Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 121 страница 150 из 329

1

В этой теме Вы можете забронировать роль интересующего Вас персонажа, задать любой вопрос администрации, обратиться с просьбой о смене пароля.

Канонический или акционный персонаж бронируются на три или пять дней. Если же Вы хотите продлить бронь, то обязательно отпишитесь в этой теме.

0

121

Toujou Ayumu
Все хорошо, да.
Удачи в написании анкеты. Да помогут Вам космические силы.

0

122

Katsura Kotarou написал(а):

Toujou Ayumu
Все хорошо, да.
Удачи в написании анкеты. Да помогут Вам космические силы.

И вновь премного благодарен.) Удачного вам вечера.)

0

123

Toujou Ayumu,
Благодарю.

0

124

Katsura Kotarou написал(а):

Toujou Ayumu,
Благодарю.

.)

0

125

Доброго времени суток, господа администраторы :3
Я тут случайно наткнула на вашу ролевую, полазила по ней, почитала её и все такое...
И у меня возник вопрос: каков тип игры? (может я прошляпила, но нигде не видела записей об этом) эпизодический или локационный? Заранее благодарю за ответ~

0

126

Хару-чан, написал(а):

Доброго времени суток, господа администраторы :3
Я тут случайно наткнула на вашу ролевую, полазила по ней, почитала её и все такое...
И у меня возник вопрос: каков тип игры? (может я прошляпила, но нигде не видела записей об этом) эпизодический или локационный? Заранее благодарю за ответ~

Я не администратор, но да ладно.
Локационка у нас.

0

127

Хару-чан,
Здравствуйте!
У нас смешанный тип игры: И эпизодический, и локационная.

Kamui написал(а):

Локационка у нас.

Смешанный у нас, да. Филлеры ты не в локациях отыгрываешь же.

0

128

Katsura Kotarou
Прошу прощения у вас за вечные вопросы, ноо... Не могли бы вы ссылку скинуть мне на шаблон анкеты сокращённой?..)

0

129

Toujou Ayumu
Это сделает Камуи: Шаблон акционного персонажа

0

130

Kamui написал(а):

Toujou Ayumu
Это сделает Камуи: Шаблон акционного персонажа

Премного благодарен вам.)

0

131

Спасибо за ответ~
Раз так, то я к вам присоединюсь С:
Правда позже, ближе к концу лета, т.к. сейчас у меня напряг с интернетом~
Надеюсь мне будут рады xD

0

132

Хару-чан,
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем мире.

0

133

А вы уверены, что вся вот эта куча занятых персонажей действительно занята? :3

0

134

И еще вопрос "вдогонку". Есть у вас тема, где игроки пишут нужных им персонажей? Я её мог проглядеть.

0

135

Самбади,
Времени суток.
Уверены. Это не куча, это наши игроки. Да, они все действительно заняты.
Если Вы про посещаемость, то, да, многие у нас сейчас отсутствуют по уважительным причинам, а некоторые просто выползают тогда, когда нужно отписать пост.

0

136

Самбади написал(а):

И еще вопрос "вдогонку". Есть у вас тема, где игроки пишут нужных им персонажей? Я её мог проглядеть.

Нет, этой темы у нас нет.

0

137

Уверены. Это не куча, это наши игроки. Да, они все действительно заняты.
Если Вы про посещаемость, то, да, многие у нас сейчас отсутствуют по уважительным причинам, а некоторые просто выползают тогда, когда нужно отписать пост.

Меня это печалит. Не то, что у вас много игроков, а то, что вы убили вялые зачатки моих мыслей о возможности игры.

0

138

Самбади написал(а):

Меня это печалит. Не то, что у вас много игроков, а то, что вы убили вялые зачатки моих мыслей о возможности игры.

Не печальтесь. Я убил? Да, как я мог посметь это сделать! Приношу свои извинения за то, что убил ваши вялые зачатки мыслей.
Кстати, а почему "убил"? Интересно же теперь. Вроде, ничего такого не сказал, что позволило бы Вам, так думать.

0

139

Кстати, а почему я "убил"? Вроде ничего такого не сказал, что позволило бы Вам, так думать.

Потому что я банально не понимаю, кто здесь впишется в сюжет, кроме канонов и "беспощадных" персонажей из акций.

0

140

Самбади написал(а):

Потому что я банально не понимаю, кто здесь впишется в сюжет, кроме канонов и "беспощадных" персонажей из акций.

Тут любой впишется, если Вы о неканонах. Их гораздо проще вписать в сюжет. В Гинтаме все вписываются.

0

141

Доброго времени суток.
Тирхио извиняется, что так долго. Но анкету смогу выложить не раньше 13-14 числа. Уезжаю сегодня.
Простите еще раз.
Эх-хе... их бин капуш, но обещаю исправиться.
И как некоторые догадались, что я диковинное горное растение? Я же даже написать ничего не успел.

0

142

Tirhio
Времени суток, уважаемый Тирхио.
Ничего страшного. Ваш профиль не удалят. Мы будем ждать Вас и Вашей анкеты.
Спасибо, что предупредили.
Окей.
А вы правда горное растение? Но растения же не умеют говорить!

0

143

Katsura Kotarou написал(а):

Ничего страшного. Ваш профиль не удалят. Мы будем ждать Вас и Вашей анкеты.
Спасибо, что предупредили.

Спасибо огромное. Буду надеяться, что смогу сюда вписаться.

Katsura Kotarou написал(а):

А вы правда горное растение? Но растения же не умеют говорить!

Жил-был на свете демиург. Совсем молодой, безответственный и глупый. Постигая секреты своего дара, он тренировался каждый день, нередко допуская значительные промахи. Из одного такого промаха и получилось...  И всё ещё не могу понять, чего он-то дуется, ведь я нахожусь рядом, на верёвке, над болотом, покачиваясь от ветерка.

0

144

Tirhio написал(а):

Спасибо огромное. Буду надеяться, что смогу сюда вписаться.

У нас тут все просто, так что сможете.)

Tirhio написал(а):

Жил-был на свете демиург. Совсем молодой, безответственный и глупый. Постигая секреты своего дара, он тренировался каждый день, нередко допуская значительные промахи. Из одного такого промаха и получилось...  И всё ещё не могу понять, чего он-то дуется, ведь я нахожусь рядом, на верёвке, над болотом, покачиваясь от ветерка.

Вы продлили мне жизнь. /смеется/ Не хотите вступить в Джои?

0

145

Katsura Kotarou написал(а):

Вы продлили мне жизнь. /смеется/ Не хотите вступить в Джои?

уж лучше в ШИнсенгуми, а то преступников на форуме хватает

0

146

Нет, по-моему, лучше вступить в Харусаме.
У нас пиратов мало.

0

147

Нет! Вступив в Джои можно получать безграничное пособие по инвалидности!
Эй, Камуи, у тебя есть Абуто.
Эй, полицай, у тебя есть Майо и Кондо.
А у меня даже Элизабет нет! /всплакнул/

p.s. флуд добрался до гостевой.

0

148

Дядя Тири всем подсобит. И всех спасёт. На то и рождаются скрипки-совы... ой. Мне рано думать, куда. Ещё дописать надо.

Katsura Kotarou написал(а):

Нет! Вступив в Джои можно получать безграничное пособие по инвалидности!
Эй, Камуи, у тебя есть Абуто.
Эй, полицай, у тебя есть Майо и Кондо.
А у меня даже Элизабет нет! /всплакнул/

Но Вы... ну... *помахал руками, сложил перед собой* Может и правда вступить в Джои? Ну, я постараюсь.

0

149

Tirhio
В любом случае, куда бы вы не пошли, мы все равно вам будем рады.
Так что, удачи вам в поездке. И, конечно же, удачи в написании анкеты.

0

150

Возможно, анкету не подам еще дня 3-4, а может и подам сегодня-завтра. Просто прошу если что не удалять и прочее. Меня как бы приняли почти в универ, нужно все проблемы с ним решить, потому и не знаю, выдастся минутка на то, чтоб все дописать, или нет. Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1