Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.


33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

NamiYamy Setsu написал(а):

Значит, твоя психика в порядке. Это одна из тех манг с многообещающим началом, которая, к сожалению, скатилась.

Но-но-но, моя психика не пострадала бы :'D а фансервис какой? А вот это печально.

NamiYamy Setsu написал(а):

Сын? Я что-то не знаю?

Я его усыновил. Не мог смотреть на его невыносимые муки без правильного питания и материнских объятий.

0

182

Sugi Mashiro написал(а):

Но-но-но, моя психика не пострадала бы :'D а фансервис какой? А вот это печально.

С этой мангой - не уверена. Ну... слишком частый. И не говори.

Sugi Mashiro написал(а):

Я его усыновил. Не мог смотреть на его невыносимые муки без правильного питания и материнских объятий.

Не надо тут. С его питанием все в порядке. А материнские объятия. Ему Сарико мало было?

0

183

NamiYamy Setsu, я читал только глав двадцать этой манги ;D обидно, начало и правда хорошее было. Если я еще правильно понимаю, о чем мы.
Ну тогда ладно :з

0

184

NamiYamy Tayke написал(а):

С этой мангой - не уверена. Ну... слишком частый. И не говори.

о.о Я сейчас начну это читать, перестань меня соблазнять xD хотя фансервис...Там его реально много, да? Ну нафиг тогда.

NamiYamy Setsu написал(а):

Не надо тут. С его питанием все в порядке. А материнские объятия. Ему Сарико мало было?

Нормально? Да он почти не ел потрохов! Ужасно! Сестра не может заменить любящую мать-потрошителя.

0

185

NamiYamy Tayke, хорошо, что дальше не пошел. Да, не поспоришь особо. В той манге один из главных персонаж - яркий пример Мери-Сью? Тогда да.

0

186

Sugi Mashiro,

Sugi Mashiro написал(а):

Да он почти не ел потрохов!

но он... и сейчас их не ест...
NamiYamy Setsu, да, видимо мы поняли друг друга ;D

0

187

Sugi Mashiro написал(а):

о.о Я сейчас начну это читать, перестань меня соблазнять xD хотя фансервис...Там его реально много, да? Ну нафиг тогда.

Не надо, правда. Ну, в первых главах - нет. В последних - ну, достаточно для кровавых слез.

Sugi Mashiro написал(а):

Нормально? Да он почти не ел потрохов! Ужасно! Сестра не может заменить любящую мать-потрошителя.

Чего? 0_0 Ты чем там кормишь Нириши?! Верни парня домой! Раньше она с успехом именно это и делала.

0

188

NamiYamy Tayke, да-да)
Все, ушла.

0

189

NamiYamy Tayke написал(а):

но он... и сейчас их не ест...

Что?! Я проведу с ним серьезный разговор.

NamiYamy Setsu написал(а):

Не надо, правда. Ну, в первых главах - нет. В последних - ну, достаточно для кровавых слез.

Ладно о.о Послушаю мудрую женщину.

NamiYamy Setsu написал(а):

Чего? 0_0 Ты чем там кормишь Нириши?! Верни парня домой! Раньше она с успехом именно это и делала.

Здоровой пищей, я же сказал. Ни за что! Он только познал счастье жизни с матерью. И перестань говорить про эту женщину, это ранит мое сердце.

0

190

NamiYamy Setsu, так точно :з удачи, нээ-чан :з
Sugi Mashiro, поговори с ним по душам. Только не будь слишком суров к нему.

0

191

NamiYamy Tayke, больше ничего и не остается. Эх.
NamiYamy Setsu, удачи, Сетсу-са-ан!

0

192

Sugi Mashiro, я думаю, вы легко придете к консенсусу :з

0

193

NamiYamy Tayke, думаешь, его подкупят рулетики из потрошков? *.*

0

194

Sugi Mashiro, наверняка! заверни потрошки в его любимые яичные рулетики - и его сердце навсегда с тобой.

0

195

NamiYamy Tayke, какая чудесная идея! Спасибо, Тайке-кун, ты настоящий друг :з
Жалко, что мы в сюжетке не знакомы.

0

196

Sugi Mashiro, я рад стараться для тебя, Суджий :з Ну, я думаю, у нас еще будет шанс.

0

197

NamiYamy Tayke, думаешь, меня все-таки приведут к вам на обед? :'D

0

198

Sugi Mashiro, наверняка ;D и дадут тебе покормить Ниришика ;D

0

199

NamiYamy Tayke, не надо в сюжетке, в сюжетке я его не так люблю, как во флуде :'D

0

200

Sugi Mashiro, ну тогда я даже не знаю, что тебе предложить. Можем устроить обед Намиями во флуде, и пригласить всех желающих Суджиев xD

0

201

Sugi Mashiro, ты хороший и без своих блюд из порошков.Только не надо обижать Сарико.

0

202

Доброго утра флуду-z-z-z.

0

203

Saitou Shimaru, утра вам хорошего.

0

204

NamiYamy Nirishi, и тебе прекрасного утра, Нириши-кун-z-z. Как твои дела-z?

0

205

Saitou Shimaru, нормально. Приехал к первой паре вместо третьей, сижу в коридоре, ловлю вай ФАИ. Сам как?

0

206

NamiYamy Nirishi, ой, какая обида-z-z. Ты мог бы поспать еще-z-z. Или ты специально так приехал-z-z? Я хорошо, сонно опаздываю на первую пару-z ;D

0

207

Saitou Shimaru, нет на автомате. Ай-яй.

0

208

NamiYamy Nirishi, тогда обида все-таки-z. Я такой коварный-z.

0

209

NamiYamy Nirishi, Saitou Shimaru, доброе утро, господа учащиеся :з
Почему по средам так хочется спать?
*залез под котацу*

0

210

http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif

Sugi Mashiro написал(а):

меня же Кацура выпьет!

Куда выпьет?
Пост отменный. К вечеру постараюсь написать ответный.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках.