Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 181 страница 210 из 329

1

В этой теме Вы можете забронировать роль интересующего Вас персонажа, задать любой вопрос администрации, обратиться с просьбой о смене пароля.

Канонический или акционный персонаж бронируются на три или пять дней. Если же Вы хотите продлить бронь, то обязательно отпишитесь в этой теме.

0

181

Нет. Подобная мысль мне также сразу пришла в голову, но это для меня не выход.

0

182

Создайте тему с рекламой, ну.

0

183

Amanto
Сделано.

0

184

Хочу сказать кой-чего касательно дизайна
Когда кликаешь на кнопку "Awards" и раскрывается список наград, должен ли он быть таким большим?

0

185

балбес
К сожалению, скрипт задает стандартные параметры ширины. Увы

0

186

доброго вечера суток! наконец-то за долгое время на глаза попалась Гинтама, омайнгадлбл.
но так вот, дело не в этом. хочу я зарегистрироваться, но немного меня настораживает активность.. и вопрос, собсно, всего человечества. стоит али нет?

0

187

циклопентантпергидропенан, времени суток.
Активность сейчас снизилась из-за того, что добрая половина участников погрязла в пучине учебы/работы. И сие явление временное и проходящее.
Определенно, к нам стоит идти, да.

0

188

ааееее
тогда, собсна, такой вопрос еще будет. здесь чистый канон? или допустим, возможен ли такой неожиданный поворот, что в Кихейтае станет на одного человека больше?

0

189

циклопентантпергидропена
Нам бойцы нужны, почему бы и нет.
Сначала, правда, придется пройти собеседование с Хенпейтой и Матако, и если выдержите - вы приняты.

0

190

Takasugi Shinsuke
тогда картина, относительно, маслом.
уж собеседование придется выдержать. не отправляться же к Всевышнему в белых тапочках так быстро :с

0

191

Короче, я понял, что если трудиться, то жизнь не наладится, поэтому уберите [x] из ника - буду писать посты. Даже регулярно.

0

192

циклопентантпергидропенан, удачи в собеседовании. И вообще, удачи.

Suji Mashiro
С радостью!
Добро пожаловать обратно, Суджи~ Квест будет тебе в ближайшее время.

0

193

а придержите мне Хиджикату что ли

0

194

гинтамэн
Придержали.

0

195

Хей.
Такой вопрос - нужны ли вам неканоны? с:

0

196

dcfghj, времени суток.
Нужны, конечно же.

0

197

Эм... Не могу зайти на форум. Так что, пока не перестанет глючить, не смогу обитать. Я лох, да.

0

198

После того как я заполню анкету неканона, мне добрые люди выдадут пробный пост.. В какие сроки он должен будет написан и какого примерно объема?

0

199

Akira Stanne написал(а):

В какие сроки он должен будет написан

На написание поста дается неделя с момента выдачи темы.

Akira Stanne написал(а):

какого примерно объема?

Из правил:

Katsura Kotarou написал(а):

Мы не ставим определенные планки и пределы в объеме резюме. Однако неканононам стоит подробно и логично расписать Биографию и Характер. Это наиболее важные пункты, на которые будет обращаться внимание в первую очередь.

К тому же у нас не установлен минимум для постов.

0

200

Благодарю за правила. Если бы я их вовремя нашла, то не задала бы такой вопрос.. Неделя? Хорошо.. А минимум никогда не поздно установить

0

201

Akira Stanne написал(а):

А минимум никогда не поздно установить

У нас уже был минимум, но больше его нет.

0

202

С минимумами все ясно. Другое дело.. анкета появится в ближайшее время. В ближайшее время - это где-то через две недели. Просьба: не удалять меня. Оно бы ничего страшного, если бы не ваши странные правила.

0

203

Akira Stanne написал(а):

С минимумами все ясно. Другое дело.. анкета появится в ближайшее время. В ближайшее время - это где-то через две недели. Просьба: не удалять меня. Оно бы ничего страшного, если бы не ваши странные правила.

Примем к сведению.
Чего это они странные?

0

204

Kamui написал(а):

Чего это они странные?

Странные, потому что имена людей, которых удаляют с форума, заносят в список "кому снесли голову". Это неправильно.

0

205

Akira Stanne написал(а):

Странные, потому что имена людей, которых удаляют с форума, заносят в список "кому снесли голову". Это неправильно.

А в список кого их отправлять? В санаторий?)

0

206

Akira Stanne написал(а):

Странные, потому что имена людей, которых удаляют с форума, заносят в список "кому снесли голову". Это неправильно.

Это решение главного администратора. У него свои тараканы в голове.

0

207

Прошу прощения, что анкета вовремя не родилась. Непредвиденные обстоятельства уже который день заставляют полностью забыть обо всем, что с связано с ролевыми играми. Я не люблю, когда задуманные планы не выполняются, но считаю крайне некрасивым оставлять подобные нарушения без какого-либо пояснения.

0

208

Akira Stanne, принято к сведению.
Благодарю, что предупредили и не забыли о нас.

0

209

Здравствуйте. Жажду снова начать ролевить по Гинтаме, но, пожалуй, ещё поношу эту мысль, авось рожу подходящую роль.
Собственно вопрос: как можно отыграть Элизабет? хD Я лично представляю только половину поста в душевных самокопаниях + собственные действия, половину в пересказе постов соигроков и ещё немного описания показываемых табличек.

0

210

акелла не промахнулся написал(а):

как можно отыграть Элизабет?

Так же, как и за немого.
Вообще, сомневаюсь, что игра за Элизабет как-то отличается от игры за обычного персонажа. Разница только в том, что она не говорит, а пишет.
У нас была, к слову, на ролевой Элизабет, но поста за неё мы так и не увидели, так что пример привести вряд ли сможем.
Вот, по-моему, сложнее Садахару отыграть. Его роль, к слову, можно занять.
О, могу показать свой пост от лица столба. Авось и представите, как Элизабет отыгрывать.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1