Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.


33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

NamiYamy Tayke, думаешь? А он захочет учить преступника?
О-о-о! *поедает супер-острый суп, внутренности медленного разъедает*

0

992

Sugi Mashiro, думаю, да. У меня же с ним связи.
*подливает еще и еще*

0

993

NamiYamy Tayke, смотри, чтобы он тебя не обманул. Полицейские такие хитрые...
*доел последнюю ложу супа, и, когда ожоги достигли предельного значения, испустил дух* Эге-е-е! *летает гостом по флуду*

0

994

Sugi Mashiro, В каком же отвратительном месте вы находитесь, неулыбчивый персонал это вообще кошмар! Выполнять такую работу как они надо с улыбкой на лице. Да и проблемы с климат контролем явные у них...

0

995

Himura Kenshin написал(а):

В каком же отвратительном месте вы находитесь, неулыбчивый персонал это вообще кошмар! Выполнять такую работу как они надо с улыбкой на лице. Да и проблемы с климат контролем явные у них...

Спасибо хоть вежливый. Хотя меня чуть не убили! Спасибо, что есть такие порядочные главы надзирателей, как Аой. А на счет климата - так это сектора такие, подозреваю, что это специально сделано, чтобы побольше мучать заключенных. А еще у них нет жалобной книги...

0

996

Sugi Mashiro, если он меня обманет, я натравлю на него... кого-нибудь... *задумался, кого можно натравить* да хотя бы тебя ;D
*помахал госту* твой призрак по цвету похож на тайский суп. Как в симс, там вроде от разной смерти появлялись разные призраки.

0

997

NamiYamy Tayke, меня? Я поручу эту работу кому-нибудь более...заинтересованному. Или заплати денег и закажи его Шисуи :'D
Да, они были разноцветные. А я какой, охристый? :'D *резвится в воздухе*

0

998

Sugi Mashiro, платить деньги Шисуи? Суджи, не смеши мои носки ботинок. Это он мне должен платить ;D
А тайский суп охристый? Ты так давно его не ел, что я уже забыл, как он выглядит.

0

999

NamiYamy Tayke, за что он должен тебе платить? За несносность? :'D
Поищи Том Ям Тале, какого он цвета?

0

1000

Sugi Mashiro написал(а):

А еще у них нет жалобной книги...

Как так? Что за безпридел? Может сотрудники плохо выполняют свои обязанности а пожаловаться на сервис некуда... Кошмар какой!

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.