Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/LvXTk.jpg

0

2

Sugi Mashiro, новый флуд *.* понауспели-то, пока я учился. Арт крутой ;D

0

3

NamiYamy Tayke, там оставалось не так много. Мы добили его за 10 дней.
Такечи, как всегда, лучше всех :'D

0

4

Флудерасты...

0

5

Sougo Okita написал(а):

Флудерасты...

Между прочим, когда мы только пришли, ты сказал, что последние сообщения во флуде постоянно оставлял ты, так что претензия не принимается :'D

0

6

Sougo Okita, кстати, вы можете сказать Такасуги, что вот уже шестой флуд вместо него создает какой-то хрен с горы, может, тогда он вернется быстрее :'D

0

7

Sugi Mashiro, вы по-прежнему быстры. А у меня спад активности, я все чаще молчаливый гост ;D
Такечи хорошо получился вот ;D
Sougo Okita, что-о-о за обвинения...

0

8

NamiYamy Tayke, а чо ты молчаливый гост? Не отправляет сообщения, как вай-фай Ниришки?

0

9

Sugi Mashiro, а вай-фай Ниришки не отправляет сообщения? Вай-фай метро тоже так делает. Какое коварство.

0

10

Я вернулся. Почему я не записался последним в Давай поженимся? Я мог бы хоть кого-нибудь там порубить :'D

0

11

Sugi Mashiro, нет, не мог бы.

0

12

NamiYamy Setsu, =< Ну пащимуууу. Я лучше всего потрошу.( Ты зарываешь мой талант в землю.

0

13

Sugi Mashiro, тебе лишь бы порубить ;D Вон Сетсу строга и справедлива *.*

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-12-01 19:10:58)

0

14

NamiYamy Tayke, и посты пишет *.* И хорошие *.* А то у всех неписяк, а у меня самый пик вдохновения проходит :'D Очередь не моя, конечно, но я все равно рад.

0

15

Sugi Mashiro, у меня прошел неписец, вроде ;D Но генератор случайных чисел сказал мне, что сегодня я пишу пост Шисуи. Но может быть мне удастся написать два. Все зависит от того, каковы будут результаты у вета, мне кажется ;D
А посты у Сетсу-нээ-чан и правда хороши *.*

0

16

Sugi Mashiro, потому что у нас мирная передача, а не ужастик. А Тайке хорошо расчленяет тела, но он же не возмущается. И у нас не шоу талантов.

NamiYamy Tayke написал(а):

Sugi Mashiro, тебе лишь бы порубить ;D Вон Сетсу строга и справедлива *.*

Спасибо, Тайке-нии)

0

17

NamiYamy Tayke, да ла-адно, я умею ждать посты. Тем более, у меня первый фанатизм по филлеру сошел на нет, так что сейчас я уже буду медленнее его отписывать, я думаю. Ну и нам много надо дообсудить вообще. Не забудь посвятить меня в результаты.

0

18

NamiYamy Setsu, но Тайке умеет делать хоть что-то кроме этого :'D Ну ла-адно, мирная, значит мирная. Если Камуи не разнесет студию. Если Камуи отпишется.

0

19

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Tayke, и посты пишет *.* И хорошие *.*

И без капельки вдохновения.

NamiYamy Tayke написал(а):

А посты у Сетсу-нээ-чан и правда хороши *.*

Спасибо, конечно,  но вообще-то у меня у самой тотальный неписец, у меня пик вдохновения на весну приходится. Как у психовозбудимых.

0

20

...
Я почему-то думал, что в "давай поженимся" моя очередь.
Но ок.

0

21

NamiYamy Setsu написал(а):

тотальный неписец,

Непохоже. Когда у меня неписец, я и абзаца адекватного не могу написать. У меня одного приступы вдохновения несезонные что ли? Начитаюсь-насмотрюсь-наслушаюсь чего-нибудь, и понесла-ась...

0

22

Kamui, теперь твоя. Тебя же должны были объявить.

0

23

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Setsu, но Тайке умеет делать хоть что-то кроме этого :'D Ну ла-адно, мирная, значит мирная. Если Камуи не разнесет студию. Если Камуи отпишется.

А ты будто бы ничего больше не умеешь. Вот уж чего не знаю. Камуи отпишется. Когда-нибудь.

0

24

Sugi Mashiro написал(а):

Непохоже. Когда у меня неписец, я и абзаца адекватного не могу написать. У меня одного приступы вдохновения несезонные что ли? Начитаюсь-насмотрюсь-наслушаюсь чего-нибудь, и понесла-ась...

Поверь, это так. Ты не представляешь,  сколько раз я этот пост редактировала в черновиках чтобы добиться чего-то нормального. Наверное.  Ну,  у меня тоже такое бывает,  но я в таком случае должна посмотреть что-то действительно стоящее.

0

25

NamiYamy Setsu написал(а):

Поверь, это так. Ты не представляешь,  сколько раз я этот пост редактировала в черновиках чтобы добиться чего-то нормального. Наверное.  Ну,  у меня тоже такое бывает,  но я в таком случае должна посмотреть что-то действительно стоящее.

Ну, тем замечательнее, что результат хороший. Не зря старалась. Я именно это и имею ввиду, хотя иногда вдохновение появляется в самый неожиданный момент от самых неожиданных вещей. Вот как с Давай Поженимся :'D

0

26

Sugi Mashiro написал(а):

Ну, тем замечательнее, что результат хороший. Не зря старалась. Я именно это и имею ввиду, хотя иногда вдохновение появляется в самый неожиданный момент от самых неожиданных вещей. Вот как с Давай Поженимся :'D

Ну да. Дожить бы теперь до весны. Тебя вдохновило Давай поженимся?

0

27

NamiYamy Setsu написал(а):

Ну да. Дожить бы теперь до весны. Тебя вдохновило Давай поженимся?

Камуи, видимо, вдохновило :'D Подало идею, все дела.
Куда ты денешься. Мы тебя найдем.)

0

28

Sugi Mashiro написал(а):

Камуи, видимо, вдохновило :'D Подало идею, все дела.
Куда ты денешься. Мы тебя найдем.)

Точно же,  он ведь инициатор этого филлера. И почему я чувствую себя виноватой?
Да никуда. Это же просто выражение такое. Как?  http://s5.uploads.ru/4gQbC.gif

0

29

NamiYamy Setsu написал(а):

Точно же,  он ведь инициатор этого филлера. И почему я чувствую себя виноватой?
Да никуда. Это же просто выражение такое. Как?

Честно говоря, совершенно не представляю, почему.
Смотри мне. Кацура же мастер доставания из-под земли.

0

30

Ор кота у ветеринара будет сниться мне в кошмарных снах. А ведь ему только прощупали живот и попытались безуспешно взять кровь из вены.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса