Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

В этой теме Вы можете забронировать роль интересующего Вас персонажа, задать любой вопрос администрации, обратиться с просьбой о смене пароля.

Канонический или акционный персонаж бронируются на три или пять дней. Если же Вы хотите продлить бронь, то обязательно отпишитесь в этой теме.

0

2

Здравствуйте.
Скажите, сколько серий аниме надо просмотреть, чтобы приступить к игре?

0

3

....
Здравствуйте)
На ваше усмотрение. Главное, чтоб вы были ознакомлены с каноном.

0

4

Здравствуйте)
Э... а можно создать неканона?

0

5

лин-лин, Приветствую!
Создание неканонов разрешено. Так что, создавайте.

0

6

Вечера доброго. Для начала - какое же счастье, что ролевые по Гинтаме все-таки существуют Оо Нет, правда) Респект вам за это)
А теперь по делу. Очень хотелось бы в таком случае к вам присоединиться, но существуют те еще проблемы с ролью. Пока мне виснет на душу только Гинтоки, но, как вижу, человек на эту роль уже зарегистрировался. Как и вижу то, что от него пока ни слуху, ни духу. В общем, вопрос, думаю, уже понятен: можно ли составить какую-то конкуренцию уже зарегистрировавшемуся игроку? Или у меня есть шанс только, если совсем никакой активности от него не будет?) Я вам в качестве взятки Хиджикату разыскиваемого вон, может быть, притащу хд
В принципе, если не выйдет, приду к вам попозже, после долгих нравственных мучений по поводу выбора роли, но интереса ради все же хотелось бы знать наверняка)

0

7

Гость
Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова, рады стараться.
Вы можете регистрировать Гинтоки и составить конкуренцию ранее зарегистрировавшемуся, от которого, как вы уже сказали, ни слуху, ни духу. Правилами это разрешено, так что дерзайте.
Хиджиката, да, неплохая взятка. Если у вашего знакомого есть интерес к нашей игре, то пусть приходит.)

0

8

Katsura Kotarou
спасибо за ответ)
Отлично, от порыва шока отойдет, и, думаю, заглянет)

0

9

Gin-san
Рад помочь.
Будем ждать.)

0

10

Можете, пожалуйста, придержать роль Отае Шимуры?) Анкета будет в течении 2-3х дней)

0

11

Tae, конечно, придержим-придержим)

0

12

Katsura Kotarou
спасибо)

0

13

я так поняла, роль Кагуры пожизненно за ней? Даже не смотря на длительное отсутствие, с роли её не сняли, но все же хочу удостовериться, так ли это.
Если да, то буду писать на неканона тогда уж.

0

14

писикак, нет, вечного ничего не бывает, даже роль Кагуры. Старый профиль удалил, так что можете регистрировать свою Кагуру.

0

15

хм, а что у Аристократии за странные животные? о.о в первый раз вижу такие названия.

0

16

Турум, редкие животные нашей планеты. Погуглите или вам ссылку дать?

0

17

хэллоу :з
во-первых, спасибо за такой чудесный форумчик по гинтаме. он очень милый, мне понравился :з
а во-вторых, хотелось бы уточнить
как я поняла, за кагуру игра велась уже раза два, да? а сейчас она снова свободна?~
так вот
было ли в игре что-то такое, что новому игроку будет трудно её подхватить?
а ещё, просто предложение, картиночки администрации ссылочками сделать :з мило же~

0

18

Салют товарищ ола~!
За Кагуру игры как таковой не было, только небольшой филлер. И да, она сейчас свободна. Так как конкретно в игре постов от предыдущего игрока нет, можете спокойно регистрировать аккаунт и нырять с головой в наш чудный гинтамомир~

Так же, я думаю, что когда придет наш глава Кацура~сан, он примет ваши искренние слова благодарности и предложение, касающееся форумной доски объявлений.

Я искренне надеюсь, что глава не убьет меня за этот ответ х)

0

19

аее, теперь я спокойнасчастлива :з
спасибо за ответ, скоро буду~

0

20

Добрых суток!

Заинтересовала роль NamiYamy Rui | Намиями Руи.
Беда в том, что, даже в очках, персонаж похож на Зоро (впрочем, для меня это плюс), и это противоречит вашим правилам:

Неканоны: анкеты, списанные с существующего персонажа аниме-кино-манги-книги НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Имейте совесть - включите фантазию.

Как быть? Что делать?

И еще вопрос об устройстве их планеты и клана:
Если планета покрыта водой и там нет суши, то откуда взялись указанные к заявках животные. Нимиями их просто никогда не видели и… у меня нет обоснуя. Или я не увидел?

0

21

Мимокрокодил, здравствуйте!

Мимокрокодил написал(а):

Неканоны: анкеты, списанные с существующего персонажа аниме-кино-манги-книги НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Имейте совесть - включите фантазию.

Это не относится к внешности. Это относится к биографии, которую иногда любят брать с какого-нибудь героя, а не свою собственную. И на акции сие не распространяется.

Мимокрокодил написал(а):

Если планета покрыта водой и там нет суши, то откуда взялись указанные к заявках животные. Нимиями их просто никогда не видели и… у меня нет обоснуя. Или я не увидел?

Все знания о животных у них заложены через гены, и они при рождении уже знали своего зверя, как свою мать. Животные передаются от поколения к поколению. А самые далекие предки произошли как раз от этих животных, которые эволюционировали на протяжении тысячи веков и обрели человеческую форму.

0

22

Katsura Kotarou, спасибо!
Тогда заполняю анкету.

0

23

Мимокрокодил, обращайтесь.
Удачи в заполнении.

0

24

Здравствуйте.
А какие поблажки для акционнах персонажей? Они заполняют полную анкету?

0

25

Я тут мимо проходил написал(а):

А какие поблажки для акционнах персонажей? Они заполняют полную анкету?

Здравствуйте.)
Акционные персонажи заполняют специальную форму: шаблон.

0

26

Доброго времени суток.
Позволю поинтересоваться, не нужны ли в строй капитаны Шинсенгуми, списанные с реальных капитанов (разумеется с необходимыми поправками под Гинамовский стиль)?

0

27

Mibu no ookami, Здравствуйте!
Конечно, нужны! Даже очень нужны.

0

28

Katsura Kotarou
Очень и очень приятно это слышать)
Тогда в скором времени постараюсь занять место капитана Третьего отряда)
Спасибо за ответ)

0

29

Mibu no ookami
Оу, будем ждать.)

0

30

Ночь тихая, а день добрый.
Проблема технического характера. Прошел регистрацию под ником Такасуги, в информации говорилось, что на почту должен придти пароль, но пришло письмо-пустышка. 

текст письма

"Добро пожаловать на Gintama!
Спасибо за Вашу регистрацию на форуме"

Подобное же письмо пришло при попытке получить пароль с опцией "забыли пароль?".

текст письма

Запрос на изменение пароля.
Здравствуйте Takasugi Shinsuke,
Вы сделали запрос на изменение пароля, соответствующего вашему аккаунту на форуме

Это в порядке вещей и пароль придет позже или же сбой системы?

Благодарю за внимание.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1