Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 301 страница 329 из 329

1

В этой теме Вы можете забронировать роль интересующего Вас персонажа, задать любой вопрос администрации, обратиться с просьбой о смене пароля.

Канонический или акционный персонаж бронируются на три или пять дней. Если же Вы хотите продлить бронь, то обязательно отпишитесь в этой теме.

0

301

я не могу заполнить анкету  http://s5.uploads.ru/xMlVJ.gif

0

302

Kagura Yato, добрый вечер. Извините, но роль Кагуры занята. Она отмечена занятой в списке персонажей: Список персонажей.
Быть может, вам подобрать другого персонажа?
А насчет анкеты, то что именно вы не можете?

Отредактировано Kiriharo Shingi (2015-06-22 19:41:41)

0

303

Вы сильно упоротые или не очень судя по отыгрышам, у вас всё умеренно-серьёзно ведь, но я могу ошибаться?

Ну, то есть, реализм на первом месте?..

0

304

Времени суток~
Да, возможно, мы сильно упоротые и в меру серьезны, как подобает Гинтаме. У нас закрыты от гостей игровые локации.

Реализм Гинтамы, вы имеете ввиду?

0

305

О, вот как. Придержите мне тогда Кондо на максимальный срок.

А флэшбеки и филлеры? Или у вас в основной игре по-другому (хотя, честно, я по-диагонали ввиду спешки проглядел))?

Да нет. Реализм реализма О_О Но если Гинтамы - ещё лучше.

0

306

>~~(;..;)~~< написал(а):

Придержите мне тогда Кондо на максимальный срок.

Больше полицаев! Придержан :з

>~~(;..;)~~< написал(а):

А флэшбеки и филлеры? Или у вас в основной игре по-другому (хотя, честно, я по-диагонали ввиду спешки проглядел))?

Флешбеки и филлеры далеко не все серьезные, особенно филлеры. Загляните сюда, например: Эпизод №27. "Давай поженимся". Gintama version. В основной игре у нас есть, где упороться :з

>~~(;..;)~~< написал(а):

Реализм реализма О_О

Ну, в каноне зад Гинтоки использовали как ножны. У нас реализм Гинтамы. Думаю, с этим проблем не будет ,D

0

307

omegaverse_3bb_ru/ (вместо _ проставить точки)
Пишу суда в надежде найти хозяина. С сюжетом мы разберемся в ЛС. На количество строк в посте я не обращаю внимание, главное что-бы было заложено максимум смысла.Так-же у тебя должно быть время, которое бы ты смогу уделить на меня ( Трёх-четырёх часов будет достаточно). Табу я тоже расскажу в ЛС. Сразу предупреждаю это будет не БДСМ сессия.Если же ты девушка, пиши с мужской страницы и я об этом знать не должен. Возраст желательно от +18. В гарем желание идти то-же нет , дабы люблю что-бы все внимание было уделено мне, максимум 2 раба я и еще кто-то.
Я хочу семью, детей. Я омега, но хочу своего счастья. Я много прошу?
Пиши мне. Жду.

0

308

Доброго времени суток, раб!
Вы попали на ролевой форум по Гинтаме, а не на рекламный форум, где обычно оставляют сообщение со своей заявкой поиска партнера.
Более того, мы не практикуем омегаверс, потому что это не предусмотрено каноном нашей Вселенной.
Более того, оставлять ссылку на другой ролевой проект - это как-то странно. Хотя и всё ваше сообщение весьма странное.

Наш форум - это дружная упоротая семья, однако, увы, вы ошиблись, вам в другую Вселенную.
Хотя, быть может, если вы когда-нибудь захотите отыграть неканоном/каноном по Гинтаме - мы будем рады.

Отредактировано Namiyamy Shisui (2015-08-24 18:04:44)

+1

309

у ёри траур q_q

0

310

ёри Вот и зря ,)

0

311

такое чувство будто вы восстановились чтобы лишить меня возможности пострадать

0

312

ёри написал(а):

такое чувство будто вы восстановились чтобы лишить меня возможности пострадать

Мы, конечно, коварные, но не настолько.

0

313

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

314

Ребята-демократы, здрассте) Чего-то вдруг заностальгировал на молодость былую, решил заскочить на огонёк.
Что тут, как тут? Подумываю, может вернуться?) Вы клевые ^____^

0

315

Мимокрокодил, полагаю~
Добрых суток~
Тут, как всегда. Правда, сейчас небольшое затишье в связи с учебой и работой у некоторых индивидов, но все же все живы и в здравии.
Давай, мимокрокодил, вливайся к нам обратно~ Постами напрягать не будем, а флуд всегда в действии :J

0

316

Тогда сходу пара вопросов:
1) Возвращаться мне на мою же роль или кто-то другой нужен?
2) Если первое, то труп моего профиля еще можно реинкарнировать?
3) Анкету переписывать или и так сойдет?)

0

317

Снова я
По порядку:
1) Учитывая, что Такасуги один в своем Кихейтае, то да. Но если все же захочется кого-то другого, то актуальны и нужны Шинсенгуми и Сасаки.
2) Нет, твой труп был когда-то удален, поэтому регистрироваться придется заново.
3) Желательно подогнать её под упрощенный шаблон и просто вставить туда свой пост, но можешь ничего не менять и оставить так, как есть, я перенесу её в принятые. В общем, на твоё усмотрение.

0

318

Доброго времени. Птичка напела, что Сого Окита свободен. Я хочу занять эту роль.
На сколько я его могу забронировать?

P.S: Умри, Хиджиката-ублюдок.

0

319

ХхХ написал(а):

P.S: Умри, Хиджиката-ублюдок.

День добрый, мсье. Сого за вами до следующей среды, сообщите, если потребуется больше времени. Вдруг Хиджиката не сдохнет сразу~

0

320

SUGI MASHIRO
Хорошо.

Не можешь умереть сам - помоги сдохнуть Хиджикате.

0

321

Сталкерю вас периодически в новом году, приятно лицезреть старичков в аватарки ~
Зурако-сан, ты прекрасен. Долгих лет жизни, Gintama TV 🌹

0

322

Red Bullet-сан, приятно знать, что о нас помнят. А мы помним о вас, Матако-доно~
Тысяча благодарностей, что вы по-прежнему с нами, даже если не совсем с нами, а снаружи нас. <3

0

323

Матако бы с радостью вернулась, если для неё найдётся место в новом мире.
Чтобы поддерживать не только извне. ❤

0

324

Red Bullet-сан, несомненно, для тебя всегда найдется место в этом самурайском мире.
Так что вылезай из мира сталкеров~

0

325

Вот они, таланты лидерские. Так и до вступления в Джои недалеко.
Матако лоханулась. Кацу-сан будет любезен сменить пароль на 1234?

0

326

Red Bullet-сан, я всегда рад новым людям в Джои!)
Он любезен этой темной ночью, пароль сменил.

0

327

Я бронирую Кагуру, ару. Я маленько запуталась, куда мне заполнять анкету? В первый день я сразу же туплю, ару. http://s8.uploads.ru/BwxMP.gif

0

328

Kagura, анкета оставляется здесь, заполняется по этому шаблону.
Пы.Сы. Там ссылочки, да.

Отредактировано Kawakami Bansai (2016-01-22 16:53:09)

0

329

Kawakami Bansai написал(а):

Kagura, анкета оставляется здесь, заполняется по этому шаблону.
Пы.Сы. Там ссылочки, да.

Отредактировано Kawakami Bansai (Сегодня 16:53:09)

О. Благодарю, добрый человек.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1