Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.


33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sugi Mashiro написал(а):

То есть...Ты оставляешь с нами своего фантома? т.т

Я оставляю с вами себя в образе Уилла.

Sugi Mashiro написал(а):

Ты не представляешь, насколько монотонную работу я могу выполнять :'D *рисует* Но...У меня нет энергии. Есть только хамство :'D

Не представляю, но хочу представить. Например? /следит/ Вложи свое хамство! Преобразуй её в энергию по кинетической системе ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Ты мучаешь мою третью функцию. Мне нужно понимать все :'D Можешь удалить сейчас, я уже себе заложил :з

/вздохнул/ А если это не поддается пониманию? ,D Ноу.

0

62

Katsura Kotarou написал(а):

Я оставляю с вами себя в образе Уилла.

Это не так романтично, но сойдет :'D

Katsura Kotarou написал(а):

Не представляю, но хочу представить. Например? /следит/ Вложи свое хамство! Преобразуй её в энергию по кинетической системе ,D

Я бывший пиарщик :'D Например, расчет педагогической нагрузки. На это уходит около месяца, а то и больше. Хотя годовые отчеты меня все равно пугают, да :'D *преобразовывает хамство во что-нибудь хорошее, например, в умение танцевать*

Katsura Kotarou написал(а):

/вздохнул/ А если это не поддается пониманию? ,D Ноу.

Моя третья уже седеет :'D Окей.

0

63

NamiYamy Tayke, клеш-штаны - моя вторая кожа! Коты - мои вторые крысы xD Все, я вжился в роль, где тут у вас выдают виски? :'D

0

64

Sugi Mashiro, *выдает виски* прямо здесь, Пата-сан! ;D

0

65

NamiYamy Tayke, этто. Лей виски в меня, а я буду бряцать на старой гитаре :'D

0

66

NamiYamy Tayke, надеюсь, мне она тоже пригодится завтра ,D
Мне бы самому от него не отлынивать, от пути этого ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Это не так романтично, но сойдет :'D

А ты хотел романтики?

Sugi Mashiro написал(а):

Я бывший пиарщик :'D Например, расчет педагогической нагрузки. На это уходит около месяца, а то и больше. Хотя годовые отчеты меня все равно пугают, да :'D *преобразовывает хамство во что-нибудь хорошее, например, в умение танцевать*

Это меняет дело ,D /представил/ Будем считать, что я образно понял, о чем речь ,D /станцевал что-то ногами/ Эй, не направляй свою энергию на меня, направляй её на амулет!

Sugi Mashiro написал(а):

Моя третья уже седеет :'D Окей.

/испугался и нацепил на голову Суджия парик/

Все, уважаемые, я ушел.
Всем ночи и снов.

0

67

Katsura Kotarou написал(а):

А ты хотел романтики?

Ну, как тебе сказать. Не такой романтики, где герой спасает принцессу и все дела, а такой, когда ветер треплет волосы...Нет, короче xD

Katsura Kotarou написал(а):

Это меняет дело ,D /представил/ Будем считать, что я образно понял, о чем речь ,D /станцевал что-то ногами/ Эй, не направляй свою энергию на меня, направляй её на амулет!

Ну это типа когда у тебя есть все предметы кафедры, и на каждый предмет полагается определенное количество часов, считая рефераты, эссе, зачеты-экзамены-консультации, лекции-семинары энд со он. У тебя есть объем часов и энное количество преподавателей с максимальной и минимальной нормой часов, и надо распределить. Иди спать, короче xD Гомене 6'D *направляет в амулет*

Katsura Kotarou написал(а):

/испугался и нацепил на голову Суджия парик/

Ты на голову функции нацепляй. Только она у меня слабенькая, может не выдержать его веса :'D
Спокойной ночи, Кацура-сан ~

0

68

Katsura Kotarou, пусть она и к тебе придет :з
А ты отлыниваешь? ;D
Доброй ночи~ и удачи завтра~
Sugi Mashiro, *льет в Суджия виски прямо из бутылки*

0

69

Хотеть твиттер Суджи.
Доброе утро.

0

70

NamiYamy Nirishi, доброе утро, Нириши-кун-z-z.
Доброе утро, флуд-z-z.

0

71

Saitou Shimaru, здрав будь. Что снилось?

0

72

NamiYamy Nirishi, не помню, к сожалению-z-z. Я вообще редко запоминаю сны-z-z. А тебе что снилось-z?

Я только что ехал в маршрутке с открытым окном-z-z. Кому-то правда жарко-z?
#ФМЛТ

0

73

NamiYamy Nirishi, доброе утро, Нириши-кун. Суджи там ничего не пишет, он вообще только вчера вспомнил, что он у него есть :'D

Saitou Shimaru, может быть не жарко, а душно :'D Или в салоне до тебя был человек, который не моется каждый день, и в существование которого не верит моя крестная :'D Привет, Сайто-сан.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-25 19:16:16)

0

74

Sugi Mashiro, ну не знаю, мне было холодно-z-z. Я стоял прямо у открытого окна, и в меня дул ветер-z-z.  Она не верит-z-z? Наивная, пхаха-z-z.
Здравствуй, Суджий-z-z.

0

75

Saitou Shimaru, вот поэтому я ношу шарфик. А чего не закрыл-то? Она вчера очень удивилась, когда я ей сказал :'D Хотя она пользуется общественным транспортом.
Я не Суджий, я заваленный работой Суджий :'D

0

76

Sugi Mashiro, так я стоял-z-z. А у открытого окна сидел мужчина-z-z. Какая наивная женщина-z-z. А по ней не скажешь-z.
Как будто бы Суджий бывает в другом состоянии-z-z.

0

77

Saitou Shimaru, а. Снова норды в маршрутках атакуют? :'D Он не носил меховые доспехи, нет? :'D Точно вот.
xD Ну да. Бывает, когда не на работе. Или когда у него есть ассистент.

0

78

Sugi Mashiro, именно-z-z. Я уверен, что меховой доспех у него был под одеждой, поэтому ему и было жарко-z-z.
Понятно-z. Столь редкие моменты-z-z.

0

79

Saitou Shimaru, а я тоже не помню.
Sugi Mashiro, привет, спасибо.

0

80

Saitou Shimaru, наверняка xD это нервирует тебя? Меня бы нервировало :'D
NamiYamy Nirishi, да не за что. Как дела твои?

0

81

Норм. Есть небольшой шанс, что в конце ноября я забреду в Москву, но маленький.
А ты как?

0

82

NamiYamy Nirishi, это обидно-z-z. Вдруг там было что-то интересное-z-z.
Sugi Mashiro, меня не нервируют норды, я к ним привык-z-z. Но недостаточно устойчив к ветрам-z.

0

83

NamiYamy Nirishi, а тут будет какое-то мероприятие?
Ну я стандартно ною из-за работы :'D Все хорошо. У меня в сумке лежат бутерброды, и я их съем.
Saitou Shimaru, не норды, а меховые доспехи :'D Если ты понимаешь, о чем я :'D Этто, я опять забыл, на какую провинцию я поставил в споре.

0

84

Sugi Mashiro, ах, да, они меня весьма нервируют, но не когда они невидимые-z-z-z. По-моему, ты был за Эльсвейр-z.

0

85

Sugi Mashiro, лекции по шрифтам. Решил съездить, коли за счёт универа. Меня пока берут, но могут отсеять за рукожопость. Зато если получится, будет здорово.
А я уже поел. У меня ещё полблмнчика осталось. Я его съем.
А кем ты работаешь?

0

86

Saitou Shimaru, я? о.о а не за Хай Рок? Мы еще на что-то спорили, кажется, да? Все надо записывать х)
NamiYamy Nirishi, что еще за рукожопость :'D Круто, и надолго должны привезти вас?
О, это вкусно. Блин. Теперь я хочу блины xD
Я ответственный за учебный процесс на университетской кафедре.

0

87

Sugi Mashiro, этто, вроде нет-z-z. Не помню-z-z. И правда, надо записывать-z.

0

88

Saitou Shimaru, короче. Тогда сейчас я делаю ставку на Хай Рок. Или на Саммерсет? Нет, на Хай Рок :'D ЯпростохочуХайРок. Вот-вот, для чего тебе твиттер дан :'D

0

89

Sugi Mashiro, окей, я ставлю на Валенвуд, спорим на рамен-z-z. Пойду запишу в твиттере-z.

0

90

Saitou Shimaru, да уже тут написали, куда ты пошел :'D Ну ладно. Хай Рок против Валенвуда. Ха. Нам нужна программа, которая смоделировала бы бой армий и сказала, кто бы с большей вероятностью победил. Хотя мне и те, и те не нравятся по-хорошему. Но посмотреть на сами провинции хочется.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.