Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 211 страница 240 из 329

1

В этой теме Вы можете забронировать роль интересующего Вас персонажа, задать любой вопрос администрации, обратиться с просьбой о смене пароля.

Канонический или акционный персонаж бронируются на три или пять дней. Если же Вы хотите продлить бронь, то обязательно отпишитесь в этой теме.

0

211

Здравствуйте. Можно ли создать Ледяного Джека и Кромешника из "Хранителей снов"?

0

212

Jack, времени суток.
К сожалению, у нас нельзя воссоздать этих персонажей из мультфильма.
Однако, при желании, Вы можете свободно взять их внешности.

0

213

Здравствуйте! Приглянулся ваш форум, но выбор персонажа - вечная проблема. Меня прямо манит роль Оцу-тян, но     брать второстепенный персонаж при таком количестве "вкусных" незанятых главных ролевй показалось мне нецелесообразным. Потому интересуюсь, кто вам в данный момент нужнее по сюжету: Шинпачи или Кондо?
И критично ли будет, что TV-2 я посмотрела ещё не целиком?

0

214

Времени суток, Интересующийся ~
Шинпачи очень нужен сюжету, ибо у нас квест "стоит" из-за него.
Нет, это совершенно не критично. Более того, это не играет никакой роли. Главное, что вы знакомы с первоначальным каноном.

0

215

Доброго времени суток, ребята.
Вопрос собственно такой. Насколько я понял, игрок занимающий роль Сакамото обозначен крестиком, что значит - он ушёл (хотя в списке роль значится занятой). Можно ли претендовать на эту роль? Если нет, то кто вообще нужен? А то я начинаю зарится на роль Садахару хд

0

216

Садахару... Кагура будет в восторге, полагаю.

0

217

Хо-хо!! и вам доброго дня.
Да, Сакамото у нас официально свободен, так что можете смело претендовать на эту роль.
Из канона нам ещё очень нужен Принц Хата. Против Садахару тоже ничего не имеем. Лидер будет счастлив.
Из неканонов - персонажи четвертой и пятой акций.

0

218

Оу, спасибо. Я давно хотел поиграть за Сакамото у вас (ибо не первый раз попадаю на форум, но он к сожалению был занят), так что прошу его забронировать. Явлюсь в ближайшие часы х)
Но вообще, если позволите, попробую и Садахару на вторую роль взять. Перс необычный. х)

0

219

Хо-хо!! написал(а):

Но вообще, если позволите, попробую и Садахару на вторую роль взять. Перс необычный. х)

У нас разрешены вторые роли. Но только не сразу, а через некоторое время.)

0

220

Добрый вечер. Могу ли я занять роль Шинпачи? Как мне кажется, предыдущий кандидат на эту роль решил отказаться от игры.

0

221

Человек, любящий дождь, приветствую. Да, вполне. Мы очень нуждаемся в нем. Как раз хотели уже отправить эту анкету в архив.

0

222

Katsura Kotarou, спасибо, приступлю к анкете. Буду писать развернуто, так что не ждите её сегодня. Думаю, уложусь к завтрашнему вечеру. Ожидайте ;)

0

223

Человек, любящий дождь, принято к сведению. Будем ждать. Вдохновения и удачи вам в написании анкеты.)

0

224

Я, конечно, очень извиняюсь, но куда кидать резюме, в какую именно тему?

0

225

Lili написал(а):

Я, конечно, очень извиняюсь, но куда кидать резюме, в какую именно тему?

Ваше резюме - здесь нужно создать тему с анкетой.

0

226

Здрасте.
А мы тут решили как следует подумать над Вашим предложением о игре.
Придержите на четыре (пожалуйста, дайте нам четверо суток) дня Суджи Маширо и Кирихаро Шинджи.
И, пожалуйста, скажите чья внешность у Суджи.

0

227

Шляпник и Заяц, времени суток.
А мы очень и очень этому рады.
Хорошо, придержим.
Внешность у Суджи - это просто безфендомный арт и автора, к сожалению, сейчас уже не вспомню. Но вы можете выбрать любую другую похожую внешность. Если что, могу помочь в поиске внешности.

0

228

Аллена Волкера (Уолкера) можно использовать?

0

229

Шляпник и Заяц, вполне.

0

230

Здрасте.
Мы очень долго спорили, но так ни к чему и не пришли. Возможно, это немного не тот момент, когда нам нужна Гинтама, ее юмор и приколы. Посему отчаливаем до поры до времени.
Спасибо за терпение.

0

231

Шляпник и Заяц написал(а):

Здрасте.
Мы очень долго спорили, но так ни к чему и не пришли. Возможно, это немного не тот момент, когда нам нужна Гинтама, ее юмор и приколы. Посему отчаливаем до поры до времени.
Спасибо за терпение.

Окей.

0

232

Доброго вечера.
Поскольку Муцу занята (Эх, печаль-беда) то спрошу про роль Тетсуко. Девушка-кузнец сейчас востребована? Или мне лучше на Садахару позариться?

0

233

котэ, времени суток.
Роль Муцу не занята, так что вы вполне можете её занять. Сакамото будет счастлив.
У нас каждый может быть востребован, проще говоря, даже Тетсуко вполне может вписаться в игру.

0

234

Хах, это же чудесно.)
Анкета в скором времени будет. Только вопрос такой: регистрироваться как Муцу или можно под любым ником, дабы потом получить ключи от старого профиля данного персонажа. Просто на одной ролевой с такой системой встречалась, вот и уточняю.

0

235

котэ, вы регистрируетесь как Муцу. Никак иначе.
Скоро у нас будет чистка, поэтому старый профиль будет удален.

0

236

Доброго времения суток, о, прекраснейшие!)
Чудесная у вас ролевая, давно хожу вокруг да около, но не решалась прийти из-за занятости и временной потери вдохновления. Очень хочется, поэтому, собсна, желаю вам процветания и всех сопутствующих плюшек^^
А вопрос такой: востребованы каноны, что представлены в списке персонажей, или же будет еще кто освобожден в связи с предстоящей чисткой аккаунтов? *да, негодяйка, да, подглядела выше сообщения*
Просто, я скорей всего приду к вам не одна, а еще с одним человечком, но решить относительно выбора роли нам сложновато, ибо любимы очень многие))
И еще момент, участие в массовых квестах обязательно ли, или мы, пока будем вникать и привыкать, сможем поиграть тихо в уголочке друг с другом и своими тараканами? О.о

0

237

Ривьера, приветствую!
Благодарю за такие приятные слова о нашей ролевой, нам действительно очень приятно.)
А теперь по делу:
1) Да, каноны в списке персонажей вполне востребованы и мы будем очень рады, если из них кто-нибудь у нас появится. А в чистке у нас будут освобождены две роли: Тсукуё и Киджима Матако.
О, так вас ещё и двое может прийти. А если ещё и канонов возьмете - любить будем точно~
2) Так-то оно обязательно, но все зависит от того, каких персонажей вы выберите. В любом случае, ближайший месяц вы вполне можете играть "тихо в уголочке". У нас квестовая игра идет немного медленней всей остальной, так что ничего страшного в этом нет.

0

238

Неканонные персонажи принимаются?
Или сейчас набираются только каноны?

0

239

бегемот, неканоны принимаются.
Сейчас мы принимаем абсолютно всех: и канонов, и неканонов.

0

240

Katsura Kotarou, благодарю за ответ.
Как только вернется мой блудный муз, завалюсь к вам с анкетой.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Гостевая #1