Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Почему форум у Суджи сегодня так плохо работает?
Йо, флуд.

0

902

Утра.

0

903

NamiYamy Nirishi, доброе утро, Нириши-кун. Доброе утро, воображаемый Кацура, воображаемый Камуи, воображаемая Имаи, воображаемый Тайке. Ну, и Кеншин :'D

0

904

Тайке, мы вчера не смогли отметить, что уже целый квартал находимся на форуме, давай выпьем за это сегодня :'D *облил Тайке шампанским*

0

905

Какое безудержное мими *.*
http://s3.zerochan.net/Fukube.Satoshi.240.1332379.jpg
И Ши-су-и.
http://s3.zerochan.net/France.240.1796780.jpg

0

906

Карочи, Шисуи-чан, если ты не имел ввиду ничего такого в своем посте, считай, что Суджи не так тебя понял, и можешь вдоволь пофейспалмить :'D Ну или я традиционно перепишу :з

0

907

Привет, флуд. Надеюсь, ты наслаждаешься прекрасным вечером четверга.)
Sugi Mashiro, привет, Суджий ;D *облил его шампанским, встал на пьедестал почета* поздравляю нас :з Это наша первая серьезная дата~ *смахнул скупую мужскую слезу*
Какие крутые арты, капитан Суджитан *.*

0

908

То самое офигенное чувство,  когда в твоей школе началась нечто похожее на эпидемию ветрянки, а ты ни разу в жизни ею не болела...  http://sf.uploads.ru/I7ZfD.gif

0

909

КОРОТКИЙ ФЛЕШБЕК С ЮНОЙ НОБУМЕ.
ИМАИ-ДОНО, ВАС ПОКАЗАЛИ!
...
. . .
.  .  .
.   .   .
/прокашлялся/ То есть, доброго всем вечера.

0

910

Imai Nobume, ой-ой, будь осторожна, Имаи-сан. От ветрянки можно как-то уберечься?
Katsura Kotarou, доброго вечера, Кацура-сан ;D Ничего себе, даже Имаи-сан там *.*

0

911

NamiYamy Tayke, вечера, Тайке-доно.) У меня просто буря эмоций после этой главы. /носится по флуду/ Сорачи разрулил арку. Наконец-то она закончилась. Как жаль, что она закончилась. Но все уже соскучились по стебу и особому юмору Сорачи ,D

0

912

Katsura Kotarou, что? Где?  В новой главе?
Ксо, я теперь просто обязана это увидеть!
Да, вам тоже доброго вечера, Кацура-доно.

NamiYamy Tayke, не хочу осторожничать,  я тоже хочу уже переболеть ветрянкой. Нет. У нас в школе сейчас антиутопия. Спасенья от ветрянки нет.

0

913

Katsura Kotarou, сейчас самое время дождаться перевода последней главы и пойти прочитать всю арку целиком ;D А то я совсе-ем давно не читал. Там все круто, да? *.* Сорачи пора снова начинать шутить, точно ;D
Imai Nobume, ну, у вас же скоро каникулы? Просидеть все каникулы дома с ветрянкой - не самое радостное, что может быть.) Хотя если от нее нет спасения, возможно, ты все-таки ее подхватишь. Хотя опять же, не факт.

0

914

Imai Nobume, да, в новой. Там всего лишь две страницы, но это уже хоть что-то:

Спойлер

http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=3cf96156d639b6004dce0fbfd9513526/c73eff03918fa0ec21cd06b8259759ee3c6ddb6f.jpg
http://imgsrc.baidu.com/forum/w%3D580/sign=5b29250e4410b912bfc1f6f6f3fcfcb5/3ccbb4315c6034a8c8e7da34c813495408237668.jpg

А Нобуме-тян, оказывается, можно назвать его ученицей ,)
Вечера прекрасного, Имаи-доно~ Как твои учебные долги?

0

915

NamiYamy Tayke, о да-а-а, я тоже так сделаю ,D Там все очень круто *О* Там есть пафосный Сайто.) В который раз удивляюсь Сорачи и его умению разруливать и заканчивать арку за одну главу. Самое то, под новый год ,D На следующей неделе главы не будет, так что новую уже получим, наверное в новом году. А там потом снова двухнедельный перерыв и глава выйдет в конце января.

0

916

Katsura Kotarou, что? Арка закончилась? А она была последней?

0

917

Katsura Kotarou, жди меня, арка~ прочитать все разом - ну разве не прекраснота *.* Я уже оценил, да *.* Он и правда пафосен *.* Прямо обалдеть. Сорачи крутой.) Теперь должна быть новогодняя глава! ;DD Они всегда забавные ;D

0

918

Katsura Kotarou, не отображается. Кажется, это останется для меня тайной до субботы.
Так значит арт в моей подписи уже частично правдив... Ну, какие ещё интересные подробности всплывут?)
Я уже практически закончила с ними. А как там у тебя дела? Что с твоей лабораторной и пропущенными семинарами?

NamiYamy Tayke, ну, да. Скоро. 31 официально выходим на каникулы. Для меня радостное, ибо я таки хочу заболеть ветрянкой. Обстоятельства так складываются. Ну да,  не факт. И жаль,  что не факт.

0

919

Imai Nobume, у тебя такие интересные желания ;D хотя я уверен, Имаи-сан пойдет и зеленка~ Попробуй побольше общаться с вероятно болеющими.)

0

920

Katsura Kotarou, Ка-а-ацура, что ты делаешь ;D как теперь дожить до перевода, когда спойлеры так воодушевляют бросить все и сесть читать прямо сейчас ;D Мои учебные долги на завтра тебя не одобряют ;D 

0

921

NamiYamy Tayke, я давно малость (или не малость) двинутая по фазе,  так что для меня это нормальные желания)Не знает насчет зеленки, но вот сыпь ей точно пойдет. Все болеющие сидят дома и не настроены общаться.

0

922

Imai Nobume, да ладно, это даже мило.) Имаи-сан все к лицу <3 А ты их навести. Принеси апельсины.

0

923

NamiYamy Nirishi, да, арка закончилась. Нет, она(арка) не последняя. ТЕПЕРЬ РАЗГОВОРЫ О ПОСЛЕДНЕЙ АРКЕ ИСЧЕЗНУТ. Это радует даже больше окончания арки. Кстати, думаю будет ещё глава, как совсем-совсем завершающая. Больничка там, все дела.
Imai Nobume, ноу, сейчас так загружу:

Спойлер

http://sf.uploads.ru/t/aTJK6.png
http://sf.uploads.ru/t/DQj6U.png

Частично да, он действительно правдив, в некоторой степени. Подробности? А вот тут уже надо дождаться перевода.)
Молодец <3 /протянул коробку с пончиками/ Постепенно разгребаю. С лабораторными сегодня покончил основательно. Пропуски собирался отработать завтра, но предпод заболел так не вовремя, поэтому завтра у меня всего лишь зачет по экономике.)

NamiYamy Tayke написал(а):

Ка-а-ацура, что ты делаешь ;D как теперь дожить до перевода, когда спойлеры так воодушевляют бросить все и сесть читать прямо сейчас ;D Мои учебные долги на завтра тебя не одобряют ;D

Я не виноват, что меня распирает ,D Терпи-и-и-и, друг мой, терпи-и-и-и. Мой зачет меня тоже не одобряет, чтоподелать.

0

924

Katsura Kotarou написал(а):

Я не виноват, что меня распирает ,D Терпи-и-и-и, друг мой, терпи-и-и-и. Мой зачет меня тоже не одобряет, чтоподелать.

Ты коварный. Сорачи коварный. Арка коварная. Ну почему-у-у у меня столько работы на завтра =< Кацура, учи экономику ;D Чтобы не мне одному было обидно ;DD

0

925

NamiYamy Tayke написал(а):

Ты коварный. Сорачи коварный. Арка коварная. Ну почему-у-у у меня столько работы на завтра =< Кацура, учи экономику ;D Чтобы не мне одному было обидно ;DD

Все мы немного коварные, но Сорачи в этом плане снова превосходит. Не унывать, мы справимся со всей работой!) Все-все, ушел я учить, уше-е-е-ел ,)

0

926

Форум с этого ноута открывается в закладках на 22 флуде.
ЭФИРЫ В НИХ! ЭФИРЫ! - кричал тогда Катсан про влажные салфетки. И мне стало интересно: почему Катсан так остро отреагировал на эту тему? Больной вопрос? Ужасное прошлое?

0

927

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста на Новый год Такатсугича под нашу флудовую ёлку. Я был не очень хорошим мальчиком, затянувшим с работой на сессию до последнего момента, из-за чего не успеваю ничего и задалживаю посты. Ты забрал у меня Бансая и Рури, но не забирай, пожалуйста, хотя бы Такатсуги. Он очень занятой и весь в завалах, но дай, ему, дедушка, немного свободного времени. Ему и Катсану, так как он тоже устаёт. Я знаю, что ты антинаучное сверхъестественное существо, но хули не помечтать?
твой Ниришка

Отредактировано NamiYamy Nirishi (2014-12-18 18:54:28)

0

928

Katsura Kotarou написал(а):

Все мы немного коварные, но Сорачи в этом плане снова превосходит. Не унывать, мы справимся со всей работой!) Все-все, ушел я учить, уше-е-е-ел ,)

Уда-а-ачи, Кацура-сан~ Будем же сильны. Во имя Сорачи ;D
NamiYamy Nirishi, загадочная тема эфиров. Нэнси Дрю начинает расследование. Новое дело называется "Кацура и эфир влажных салфеток".
У-у-у, как трогательно. Пусть Дед Мороз услышит тебя.

0

929

NamiYamy Nirishi написал(а):

ЭФИРЫ В НИХ! ЭФИРЫ! - кричал тогда Катсан про влажные салфетки.

Шта? Почему я этого не помню? Я был пьяным?
/свернул в сторону 22-й темы/

NamiYamy Tayke написал(а):

Уда-а-ачи, Кацура-сан~ Будем же сильны. Во имя Сорачи ;D

И тебе удачи светлой, Тайке-доно~ Именно! И во имя скорейшего освобождения, новых отыгрышей и постов!

0

930

NamiYamy Tayke написал(а):

"Кацура и эфир влажных салфеток".

Я б поиграл. А очередной тайный ход будет в левом ухе Камуи. Чтобы он открылся, нужно пощекотать ему подмышки в определённой последовательности.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса