Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.


33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sugi Mashiro, я уже написал, поздно-z-z. Ну да, только где ж взять ее-z. Было бы интересно-z-z. Провинции ценнее расовых предрассудков-z ;D

0

92

Saitou Shimaru, очень жалко, что вероятность увидеть Хаммерфелл минимальная, я даже в Хай Рок больше верю :'D Хочу редгардов @_@ Все хочу. Всех люблю.
#SanguineMyBrother
Кстати о братьях. У брата день рождения сегодня :'D

0

93

Sugi Mashiro, ну кто их знает, а вдруг-z-z. Они все прекрасны, не спорю-z-z.
Не забудь поздравить его-z-z-z.

0

94

Saitou Shimaru, да не может быть. Хотя, если почитать хроники, там до сих пор идет война, может все-таки сделают? :з
Я уже поздравил.
http://sa.uploads.ru/t/jgXq1.jpg

0

95

Sugi Mashiro, было бы неплохо-z-z. Хотя я любой провинции буду рад, честно говоря-z.
Ты молодец-z. Маримооо-z-z *.* его тоже поздравляй-z.

0

96

Saitou Shimaru, теперь я хочу Акавир :'D Я даже не знаю, что хуже: дожить до выхода последней игры в серии или не дожить :'D
Поздравляю! Желаю маримо не быть таким тупым маримо хамлом :'D Выпьем же за его зеленую башку! *пьет*

0

97

Sugi Mashiro, этто, хороший вопрос, дилемма прямо-z-z-z.
Поздравляем-z-z! *пьет*

0

98

Saitou Shimaru, понимаешь, с одной стороны, если я умру, я не поиграю в последнюю игру. А с другой, последняя игра - это как последняя глава Гинтамы. Короче, не будем о грустном xD Давай лучше кого-нибудь вызовем.

0

99

Sugi Mashiro, я понимаю твою боль-z-z.  Очень даже понимаю-z. Кого ты хочешь вызвать-z-z?

0

100

Saitou Shimaru, да хоть кого! Сегодня же не чей-то особенный день?
*припер во флуд алтарь, возложил на него жир тролля*

0

101

Sugi Mashiro, по крайней мере, я про это не слышал-z-z. *возложил на алтарь ухи фалмеров*

0

102

Saitou Shimaru, *скептически посмотрел на ухи фалмеров* Ты думаешь, кто-нибудь приманится на ухи фалмеров? :'D *возложил палец великана*

0

103

/приманился на запах тролля и чьи-то уши/
http://s9.uploads.ru/tbnOh.gif

0

104

Sugi Mashiro, вот ты не верил, а Хашира-сан приманился-z! *положил сверху сладкий рулет*
Katsura Kotarou, Хашира-саан-z-z *.* привет-z *.* Как твои дела этим прекрасным днем-z? ;D

0

105

Katsura Kotarou написал(а):

/приманился на запах тролля и чьи-то уши/

Кацура почти Малакат :'D Приве-е-ет! *машет ухом фалмера*

0

106

Saitou Shimaru, йоу, Шимару-нии-сан-z-z-z! Мои дела были хороши до того момента, как мармелад попал не в то горло, я подавился и расплескал чай. А как пролетает твой день-z?

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура почти Малакат :'D Приве-е-ет! *машет ухом фалмера*

Макалат джа най, Кацура да. Йо-о-о-оу, Суджий~

0

107

Katsura Kotarou написал(а):

Макалат джа най, Кацура да. Йо-о-о-оу, Суджий~

Кацулакат :'D Малакацура :'D Ты любишь орков?
За чай обидно.

0

108

Katsura Kotarou,  какой коварный мармелад-z-z. Может, он чаененавистник-z?
Отлично протекает, я пережил две скучные пары и одну нормальную, мой пункт диплома не проверили, а еще я не пообедал и теперь хочу есть, но у меня с утра болел живот, и мне страшно-z-z. А еще я еду за билетами-z. А дома меня ждет большой и красивый учебный завал-z-z ;D вот так ;D *выложил все*

0

109

Saitou Shimaru написал(а):

А еще я еду за билетами-z.

*.* Добудь их, Сайто-саааан!

0

110

Sugi Mashiro написал(а):

Круто, и надолго должны привезти вас?

На пару дней.

Sugi Mashiro написал(а):

Я ответственный за учебный процесс на университетской кафедре

Звучит очень ответственно.
Katsura Kotarou, ты так сильно любишь уши? Теперь я знаю, как тебя призвать.

0

111

Sougo Okita написал(а):

ты так сильно любишь уши?

Ты будешь заправлять волосы за уши каждый раз, когда заходишь во флуд? Или тебе нравятся более радикальные варианты добычи ушей. Ах да, ты же Окита...

Sougo Okita написал(а):

Звучит очень ответственно.

Я вообще очень ответственный молодой человек :'D

0

112

Сетсу-у-у. У тебя что, флудовое воздержание?

0

113

Sugi Mashiro, ммм, маринованные уши Хиджикаты-фукучо-z-z... xD
квест выполнен, мой капитан-z-z :з

0

114

Saitou Shimaru, интересно, они сильно похожи на свиновьи по вкусу?
Ты молодец! С меня причитается :з

0

115

Sugi Mashiro, наверное, да-z. Но с сильным привкусом майонеза и табака-z-z. Хотя я не пробовал даже свиные-z.
А еще теперь я знаю, куда мы вообще идем-z-z ;D

0

116

Sugi Mashiro написал(а):

Ты будешь заправлять волосы за уши каждый раз, когда заходишь во флуд? Или тебе нравятся более радикальные варианты добычи ушей. Ах да, ты же Окита...

Я буду отрезать кому-нибудь ухо.

0

117

Saitou Shimaru, фу. фу х2. Нафиг Хиджикатины уши.
Да я бы и так довел бы, ну. Там же недалеко?

Sougo Okita написал(а):

Я буду отрезать кому-нибудь ухо.

Я это и имел ввиду. Фалмерам, например. Посмотри выше, гонец отписался, билеты получены.)

0

118

Sugi Mashiro, ну воот, Хиджикатины уши даже для приманивания Хаширы-сана не сгодятся-z-z. Какие бесполезные-z.
Ну да, но я три раза пошел не в ту сторону-z.

0

119

Sugi Mashiro написал(а):

Посмотри выше, гонец отписался, билеты получены.)

Это замечательная новость, друзья мои. Теперь я могу с чистой совестью купить билет на поезд.
С меня пирожные-картофаны.

0

120

Saitou Shimaru, можно их засушить, а потом сварить отвар и отравить врагов. Если отвар, конечно, не разъедает все, чего коснется.
Но это ж ты :'D *помахал* Шучу.

Sougo Okita написал(а):

Это замечательная новость, друзья мои. Теперь я могу с чистой совестью купить билет на поезд.
С меня пирожные-картофаны.

Покупай, и мы тебя ждем :з

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.