Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Katsura Kotarou написал(а):

И тебе удачи светлой, Тайке-доно~ Именно! И во имя скорейшего освобождения, новых отыгрышей и постов!

Ради этого я и постараюсь. *старается*

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я б поиграл. А очередной тайный ход будет в левом ухе Камуи. Чтобы он открылся, нужно пощекотать ему подмышки в определённой последовательности.

А если Камуи тебя заметил, то второй шанс? ;D

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-12-18 19:55:57)

0

932

NamiYamy Tayke написал(а):

А если Камуи тебя заметил, то второй шанс? ;D

Да. А подсказку можно обменять у Катсана в обмен на шоколад.

0

933

Хэ-э-эй. Флуд. Я вас вижу. А вы меня нет.
Ты меня не видишь.
И он меня не видит.
Никто не видит.
Меня.
Здесь.
Нет.
...

0

934

Sugi Mashiro, привет, Суджий. Я тебя вижу, ну прости.

0

935

NamiYamy Tayke, всю концепцию испортил =< Эх, Тайке-Тайке, ну ты и жопа злой человек.
О, а давай я буду тем мужиком, который мечтал умереть? :'D

0

936

Sugi Mashiro, лучше будь тем, который боится спать под крышей ;D

0

937

NamiYamy Tayke, он из Мании. И он какой-то больно манерный, ну его нафиг :'D

0

938

Sugi Mashiro, а мне кажется, тебе бы пошла его роль ;D

0

939

NamiYamy Tayke, хам. *еще раз облил его шампанским*

0

940

Sugi Mashiro, оу. Какая растрата ценного продукта, Кеншина на тебя нет ;D *облил шампанским его одиннадцать друзей*

0

941

NamiYamy Tayke, кто бы говорил! Ну что, я поздравляю тебя, хамло намиямивское. Да будем мы здесь еще в 100 раз дольше :'D
И это. В честь праздника загадаю желание, чтобы желание Нириши сбылось. *поднял бокал*

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-12-18 23:35:57)

0

942

Sugi Mashiro, и я тебя поздравляю, капитан Суджитан ;D Да будет так! *стукнул бутылку о его бутылку, пьет*

0

943

NamiYamy Tayke, да будут форумные отыгрыши полны постов, а флуды - треша и угара! *пьет*

0

944

Sugi Mashiro, так точно! И я бы лучше не пожелал! *выпил, облил шампанским фантом Кацуры*

0

945

NamiYamy Tayke, опять хамишь :'D *облил шампанским фантом Окиты*
Атеперьяпошелспатьзавтрабудурекламитьчестночестно.

0

946

Sugi Mashiro, Я не такой.)
Ура-а, хоть кто-то поспит этой ночью ;D

0

947

Доброе утро всем, кто проснулся.

0

948

Sugi Mashiro, не сказал бы, что я проснулся, но доброго утра, Суджи~

0

949

NamiYamy Tayke, я имею ввиду, поднялся с кровати :'D Ты сделал это даже раньше меня. Герой.

0

950

Sugi Mashiro, а если бы я таскал с собой кровать, привязав ее к себе, я бы не считался вставшим? ;D Так, все, я перестал. Я неадеква-а-атный ;D

0

951

NamiYamy Tayke, потому что пробовал спать больше четырех часов? Говорят, отлично помогает от неадекватности :'D И хватит пить чай все время.

0

952

Sugi Mashiro, четырех с половиной! *возмутился* так вот, сон больше четырех с половиной часов для слабаков. И хватит все время и во всем винить чай ;D

0

953

NamiYamy Tayke, я тебя реально вырублю, кончай так учиться. Взрослый мальчик. Но...он ведь виноват.

0

954

Sugi Mashiro, если ты это сделаешь, я хоть высплюсь. Будет круто ;D Но ура, я пережил эту неделю, теперь можно будет отоспаться целых два дня.
Разве?

0

955

NamiYamy Tayke, ты говоришь как Кацура. Два? А, ну да. Я забыл, во сколько кончается концерт? Если поздно, ты пригреешь меня в своей теплой постели?
Да.

0

956

Sugi Mashiro, ребята, я приезжают в воскресенье, перед обедом, потом направляюсь в хостел. И затем хочу рассказать вам два варианта развития событий. Встречаемся ближе к концерту, сразу идём на него, а на след.день я попрошу вас меня проводить. Или мы встречаемся чуть раньше перед концертом и я прошу вас сводить меня в какой-нибудь ТЦ, а на след.день мне уже никуда не надо и я сам сразу еду на вокзал. Как бы вам вообще было удобней? Говорю сразу, что ваш на веки и мне удобен любой удобный для вас вариант.

0

957

NamiYamy Nirishi, во сколько ты в понедельник уезжаешь? Мне конечно хотелось бы встретиться раньше, потому что я в понедельник работаю. Теоретически отпроситься я могу, чтобы проводить.) Т.о. мы где-то в три часа встретимся, если пойдем по второму варианту?)

0

958

Sugi Mashiro написал(а):

ты говоришь как Кацура. Два? А, ну да. Я забыл, во сколько кончается концерт? Если поздно, ты пригреешь меня в своей теплой постели?
Да.

Ну прости. У нас с ним схожие проблемы иногда ;D Да, два. Говорят, в 11 кончается. Я бы с удовольствием ;D Если что, решим уж проблему.
Я бы с тобой не согласился.

0

959

NamiYamy Tayke написал(а):

Я бы с удовольствием ;D

*поиграл бровями* Я знал, что на тебя можно рассчитывать, Тайке, детка.

0

960

Sugi Mashiro, ты всегда можешь на меня рассчитывать~ Мы же друганы~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса