Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 271 страница 300 из 329

1

В этой теме Вы можете забронировать роль интересующего Вас персонажа, задать любой вопрос администрации, обратиться с просьбой о смене пароля.

Канонический или акционный персонаж бронируются на три или пять дней. Если же Вы хотите продлить бронь, то обязательно отпишитесь в этой теме.

0

271

Добрый день, по некоторым причинам не могу пока скинуть пост. Приношу свои извинения и если вы не против еще немного подождать, то выложу его не позже понедельника.

0

272

Kiu, времени суток. Ничего страшного, вы предупредили - и это главное. Будем ждать вас и ваш пост.

0

273

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

274

Доброго времени суток, хотелось бы создать не канонического персонажа - Хадзимэ Сайто исторически это капитан третьего отряла Синсэнгуми. Внешность будет использована из "Демоны бледной сакуры" и собственно персонаж задумывался как капитан третьего отряда... Но на сколько мне помнится про капитанов очень мало информации, была ли информация, которую нужно будет учесть при создании анкеты?

0

275

Хадзимэ Сайто, доброй ночи. К сожалению, это невозможно. Если вы не знали, то в каноне Гинтамы уже существует капитан третьего отряда - Шимару Сайто. Он появился в манге не так давно и его роль у нас занята. Могу предложить создать неканон, который будет входить в Шинсенгуми(у нас очень мало полицейских, не порядок) с использованием внешности из "Демоны бледной сакуры". Или взять канона, у нас свободен Кондо и Ямазаки.

0

276

Мои данные немного устарели, ибо мангу не люблю... А вся информация с сериала, так что не знал. Ну может тогда буду капитаном десятого отряда, восьмого, седьмого... Вообщем любого отряда. (Хорошо если бы вы сказали номер отряда).  И насчет внешности я могу использовать внешность Хадзимэ Сайто с "Демонов" (просто мне там он очень нравится) или нет?

0

277

Опять йа, ничего страшного. Раз вы хотите, чтобы я назвал номер, то давайте в шестой.
Да, вы вполне можете использовать его внешность.

0

278

Доброго вечера :3 Извините меня и пожалуйста, удалите пост по номером #855 в теме "Ваша реклама #6" Ваша реклама #6 я не могу его отредактировать тт Извините за неудобства, спасибо)

0

279

Amanto, ничего страшного. Пост удален. :з

0

280

Катсан, ты ж не удалил мой акк? Это пропащий Хиджиката, если что. Не против же моего возвращения?

0

281

.., регистрируйся заново, пропащий наш. Анкету верну на место.

0

282

А вы можете попридержать Гина на денек, пока я поизучаю форум? Буквально до завтрашнего дня.

0

283

Гин, придержим-придержим~
Большая часть форума(игровые локации, архив и флуд), правда, скрыты от гостей.

0

284

0

285

М., добрый вечер.
Помним такого. Я сейчас написал пропадающему Хиджикате, если он мне не ответит, то роль станет свободной и ты сможешь её снова занять.)
В аську добавил, по всем вопросам, если что пиши туда.
Мы тоже надеемся, что ты у нас больше не пропадешь.

0

286

Я ж шифровался!)
Только садисту не говорите какой именно, а то я его побаивался.

0

287

М., тебе ещё сто лет ждать, прежде чем ты сможешь превзойти мастера маскировки.)
Не скажем. Он сам догадается.

0

288

Кого-то ждёт незабываемое возвращение в ад.

+1

289

добро времени суток! как вы относитесь к прощению? умеете ли прощать, при этом не карая твердыми и остро-колющими предметами?
в общем, дело вот в чем. в прошлом году приходилось мне тут регистрироваться и подавать анкету на неканона в Кихейтай (там еще была куча ошибок, да). вот, но до принятия не дошло, ибо пост не был написан, а ирл начала твориться неведомая чертовщина.. однако (почти спустя пол-года, лол) все вроде наладилось, и желает моя душа, сердце и руки снова попытать удачи у судьбы и пополнить здешние ряды йоуреэпчинатипаахахаха
в общем, как-то так.

0

290

цклпнтн 2, доброй ночи! Прощаем-то прощаем, но к насилию не обращаемся.
А, помню. И, собственно, не вижу проблемы. Регистрируйтесь и подавайте анкету.)
Могу предложить взять кого-нибудь из канонов, нам они очень нужны. Если же не желаете, то можете взять и свою старую анкету, Кихейтаю люди не помешают.

0

291

Доброго времени. Я на сколько понял, роль Ямадзаки свободна. В связи с этим, хотел бы ее занять. И сразу по поводу анкеты, я верно понял, что прием у вас происходит по пробному посту? Заранее спасибо.

0

292

мимопрошка написал(а):

Доброго времени. Я на сколько понял, роль Ямадзаки свободна. В связи с этим, хотел бы ее занять. И сразу по поводу анкеты, я верно понял, что прием у вас происходит по пробному посту? Заранее спасибо.

Где-то в далеком Ульяновске обливается кровавыми слезами один бывший Хиджиката.
Добрый день! Вы все верно поняли, прием по пробному посту. Роль за вами. Регистрируйтесь, подавайте анкету, вливайтесь в нашу веселую семью :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-03-31 14:32:15)

0

293

Доброго времени, я знаю, что пропал и пробный должен, еще и в срок не укладываюсь. Можно крайний до выходных? Реал и учеба, будь она ладна. Сумимасэн.

0

294

Sagaru Yamazaki, доброго дня, Ямазаки-доно. Все в порядке, спасибо, что предупредили. Срок продлен. Удачи с учебой и поскорее присоединяйтесь к нам, мы вас ждем. http://s8.uploads.ru/oZfgi.gif

0

295

Здравствуйте.
А кто-то из администрации может заглянуть в тему партнёрства?
Заявка была оставлена 11 мая. Сего уже 16 число.
Хотелось бы узнать ваше решение. Будет сотрудничество или нет.

0

296

Amanto, добрый день!
Все решим в ближайшее время. Спасибо за ваше предложение.

0

297

АААА!!! ЧУВАКИ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Так хочется к вам присоединиться, но проклятая сессия ==
Вы держитесь, ладно? Идите вперёд, играйте, развивайтесь.
Мы за вами следим! ; )
Надеюсь, что летом всё же смогу встать в ваши дружные ряды.
Удачи =3

0

298

Тайный воздыхатель написал(а):

АААА!!! ЧУВАКИ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Так хочется к вам присоединиться, но проклятая сессия ==
Вы держитесь, ладно? Идите вперёд, играйте, развивайтесь.
Мы за вами следим! ; )
Надеюсь, что летом всё же смогу встать в ваши дружные ряды.
Удачи =3

Что-о вы, мы не умираем и не собираемся! :з
Будем ждать, заканчивайте с делами и присоединяйтесь!
И спасибо за отзыв <3

0

299

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

300

Здравствуйте! Вас беспокоит администратор проекта Bleach: distortion!
В связи с изменением дизайна, у нас поменялось расположение партнёрских баннеров.
Теперь раздел с партнёрами находится внизу форума, в специальном открытом окошке.
Просьба заглянуть и посмотреть.
Если Вас вдруг не утраивает расположение Вашего баннера, большая просьба сообщить об этом в гостевую.
Будем решать этот вопрос.
Благодарю за внимание!
http://distortion.mybb.ru/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1