Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.


33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Saitou Shimaru, я поехал пыриться на вечерние улицы и придумывать пост домой, остаешься за главного :'D Шучу.
До вечера, флу-уд!

0

122

Sugi Mashiro, ждем тебя дома, Суджий-кун-z-z.

0

123

Sugi Mashiro написал(а):

Кацулакат :'D Малакацура :'D Ты любишь орков?
За чай обидно.

О, Кацулакат нравится ,D Милые создания, я отношусь к ним хорошо.
Не то слово, но у меня впереди ещё целая пачка этого чая.

Saitou Shimaru написал(а):

какой коварный мармелад-z-z. Может, он чаененавистник-z?
Отлично протекает, я пережил две скучные пары и одну нормальную, мой пункт диплома не проверили, а еще я не пообедал и теперь хочу есть, но у меня с утра болел живот, и мне страшно-z-z. А еще я еду за билетами-z. А дома меня ждет большой и красивый учебный завал-z-z ;D вот так ;D *выложил все*

Именно-z. Возможно, он против нового чая с кусочками имбиря. Ему противен имбирь, полагаю-z.
А я сегодня прогулял, точнее, проспал свои пары. Но сейчас-то ты уже поел? Живот все ещё болит? На что билеты-z? Оу, желаю удачи разобраться с учебным завалом, он коварный ,D

Sougo Okita написал(а):

ты так сильно любишь уши? Теперь я знаю, как тебя призвать.

Только что оторванные, кровоточащие, помещенные в рамочку и прибитые к стене. Боги, остановите мою разыгравшуюся кровожадность.

0

124

Sugi Mashiro написал(а):

Сетсу-у-у. У тебя что, флудовое воздержание?

Нет, просто нет энергии для общения. *летает призраком по флуду*

0

125

Katsura Kotarou, с кусочками имбиря-z-z *.* а он вкусный-z? :з
Ну вы самый настоящий бунтарь, Хашира-сан-z ;D хоть выспались-z? Ну да, теперь я немного перекусил-z. Живот пока не болит-z-z. Билеты на концерт One Ok Rock-z-z :з Окита-сан приедет к нам с Суджием на него-z-z. завал очень коварен, прямо куда от него бежать-z. Но с пожеланием удачи от Хаширы-сана с ним будет легче справиться-z-z *.*

0

126

NamiYamy Setsu, ну слава богам-z. А то мы с Суджием решили, что ты окончательно ушла в потолковую секту и приняла обет безфлудия-z-z.

0

127

Saitou Shimaru, а я хотела, между прочим. Меня остановило только то, что Намиями такой антипиар нафиг не нужен.

0

128

NamiYamy Setsu, похвально, что тебя так волнует репутация семьи Намиями-z.

0

129

Saitou Shimaru, не так уж сильно и волнует.  Но не стоит лишний раз портить то, что есть сейчас и то, что своими любовными похождениями могут мои братья испортить и сами.

0

130

NamiYamy Setsu, эй, как испортить, это же своего рода налаживание контактов ;D

0

131

NamiYamy Tayke, объясни это парням/мужьям/отцам тех девушек, с которыми вы там "контакты налаживаете".

0

132

NamiYamy Setsu, ну так это... девушки вольны отказаться, но не отказываются ;D моей вины тут нет ;D

0

133

NamiYamy Tayke, тебе же откажешь...

0

134

Еще раз спасибо, Кацура, ты круче всех.

0

135

NamiYamy Setsu, ну не скажи. Услышав отказ, я бы смирился, но мне почему-то никто не отказывает.

0

136

Katsura Kotarou написал(а):

О, Кацулакат нравится ,D Милые создания, я отношусь к ним хорошо.
Не то слово, но у меня впереди ещё целая пачка этого чая.

Тогда ты очень правильный Кацулакат, потому что Малакат - покровитель орков :'D
Каждая капля чая важна!

NamiYamy Setsu написал(а):

Нет, просто нет энергии для общения. *летает призраком по флуду*

*посылает потоки энергии*

Где Такасуги, когда мне так нужен прогниватель душ?

0

137

Sugi Mashiro, зачем тебе прогниватель душ? ;D И чем тебе может помочь Такасуги? ;D

0

138

NamiYamy Tayke, смирился? Ты потерпишь поражение? Хотя, Шисуи ведь же периодически у тебя девушек уводит, ты просто привык...

0

139

Sugi Mashiro, зачем прогниватель душ? *греется в лучах энергии*

0

140

NamiYamy Tayke, мой Суджи недостаточно прогнил xD Ну так а кто у нас главный по прогниванию? :'D

0

141

NamiYamy Setsu, здесь самое важное - добровольность, я считаю. Кого-то заставлять - это последнее дело.) Если девушка хочет со мной быть, она будет, если нет - не насильно же ее захватывать ;D И Шисуи тут не при чем. *помрачнел*

0

142

Sugi Mashiro, а ты хочешь, чтобы он прогнил в полной мере? ;D он главный по уничтожению гнили же ;D

0

143

NamiYamy Setsu, мне нужно, чтобы душа прогнила :'D
NamiYamy Tayke, а, блин, точно. Тогда мне нужно Бакуфу? :'D

0

144

Sugi Mashiro, именно ;D

0

145

Тут еще определение чакры по выбору цветных бумажек и способности к деторождению по ним же :'D

#ФМЛТ
#ДавайПоженимсяВоВсемМногообразии

0

146

Sugi Mashiro, мммм ;D воот оно что ;D *нарезал цветных бумажек, протянул Суджию*

0

147

NamiYamy Tayke, мне зеленую, пожалуйста :'D Ну что, какая у меня чакра? Я дерево? :'D

0

148

Sugi Mashiro, *выдал зеленую* нет, ты чай ;D

0

149

Я только что увидела женскую версию Тайке. Хочу это развидеть.
#ФМЛТ

Sugi Mashiro, зачем?
NamiYamy Tayke, предположим, девушка хочет. Но ты ведь такой... непостоянный. Прости, братец. *хмыкнула*

0

150

NamiYamy Tayke написал(а):

ты чай

Все мы чай :'D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.