Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хэ-эй. Хэй, форум. Впусти Кацуру. А лучше впусти Шисуи :'D Я тебе печеньку дам.
Доброе утро, флуд. Доброе утро, Суджи.

0

32

Sugi Mashiro, доброго утра, Суджитан.)

Форум, впусти блудного отца Кацуру. Он будет хорошим. Наверное.

0

33

NamiYamy Tayke, капита-ан Суджитан. Хэй-хо, Тайке-кун. Приехжай, я тебя жду. Угощу супом :'D
Давай проведем обряд, чтобы отворить врата истины форума Кацуре.

0

34

Кто-нибудь знает какие-нибудь короткие русские рассказы о войне, от которых не тошнит?

0

35

Kamui, я не знаю.

0

36

Sugi Mashiro, так точно, капитан Суджитан. Каким таким супом ты меня угостишь?
А что нужно для обряда? Я готов к проведению.

0

37

NamiYamy Tayke, каким-то :'D Ты понял, что это за суп? Я нет.
Надо принести в жертву...ну, например, одну из женщин, с которой Кацура изменял форуму. Ну, или один из форумов, с которым он изменял. Но Кацура не изменял. Портит ритуал. Тогда давай просто плясать вокруг костра :'D

0

38

Kamui, не знаю,  что ты читал и от чего конкретно тебя тошнит,  но нам учитель дал такой список вроде бы коротких рассказов:
М. Шолохов - Наука ненависти. .
А. Толстой - Русский характер.
С. Алексеев - сборник "Герои Великой Отечественной"
Л. Улицкая - Новый учитель.

0

39

Sugi Mashiro, я тоже не очень. Но было вкусно :з
Отлично! *разводит костер из своих неудачных фотографий* можно плясать :з

0

40

NamiYamy Tayke, надо посмотреть, чо имелось ввиду.
Сетсу не одобрит. *украл где-то юбку, изрезал ее и надел на себя, разрисовал лицо, пляшет*

0

41

http://sa.uploads.ru/mLCID.jpg
http://sa.uploads.ru/VSx3d.png

0

42

Sugi Mashiro, ты можешь спросить у того, кто его готовил.
Что поделать, ей придется с этим смириться. Ой, Суджий в юбке. *надел черный колдунский плащ, пляшет*

0

43

Sugi Mashiro, Сорачи знает толк в жизни.

0

44

NamiYamy Tayke, он поверх брюк, ну :'D *пляшет*
Тема Такечи во флуде не раскрыта.
http://sa.uploads.ru/t/4iPat.jpg

0

45

NamiYamy Tayke написал(а):

*разводит костер из своих неудачных фотографий*

Потолок всё видит, и я тебе это ещё припомню http://imgs.su/tmp/2013-02-03/1359848543-711.jpg

0

46

NamiYamy Setsu написал(а):

Потолок всё видит, и я тебе это ещё припомню

Тайке просил передать тебе:
=<

0

47

Sugi Mashiro, а-а-а. Ну тогда ладно. А то мало ли кто приманился бы на Суджия в килте. *пляшет*
Такечи-и-и-и *.* Камуи, как ты мог XD
NamiYamy Setsu, ну Сетсу, прости. Это только то, что попало ко мне в руки.

0

48

NamiYamy Tayke, Суджи...в килте...в килте...Килт - это прикольно, но я так кружусь, что вы все ослепнете. *вскрыл себе вены, залил жертвенный огонь и скончался во благо прихода Кацуры*
Ну прости его :'D

0

49

Sugi Mashiro, ты внезапный ;D Но ура, теперь Божество Форума смилостивится над Кацурой. Наверняка. *теперь мерзнет без костра*
Я попробую смириться с этим. Но ничего не могу обещать.

0

50

NamiYamy Tayke, разожги его снова :'D *резвится, летает гостом*
Я думаю, его подставили.

0

51

Sugi Mashiro, он залит ;D А у меня кончились фотографии. За остальными Сетсу будет внимательно следить, теперь я не смогу их украсть. *ловит госта за хвост*
Кто бы это мог быть? Неужели Гинтоки?

0

52

Sugi Mashiro написал(а):

Тайке просил передать тебе:
=<

Нет, меня не проймешь жалобным смайликом. Как он мог...

NamiYamy Tayke, ты ещё что-то моё хотел сжечь?

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-12-02 17:33:26)

0

53

NamiYamy Setsu, ну, еще я мог бы взять свои неудачные фотографии из твоих альбомов. Но, пожалуй, откажусь от этой мысли.
А чем тебя можно пронять, если не смайликом?

0

54

NamiYamy Tayke, да, лучше откажись. *кивнула с серьезным видом, умолчав о том, что уже давно сама эти альбомы сожгла*
Ничем. Моя грусть и обида слепы и беспощадны.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-12-02 22:22:28)

0

55

NamiYamy Setsu написал(а):

грусть

Не грусти. Мы нарисуем тебе новые фотографии Тайке.)

0

56

NamiYamy Setsu, Я уже. Как сожгла? о.о *удивился*
Ну не расстраивайся, Сетсу-нээ-чан. Я не хотел тебя обидеть.

0

57

Sugi Mashiro написал(а):

Не грусти. Мы нарисуем тебе новые фотографии Тайке.)

Они будут такими же прикольными, как и сожженные этим Казановой инопланетным? Они будут хранить в себе дух тех давно прошедших дней, когда наши с братьями и сестрой руки не были обагрены кровью? Сетсу понесло.

NamiYamy Tayke, так получилось. Не спрашивай о том, как это случилось. *вспоминает*
Я знаю. И я не расстроена. Я совсе-е-е-м не расстроена. http://s6.uploads.ru/ukKNm.gif

0

58

NamiYamy Setsu написал(а):

Они будут такими же прикольными, как и сожженные этим Казановой инопланетным? Они будут хранить в себе дух тех давно прошедших дней, когда наши с братьями и сестрой руки не были обагрены кровью? Сетсу понесло.

Да, они будут милыми и забавными, они будут вызывать ностальгию и прошибать слезу, заставляя тебя в улыбкой вспоминать минувшие годы. Вот последнего не обещаю, мой психиатр говорит, что на всех моих картинках много крови, хотя я с этим не согласен. Но мы сделаем все возможное! Тайке проконтролирует.

0

59

NamiYamy Setsu написал(а):

NamiYamy Tayke, так получилось. Не спрашивай о том, как это случилось. *вспоминает*
Я знаю. И я не расстроена. Я совсе-е-е-м не расстроена. http://s6.uploads.ru/ukKNm.gif

Ну вот, теперь мне будет интересно, как это случилось. Какая ты коварная, Сетсу-нээ-чан.
*устыдился* я займусь восстановлением из пепла, хочешь?

0

60

Sugi Mashiro написал(а):

Да, они будут милыми и забавными, они будут вызывать ностальгию и прошибать слезу, заставляя тебя в улыбкой вспоминать минувшие годы. Вот последнего не обещаю, мой психиатр говорит, что на всех моих картинках много крови, хотя я с этим не согласен. Но мы сделаем все возможное! Тайке проконтролирует.

Тогда попробуйте. Кишок у тебя на картинах много, хотя и крови достаточно. Я надеюсь, что ты не их нарисуешь на фотографиях, иначе это будет похоже не на прошедшие деньки,  а на трудовые будни клана в настоящем. Ну раз Тайке проконтролирует...

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну вот, теперь мне будет интересно, как это случилось. Какая ты коварная, Сетсу-нээ-чан.
*устыдился* я займусь восстановлением из пепла, хочешь?

Просто забудь. Ну и что?
Нет,  не хочу. Сетсу хочет пост в сюжетку. Да и простила я тебя. *улыбнулась*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса