Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

NamiYamy Nirishi, Сайто на нее не похож? :'D А то он рыжий ж.

0

812

NamiYamy Setsu написал(а):

Да, впервые за последние две недели. Спасибо) Не уверена, но, по крайне мере, у меня есть сейчас время на то, чтобы отписать тебе пост и закрыть наш квест, а потом уйти играть в Финальную фантазию или какую-нибудь стратегию на компе :}

И это прекрасно. Отдохни сегодня :з Ты заслужила.

0

813

Утро.

0

814

NamiYamy Nirishi, хэ-эй, Нириши-чи! Доброе утро :з

0

815

Как теперь не веселиться Не грустить от разных бед !
Как-то в доме Намиями поселился логопед.
Он Ниришку долго мучил, быть заикой отучал.
Ещё долго его тело в в волнах билось о причал.
#флуд мой личный твиттер
Йо, Суджи, как ты?

+1

816

NamiYamy Nirishi написал(а):

#флуд мой личный твиттер

О боже :'D Это прекрасно :'D
Хорошо. Я опять хамло, хотя что я такого сказал-то опять. А ты?

0

817

Sugi Mashiro, почему ты хамло?

0

818

NamiYamy Nirishi, потому что со мной работает белый этик, который так считает. Я не знаю, в том ли дело, что это белый этик, в том, что конфликтер, или в том, что я действительно хамло, но мне все равно это не нравится. А ты не игнорируй мои вопросы.

0

819

Заработало! *вознес хвалы*

0

820

Sugi Mashiro, вот как. Не совсем понимаю, что такое белый этик, так что ну нахрен. В принципе, я могу сказать, что ты не хамло, основываясь на нашем общении, но, в принципе, человека можно понять, ибо у каждого человека разные представления о хамстве.
Я однажды, кстати, сфейлил и понадеялся на тактичность подруги-свидетеля. Но подруга тактичной не была и пересказала мой фейл сидящей рядом одногрупнице. Я сделал саркастичное замечание в духе: "Может ещё  Кате (подруга подруги) позвонишь и расскажешь?". Что я имел ввиду: "О да, давай, расскажи о моих фейлах всем, чтоб все твои друзья и родственники знали какой я лох". Что услышала она: "Меня бесит твоя подруга Катя, ты раздражаешь нас своими рассказами о ней, и вообще я вас обоих ненавижу". В результате на меня дулись ещё несколько дней, а я даже не догадывался в чём дело.

0

821

Sugi Mashiro написал(а):

А ты не игнорируй мои вопросы.

Я не игнорировал, я забыл ответить.
У меня дела хорошо. Кувыркаюсь с начерталкой.

Sugi Mashiro написал(а):

Заработало! *вознес хвалы*

Йей!

0

822

Sougo Okita, белый этик - это мой негативный опыт :'D На самом деле у меня очень мало знакомых белых этиков, но некоторые из них любят домыслить за меня, что я имел ввиду, и меня это очень-очень бесит. Не все белые этики так делают, я знаю, но мои как-то практикуют. Хотя ты белый этик. Ты хороший *.* Ну, мы с тобой не так близко общались, я на самом деле не особо выбираю выражения, но блин я нормально разговариваю на работе арарар. Минутка ненависти от Суджи :'D
Офигеть. Вот это что-то вроде того, что я периодически слышу: "Ты сказал, что пришельцы живут на Марсе, а на самом деле имел ввиду, что ненавидишь мои идеалы". Убил бы блин. Мы с тобой, похоже, братья по непониманию намеков.

Sougo Okita написал(а):

У меня дела хорошо. Кувыркаюсь с начерталкой.

И как успехи? Ты близок к победе?

Sougo Okita написал(а):

Йей!

http://s5.uploads.ru/c1El6.gif

0

823

Sugi Mashiro написал(а):

Sougo Okita, белый этик - это мой негативный опыт :'D На самом деле у меня очень мало знакомых белых этиков, но некоторые из них любят домыслить за меня, что я имел ввиду, и меня это очень-очень бесит. Не все белые этики так делают, я знаю, но мои как-то практикуют. Хотя ты белый этик. Ты хороший *.* Ну, мы с тобой не так близко общались, я на самом деле не особо выбираю выражения, но блин я нормально разговариваю на работе арарар. Минутка ненависти от Суджи :'D

Можешь не стесняться в выражениях в след.раз.
Думаю, могу тебя понять, хотя, скорее всего, сам порой грешу в домысливании за человеком. Даже если повода особо нет.
Да, ещё меня бесит, когда говоришь правду, а тебе "Да конечно".

Sugi Mashiro написал(а):

И как успехи? Ты близок к победе?

Нет. Пока меня имеют.

0

824

Sougo Okita написал(а):

Можешь не стесняться в выражениях в след.раз.
Думаю, могу тебя понять, хотя, скорее всего, сам порой грешу в домысливании за человеком. Даже если повода особо нет.
Да, ещё меня бесит, когда говоришь правду, а тебе "Да конечно".

Да я особо не стеснялся. Больше стесняюсь того, что у меня рот не затыкается. Я не ругаюсь, просто не особо тактично выражаюсь. Ну, мне так говорят.
Ну блин, а спросить? Ты же так никогда не угадаешь, хрен его знает, что там у человека в башке. И вообще, обычно у человека потенциально несколько мотиваций поступка, как выбрать из них одну? :'D Этто, если чо, спрашивай меня прямо, ладно?
Это тоже, да, но меньше. У меня тут фанаты Путина работают, как-то уже привык, что мы закрываем глаза на неудобное. Но в целом раздражает, да.

Sougo Okita написал(а):

Нет. Пока меня имеют.

Какой ужас. Спасайся! А что надо сделать?

0

825

Sugi Mashiro написал(а):

:'D Этто, если чо, спрашивай меня прямо, ладно?

Договорились, чо)

Sugi Mashiro написал(а):

Какой ужас. Спасайся! А что надо сделать?

Мне уже не спастись. Неведомые чертежи.

0

826

Sougo Okita написал(а):

Договорились, чо)

Кстати! Следующий раз уже совсем скоро. Какие у тебя планы на нас на этот день?

Sougo Okita написал(а):

Мне уже не спастись. Неведомые чертежи.

Как не спастись? А если использовать Нео Армстронг Реактивную генераторную пушку? Вообще, это печаль. У меня в школе было два по черчению. Так что я сочувствую тебе. Издалека :'D

0

827

Всем привет.)

0

828

Himura Kenshin, всем - это мне. Здравствуй, Кеншин.

0

829

Sugi Mashiro написал(а):

Кстати! Следующий раз уже совсем скоро. Какие у тебя планы на нас на этот день?

Не знаю. Зависит от размера стипендии. Возможно пойду подарки к НГ покупать.

Sugi Mashiro написал(а):

Как не спастись? А если использовать Нео Армстронг Реактивную генераторную пушку?

Гуд айдиа.

Sugi Mashiro написал(а):

У меня в школе было два по черчению. Так что я сочувствую тебе. Издалека :'D

О ужас.

Himura Kenshin написал(а):

Всем привет.)

Пошёл вон.
Шучу.
Привет, как день прошёл?

0

830

Sugi Mashiro написал(а):

всем - это мне. Здравствуй, Кеншин.

О кажется шиза процветает...

Sougo Okita написал(а):

Привет, как день прошёл?

Встал помирил парочку влюбленных идиотов, позатракал, послушал музыку и пошел на работу.)
А твой как?

0

831

Sougo Okita написал(а):

Не знаю. Зависит от размера стипендии. Возможно пойду подарки к НГ покупать.

Я имел ввиду, когда и куда нам к тебе приезжать.)

Sougo Okita написал(а):

Гуд айдиа.

Суджи вообще дьявольски умен.

Sougo Okita написал(а):

О ужас.

=< теперь мне стыдно.

0

832

Himura Kenshin написал(а):

О кажется шиза процветает...

Я как дракончик, который пытался сожрать весь шоколад в мире. Только я пытаюсь сожрать все приветы в мире.

0

833

Sugi Mashiro написал(а):

Я имел ввиду, когда и куда нам к тебе приезжать.)

Понятия не имет. Зависит от того, где устроюсь. Если в тот же хостел, то я вам позже позвоню и встретимся где-нить. Только не хочу вам мешать ни коем образом. Однако до глав.клуба я, похоже, сам не доберусь, поэтому перед концертом встретимся в любом случае.

Sugi Mashiro написал(а):

=< теперь мне стыдно.

У меня тоже было с ним хреново.

0

834

Sougo Okita написал(а):

Понятия не имет. Зависит от того, где устроюсь. Если в тот же хостел, то я вам позже позвоню и встретимся где-нить. Только не хочу вам мешать ни коем образом. Однако до глав.клуба я, похоже, сам не доберусь, поэтому перед концертом встретимся в любом случае.

Я тебе сейчас голову откушу, кому ты собрался мешать там :'D Звони, как захочешь нас видеть, без всяких нехочубеспокоить, а то мы так и просидим весь день на низком старте. Мы тебя хотим видеть, не обсуждается :'D
Не боись, туда точно доведем. Если я не умру до воскресенья :'D

Sougo Okita написал(а):

У меня тоже было с ним хреново.

Не стало лучше с тех пор? У меня нет :'D

0

835

Sugi Mashiro написал(а):

D Звони, как захочешь нас видеть, без всяких нехочубеспокоить, а то мы так и просидим весь день на низком старте.

Тогда я лучше позвоню заранее на несколько часов.

0

836

Sugi Mashiro написал(а):

Не стало лучше с тех пор?

Ноуп.

0

837

Sougo Okita написал(а):

Тогда я лучше позвоню заранее на несколько часов.

Да мы можем тебя встретить вообще. Ла-адно, звони. Не забудь :'D

Все, други, я убежал. Всем хорошего вечера :з

0

838

Sugi Mashiro написал(а):

Я как дракончик, который пытался сожрать весь шоколад в мире. Только я пытаюсь сожрать все приветы в мире.

Переключайся лучше на шоколад.

0

839

http://sf.uploads.ru/t/fRy5L.jpg

0

840

Приве-е-ет, товарищи.) Доброго вам вечера~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса