, договорились ,D Одно другому не мешает х)

0

186

Katsura Kotarou, какая грусть-z. А он прямо этого не скрывает, что ли-z-z? о.о Классно, еще и программа есть, помогающая в изучении йохоховой химии-z-z *.* ее наверное придумали добрые пираты-z-z. А потом сдашь и забудешь как страшный йохохоховый сон-z-z?

0

187

Sugi Mashiro, а ты их читал, или так, со слов знающих? Практика спасет тебя. Ну эй, все когда-то были новичками.

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-10-22 21:13:22)

0

188

Saitou Shimaru, ну, почти-z-z-z. Но то, как он смотрит, как отпускает шуточки, как шепчет на ухо кому-нибудь на лабораторной - выдает его с потрохами. В программе тоже без стакана чая не разберешься, но все же с ней проще, чем с теорией-z. Точно, поэтому у меня есть пиратская версия этой программы-z. Я пиратский патриот-z! ,D Ага, как и с физикой - её я тоже сразу забыл-z.

0

189

Katsura Kotarou, какой-то ужас-z-z-z. Будьте осторожны с ним, Хашира-сан-z-z. А то я буду волноваться-z-z-z. Ну, какая йохохохохимия, такая и программа-z. Ура пиратским версиям-z-z-z! йохохоховый пиратский патриот-z. Ну и значит не надо оно вам-z.

0

190

Katsura Kotarou написал(а):

Верно, я ж террорист! Будем стараться вместе.) /сгреб все страдания в один угол, поджег первые бомбы, закидал ими угол и активировал их/

Патриот! :'D Точно.) *аплодирует* Можно мне тоже? *кидает бомбы в угол*

Katsura Kotarou написал(а):

Ок, договорились ,D Одно другому не мешает х)

Кацура-сан настолько крут, что отбивает вражеские атаки во сне? :'D
NamiYamy Tayke, у меня учебник да правым плечом сидит и комментирует. Ну да, у машины я выигрывал даже, правда давно.

0

191

Sugi Mashiro, Учебник достаточно качественен для тебя, Суджи-кун? :3 Но сам факт наличия побед дает тебе повод для гордости.))

0

192

NamiYamy Tayke, еще бы, он отвечает на тупые вопросы.) У машины легче выиграть. Мне точно не везет сегодня :'D

0

193

Кто собрался убивать Намиями?!! Я ещё не нашёл их босса!!  http://s9.uploads.ru/95qjc.gif

0

194

Sakamoto Tatsuma, Камуи, кто ж еще :'D

0

195

Sugi Mashiro, а, то есть всё по стандартному сценарию. Окай. *Пшёл дальше пить*

0

196

Saitou Shimaru, не беспокойтесь, Шимару-нии-сан, у меня все под контролем-z-z-z. Я не дам в обиду ни себя, ни свою группу-z :о И выносит мозг обе эти йохохоховины знатно-z-z-z ,D /записал к себе в цитатник/ Звучит, как марка кого-то продукта-z-z-z ,D Совершенно не надо, это ж хуже разрушения мира-z-z-z.

Sugi Mashiro написал(а):

Патриот! :'D Точно.) *аплодирует* Можно мне тоже? *кидает бомбы в угол*

Теперь ты тоже патриот! ,D Конечно, можно и нужно~ /кидает бомбы на пару с Суджи, а те детонируют и взрываются/ Пусть от страданий останется... ничего не останется, в общем! ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура-сан настолько крут, что отбивает вражеские атаки во сне? :'D

Дыа ,D Я владею здоровыйсонвполномавтобусе-но-дзюцу.

0

197

Sakamoto Tatsuma, кудааа, а пофлудить?
http://s4.uploads.ru/J8ZVe.gif

0

198

Sugi Mashiro написал(а):

кудааа, а пофлудить?

Нет, я не флудю. хд

0

199

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Кто собрался убивать Намиями?!! Я ещё не нашёл их босса!!

Никто их не убьет, не переживай.)

0

200

О, кстати, Зура, патлатый мой брат, отличный дизайн!  http://s8.uploads.ru/JLgm1.gif

0

201

А я снова ухожу спать пораньше, потому что я действительно хочу спать.
Всем приятнейших сновидений, товарищи ,D

p.s. посты написал, но что-то они мне не очень нравятся. Завтра на свежую голову дополню их и игра наконец-то сдвинется с мертвой точки.

0

202

Katsura Kotarou написал(а):

Теперь ты тоже патриот! ,D Конечно, можно и нужно~ /кидает бомбы на пару с Суджи, а те детонируют и взрываются/ Пусть от страданий останется... ничего не останется, в общем! ,D

Как это теперь, я участвовал в войне, я патриот! :'D *весело улюлюкая кидает бомбы* Так точно! Да пребудут с нами уверенность и решимость :з

Katsura Kotarou написал(а):

Дыа ,D Я владею здоровыйсонвполномавтобусе-но-дзюцу.

Я тоже владею этой техникой! Хотя с тех пор, как меня стали возить на машине я променял эту технику на рельнотысячепроцентноенезамерзаниевмашине-но-дзюцу :'D

0

203

Sakamoto Tatsuma, я даже не скажу, что я Кацура, потому что очень хочу спать хD Спасибо, ахахахакнутый мой бро *О*

Все, ушел я.

0

204

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Нет, я не флудю. хд

Как нет почему нет :'D
Katsura Kotarou, доброснов, Кацура-сан. Я уверен, вы себя недооценивает :з

0

205

Katsura Kotarou написал(а):

Никто их не убьет, не переживай.)

Наивный.

0

206

Sugi Mashiro, Он очень любезен.)) С машиной - это наверное как раз для начинающих вроде тебя :3 Будут еще твои дни, не расстраивайся, друг мой Суджитан :з

0

207

Sugi Mashiro написал(а):

Как это теперь, я участвовал в войне, я патриот! :'D *весело улюлюкая кидает бомбы* Так точно! Да пребудут с нами уверенность и решимость :з

А, да, точно. Слуууушай, а ведь Кацура мог с тобой пересекаться на войне, да? /кидает последние бомбы/ Мы справимся! ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Я тоже владею этой техникой! Хотя с тех пор, как меня стали возить на машине я променял эту технику на рельнотысячепроцентноенезамерзаниевмашине-но-дзюцу :'D

О, это круто! Мы круты *О* Кто бы меня возил на машине... хотя не-е-ет, машина не заменит мне привычного автобусного драйва ,D

Все, теперь точно ушел.

0

208

NamiYamy Tayke, нет, с машиной - это в другой игре, она стрелялка, но там был момент с покером, и я вместо папы играл.) Да мне бы просто суть понять, а то как играть-то :'D

0

209

Kamui написал(а):

Наивный.

Да, конечно, но вы совершенно не должны обращать внимания на мое слабое существо.

Все, теперь точно ушел, стопроцентно.

0

210

Katsura Kotarou, ура-а-а, Хашира-сан всех защитит-z-z *.* Я представляю себе-z-z. *видел определение, много в жизни повидал* Надеюсь, не йогурта-z-z-z xD А уж если их объединиииить-z-z... *ужаснулся*
Доброй ночи, Хашира-са-а-ан-z-z *.* отдыхайте хорошо-z-z-z.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий