Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

NamiYamy Tayke, доброго, Тайке-сан.

0

842

NamiYamy Tayke,
Доброго, доброго.

0

843

Sougo Okita, круто *.* Нириши в маске и в очках, модный парень xD
Хэ-э-эй, флуд! У кого булочки с сыром, тот король мира! *жует булочку с сыром*

0

844

Утрааа~

0

845

Доброго утра, товарищи.)

0

846

NamiYamy Nirishi, NamiYamy Tayke, опять Намиями захватывают флуд :'D

0

847

Sugi Mashiro, мы такие коварные ;D утра доброго, Суджимань :з

0

848

NamiYamy Tayke, и не говори. Я не Суджимань тебе :'D Доброе утро, Тайке, детка.

0

849

Sugi Mashiro, а я не детка ;D как твои дела, друже?

0

850

NamiYamy Tayke, <3
Хорошо. А у моих постов плохо :'D А твои?

0

851

Sugi Mashiro, потому что мы семья. И мы вас крышуем.

0

852

NamiYamy Nirishi написал(а):

И мы вас крышуем.

<3 Вы хорошие ребята. Этто...а мы что делаем? :'D

0

853

Sugi Mashiro, у моего поста Шисуи тоже все плохо, по-моему. Вчера я за него не сел, и сегодня, видимо, тоже не сяду.
Нормально, хотя у меня болит голова.
NamiYamy Nirishi, *дал пять Ниришке* ;D

0

854

NamiYamy Tayke, у тебя хоть нет долгов в сюжетку. Филлеры-то подождут. Можно я сразу отпишусь за Аоя у нас в филлере? :'D Шучу.
Почему болит голова? От лектора?

0

855

Sugi Mashiro, а вы трепещите.
/проигнорировал "дай пять" Тайке/

0

856

Sugi Mashiro, ну да, теперь мне не грозят трусы ;D Тебе нужно чем-то вдохновиться, я считаю, и ты все сможешь.) Это будет странно, если Аой сейчас отпишется ;D
Нет,она с утра болит.

0

857

NamiYamy Nirishi, от восторга? Вы настолько круто крышуете? На-айс. :з
Ты так не любишь старшего брата :'D

0

858

NamiYamy Nirishi, ты такой коварный, Нириши-ку-у-н~ ;D

0

859

NamiYamy Tayke, не хочу-у-у трусы-ы-ы. *вздохнул и пошел выдавливать пост* Чем вдохновиться? Работой вдохновиться? :'D
Странно. Ты смотри мне там, в обмороки не падай.

0

860

Sugi Mashiro, да-да, от восторга. Крышуем чудесно. Есликто-то распидорасит твой дом - ему не жить.
Наверное, действительно немного не люблю я эту паскуду.

0

861

NamiYamy Nirishi, у-у-у. Вы и правда настолько крутые, как говорили мои информаторы. Или мне это приснилось? А если кто-нибудь попробует убить одного из нас?
Это так мило. Все многообразие отношений Намиями.

0

862

Sugi Mashiro, зависит от того, будем ли мы поблизости и насколько исправно вы нам платите.

0

863

NamiYamy Nirishi, мы вам не платим, у нас взаимовыгодное сотрудничество. :з Я даже веду себя как хорошая мамочка хороший мальчик и не пытаюсь заглянуть тебе под маску, хотя знаешь, какое искушение!

0

864

Sugi Mashiro, работа - не самая вдохновляющая часть нашей жизни ;D найди что-нибудь еще ;D Ты такой решительный.
Никаких обмороков ;D
NamiYamy Nirishi, ну Нириши, чем я опять тебя огорчил? ;D

0

865

NamiYamy Tayke, я ничо не найду, я сейчас усну прямо здесь :'D Чо ж так хочется спать? Все равно ничо толкового не выдавилось. Чтожеделать.
Вот постарайся, а то я тебе набью, пока ты в обмороке :'D

0

866

Sugi Mashiro, да не выдавливай ты, ну. Придет время, когда ты будешь вдохновлен на написание постов... *с надеждой смотрит вдаль*  А спать и правда кошмар как хочется.
За что-о-о-о? ;D

0

867

NamiYamy Tayke, *покосился* У тебя волосы развеваются как у Торина. Перестань :'D
Чтоб неповадно было :'D

0

868

Sugi Mashiro, *вылил на волосы три флакона лака, создал озоновую дыру* теперь не развеваются ;D
Ну ты аще ;DD

0

869

NamiYamy Tayke, ты хочешь уничтожить мир? Зачем? Почему бы тебе просто не создать озоновую дыру во мне? :'D

0

870

Sugi Mashiro, чтобы создать озоновую дыру в тебе нужно распылять аэрозоли под тобой? Тогда я согласен. *распыляет*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса