Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий


31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Katsura Kotarou написал(а):

А, да, точно. Слуууушай, а ведь Кацура мог с тобой пересекаться на войне, да? /кидает последние бомбы/ Мы справимся! ,D

Если дружил с Гинтоки, вполне мог. С Такасуги вот не пересекался, я так понял. Но я подумывал Аоя в его [Такасуги] отряд в прошлом запихнуть, если канон позволит, конечно. *греет руки над тлеющими останками страданий* Точно!

Katsura Kotarou написал(а):

О, это круто! Мы круты *О* Кто бы меня возил на машине... хотя не-е-ет, машина не заменит мне привычного автобусного драйва ,D

И это еще не предел наших способностей! В машине так холодно, это отдельный способ взбодриться :'D
Иди уже, Кацура-сан :з

0

212

Sugi Mashiro, а-а-а, ты еще и в разных играх пробовал *_* ну ты скоро точно будешь готов ко всему.))

0

213

NamiYamy Tayke, да там случайно оказался квест, и как-то так сложилось, что я понимал в этом больше отца.) Но с людьми сложнее играть, они блефуют :'D

0

214

Sugi Mashiro, и ты всем показал? :3 классно.) А разве в компьютерной игре тоже можно блефовать? Ты же не видишь лица соперников.)

0

215

NamiYamy Tayke, так блефуют не лицами ж. Хорошо, что не видно игроков, а то я даже в мафии палюсь :'D

0

216

Sugi Mashiro, ну ты мне прямо открытия делаешь о.о я всю жизнь был уверен, что блефуют именно лицами.) Зато ты можешь в Мафии классно хотеть Путану xD

0

217

NamiYamy Tayke, у нас ставками еще можно запугивать. Иногда это видно.) Мы с тобой как-нибудь сядем, я тебе покажу, тем более, что мы все равно собирались отписывать игру, когда и если мне достанется Аой. Вот уж что я умею, так это страдать по Путане xD

0

218

Sugi Mashiro, а-а. Как интересно.) Покажи мне как-нибудь, пожалуйста.)) Тебе нужно больше, больше Путан? xD

0

219

Имаи-са-аан, как там дела с написанием поста? :з

0

220

NamiYamy Tayke, хорошо :з Только научусь нормально понимать, почему выиграли те или иные карты. Всем Путан, да xD Сам написал "путан", сам прочитал "Путин", молоде-ец~

0

221

Sugi Mashiro, и будешь мне рассказывать? *_* Ура-ура, капитан Суджитан научит *_*
А мне сразу нескольких, по знакомству :3 самых хорошеньких, пожалуйста.) Ты талантливый :3

0

222

NamiYamy Tayke написал(а):

Имаи-са-аан, как там дела с написанием поста? :з

Пишется потихоньку. Только вряд ли моим соигрокам он понравится. Имаи сегодня жутко упоролась :}

0

223

Imai Nobume, да лааадно, Имаи-сан, не скромничайте.) *налил ей чаю, выдал пончики, усадил в кресло* а как и почему?)

0

224

NamiYamy Tayke, да нет, этот просто трезвая оценка. Я же не знаю, что такое скромность) *удобно устроилась в кресле,  жует пончик* Ну, нашему классу выдали задание, касающееся одного мероприятия. Не буду все рассказывать, но если вкратце,  то в наших умах родился Кавказский принц в спортивном костюме и черном берете, который выезжает на сцену под лезгинку на танцующем коне, при этом держа в одной руке вино, а в другой шампура с шашлыком. И при этом рядом с ним крутится гарем из девушек нашего класса. Как-то так.

0

225

Imai Nobume, но мне думается, что ваш пост все-таки будет хорош, прекрасная леди.) *подливает ей чаю* Принцы - это всегда хорошо.) Вообще милая идея, думаю, должно забавно выйти.)) Это на осенний бал, да?)

0

226

NamiYamy Tayke, посмотрим же. *немного смутилась,  но виду не показала и продолжила уминать пончики* Не в нашем исполнении. Забавно - не то слово,  чтобы описать нашу задумку. Да. 
А у вас как дела?

0

227

Imai Nobume, тоже верно. Тогда я тоже буду ждать пост.) *убедился, что у леди все есть, уселся в кресло напротив* Я всегда считал, что в таком деле главное - веселье xD ну и душевный подход)) Хорошо.) Правда, мы с Суджи так и не обсудили коварные планы отыгрыша, но у нас еще есть время. А еще я встретил братца Шисуи.)

0

228

Доброго утра, поросята.

0

229

Sougo Okita, хрю, Окита-кун :'D

0

230

Утра доброго, флуд-кун-z.

0

231

Saitou Shimaru, здравствуй, Сайто-сан. Как твое утро? Ты хорошо спал? А Криму сегодня три месяца-z.

0

232

Sugi Mashiro, хорошо, да-z-z. Хотя коты все время пытались помешать мне спать-z-z. А я им грозил-z. А еще в доме прохладно, и я хожу в одеяле-z. Ураа, поздравь Кримушку-z *.*

0

233

Saitou Shimaru, опять котоклубки? Это у тебя дома холодно? О_О Ты шутишь? Поздравлю-z.
А я чистил вконтактовскую стену и...почему мы трое такие идиоты? :'D Мы убили Альмалексию, а Вивек принял бразды правления, потому что у Неревара медовый месяц? XD

0

234

У вас тоже мороз?

0

235

NamiYamy Nirishi написал(а):

У вас тоже мороз?

Да *.* И снега лежали утром. Надо что ли свитера доставать.

0

236

Sugi Mashiro, угу, котоклубки, грозящие развалить всю квартиру-z-z. Ну, мне холодно, тебе бы было не холодно, полагаю-z. Ура-z.
Да ладно тебе, мы классные-z-z. а это ты тоже чистил-z?

0

237

Saitou Shimaru, все настолько плохо эгейн? Ну, на работе прохладно. Закрыть окно что ли-z о.о
Классные-то классные, но xD Нет конечно, это весело :'D

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-10-23 11:21:13)

0

238

Sugi Mashiro, да не, не настолько-z. Они просто сначала бегут друг за другом, сметая все на пути, а потом, когда догоняют, свиваются в клубок-z. Вот уж закрой, будь так добр-z.
Цени нашу странноту-z-z xD ураа, не удалил-z *.*

0

239

Saitou Shimaru, ты их точно много играешь? А то чото у них энергии многовато-z. Мне лень :'D
Я ценю. Я один из вас xD Почему я пощу одни картиночки? :'D

0

240

Sugi Mashiro, ну, весь день они дрыхнут в своих тайных котовьих убежищах-z. А по вечерам и утрам у них начинается безудержное веселье-z-z. Поэтому ты сидишь и мерзнешь-z-z?
Ты такой-z-z. Не отказывайся от правды-z-z. Потому что они миленькие-z-z? xD

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 31. В честь бренди, уничтожения Намиями и перманентных страданий