Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sugi Mashiro написал(а):

Я ничего не знаю про колесо отмазок, но по названию вижу, что полезная штука.

Очень полезная.

Sugi Mashiro написал(а):

А можно быть рогатым?

Да конечно, с такими огромными рогами.

Sugi Mashiro написал(а):

И так же бегают толпой?

Да толпой бегаешь.

0

152

Himura Kenshin написал(а):

Очень полезная.

Расскажи про нее подробнее.

Himura Kenshin написал(а):

Да конечно, с такими огромными рогами.

@@ Рога-а-а...

Himura Kenshin написал(а):

Да толпой бегаешь.

А союзники умирают, кстати? Ни разу не видел.

0

153

Sugi Mashiro написал(а):

Расскажи про нее подробнее.

Ну когда паучку надо вывернутся в его голове появляется маленький паучок который крутит колесо как на "Поле Чудес" и выбирает рандомный вариант.

Sugi Mashiro написал(а):

А союзники умирают, кстати? Ни разу не видел.

Только сознание теряют, потеряли сознание все конец игры. Это сделано потому что концепция оживления не вписывается в игру.

0

154

Himura Kenshin написал(а):

Ну когда паучку надо вывернутся в его голове появляется маленький паучок который крутит колесо как на "Поле Чудес" и выбирает рандомный вариант.

Шикарно :'D Это в комиксах? В фильме?

Himura Kenshin написал(а):

Только сознание теряют, потеряли сознание все конец игры. Это сделано потому что концепция оживления не вписывается в игру.

Ага. То есть, надо не только за собой следить, но и за ними.

0

155

Sugi Mashiro написал(а):

Шикарно :'D Это в комиксах? В фильме?

Мультике.

Sugi Mashiro написал(а):

Ага. То есть, надо не только за собой следить, но и за ними.

Ну там все достаточно легко. Боевка мне больше нравится чем в TES.

0

156

Himura Kenshin написал(а):

Мультике.

Понял, спасибо.

Himura Kenshin написал(а):

Ну там все достаточно легко. Боевка мне больше нравится чем в TES.

Но ты же сам не бьешь? Ты как в он-лайн игре отдаешь приказ бить, так? Или можно и самому?

0

157

Sugi Mashiro написал(а):

Но ты же сам не бьешь?

Бьешь сам, а другие помогает. А в очнь сложных боях можно поставить на паузу и дать команду кому как действовать.

0

158

Himura Kenshin написал(а):

Бьешь сам, а другие помогает. А в очнь сложных боях можно поставить на паузу и дать команду кому как действовать.

Внезапно о.о Можно паузить о.о А сами они решения вообще не принимают, так? Если кого-то забудешь, он будет стоять?

Так, я пошел спать :'D Мягкой всем постели. Кеншин, удачного "рабочего дня".
До завтра-а-а!
http://s8.uploads.ru/NTo6V.gif

0

159

Sugi Mashiro написал(а):

А сами они решения вообще не принимают, так?

Принимают. То есть использую скллы, лечаться... Но можно самому рулить.

Sugi Mashiro написал(а):

Если кого-то забудешь, он будет стоять?

Нет они шастают за тобой.

Sugi Mashiro написал(а):

До завтра-а-а!

Спокойной ночи.

0

160

Доброе утро, флуд.
Почему так хочется спать?
Это уже традиция.
А я ведь даже не студент.
*спит под котацу*

0

161

Sugi Mashiro написал(а):

А я ведь даже не студент.

Но ты находишься в среде студентов. Ты заразился недосыпом.

Ах да, утра-дня, товарищи пробегающие.

0

162

Namiyamy Shisui написал(а):

Но ты находишься в среде студентов. Ты заразился недосыпом.

Это у меня с прошлого года остаточное. Ну иди чует организм, что я снова поступать хочу.

Namiyamy Shisui написал(а):

Ах да, утра-дня, товарищи пробегающие.

ШИ-СУ-ИИИИИИИИ! *.* Доброе утро. Как твои дела? :з

0

163

Sugi Mashiro написал(а):

Это у меня с прошлого года остаточное. Ну иди чует организм, что я снова поступать хочу.

Твой организм просто не хочет забывать студенческое время.

Sugi Mashiro написал(а):

ШИ-СУ-ИИИИИИИИ! *.* Доброе утро. Как твои дела? :з

СУ-ДДД-ЖИИИИИИИИИ! /изобразил Суджия/ Обеда. Мои дела смыты в бесконечной логике нашего универа.
Тебе привет от моей залипающей клавиатуры.

0

164

Namiyamy Shisui написал(а):

Твой организм просто не хочет забывать студенческое время.

Он его не любил.

Namiyamy Shisui написал(а):

СУ-ДДД-ЖИИИИИИИИИ! /изобразил Суджия/ Обеда. Мои дела смыты в бесконечной логике нашего универа.
Тебе привет от моей залипающей клавиатуры.

*треснул Шисуи по башке* Не паясничай. Радуйся, что я счастлив тебя видеть. А что ваш университет учудил на этот раз?
И ей привет :'D

0

165

Sugi Mashiro написал(а):

Он его не любил.

А чей организм вообще это любит? Это какой-то мазохизм.

Sugi Mashiro написал(а):

*треснул Шисуи по башке* Не паясничай. Радуйся, что я счастлив тебя видеть. А что ваш университет учудил на этот раз?
И ей привет :'D

/ищет стульчик, с которого Суджи достал до моей головы/ Бубубу. Неужели моя безудержная радость не заметна? Вечером расскажу, а то сейчас уже уплыву из этой аудитории.
Ок, передал.

0

166

Namiyamy Shisui написал(а):

А чей организм вообще это любит? Это какой-то мазохизм.

Я люблю интересные предметы. Хотя да, организму пофиг, интересно или нет, ему спать хочется.

Namiyamy Shisui написал(а):

/ищет стульчик, с которого Суджи достал до моей головы/ Бубубу. Неужели моя безудержная радость не заметна? Вечером расскажу, а то сейчас уже уплыву из этой аудитории.
Ок, передал.

Я на ходулях :'D Не заметна. Ты хам. Но ты нравишься мне и таким <3 Ла-адно. Жалко как. Возвращайся~

0

167

Я порой готова убить некоторых своих одноклассников. Хреновы шутники.
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#УСетсуНакипело.

Всем хорошего дня.

0

168

NamiYamy Setsu, ничего себе аватар. Хэй, Сетсу-сан. Чего они натворили?

0

169

Sugi Mashiro, я знаю, что можно про меня и Сетсу подумать, глядя на этот аватар, но мне все равно нравится.  Ага, привет, Суджи-кун. Да так, просто один придурок пошутил, будто у нас в классе десять незачетов по сочинению. Я думала, у меня случится инфаркт.
А у тебя как день проходит?

0

170

NamiYamy Setsu, я даже не знаю, что сказать :'D Нашел, чем шутить. Кстати об этом, как результаты? Сетсу всех порвала? :з
Я нашел пару своих старых форумов и умиляюсь. Я был таким милым и придурковатым :'D Но даже там я столько не флудил.

0

171

Sugi Mashiro, а и не надо говорить, тут Тайке, все слова сейчас может высказать он. Думаю, обоим моим братьям не понравится, что я хожу в таком виде. X) Вот-вот. Козлина. Через неделю будут. Вроде бы. Не смеши, Сетсу там так накосячила в раскрытии темы и выводе, что молится о том, чтобы хотя бы зачет поставили, можно даже без дополнительных баллов.
Ностальгия одолела? Взрослеешь) Наверное это потому, что там не так весело, как тут.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-12-04 17:03:15)

0

172

NamiYamy Setsu, точно. Мне по канону положено желать вспороть прекрасной леди живот, так? :'D У тебя четыре брата, остальным двоим что ли пофиг? А если не поставят, это отчисление? Или чем грозит-то? Да я не думаю,ч то все так плохо. Ладно, давай не будем загадывать, а просто подолждем :з
Да-а, такая милота. Да не то чтобы я сильно изменился с тех пор, судя по обилию бреда :'D Может быть, да.)

0

173

Sugi Mashiro, попробуй. Только пусть потом Нарико не удивляется, если у тебя в желудке найдут бумеранг, хорошо? :] Руи, по идее, да. А Нириши... Наверное, тоже да. Кто же его знает? Нет, это пересдача в феврале. Я надеюсь, что все не так уж и плохо. Я и жду.
Постоянство - признак мастерства. Или как там говорилось? И вообще, что плохого в том, чтобы иногда побредить?) Может быть?  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351358-711.jpg

0

174

NamiYamy Setsu, я не сказал, что буду это делать, я сказал, что буду хотеть :'D Нарико отомстит за меня. Всем. Все хотят меня убить. Фу какая злая Гинтама :'D Спроси его. Попроси смотреть тебе прямо в глаза при ответе :'D А. Ну хоть так. Да ла-адно, думаю, все будет хорошо.
Иногда - ключевое слово :'D А не олл зе тайм. Ну, может были и другие причины :'D Конечно, у нас тут круче всего, ну.

0

175

Никто не писал мне посты...
...и я отписал пост во флэшбек 2009 года.
...
. . .

#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

176

Sugi Mashiro, ты молодец. Горжусь. Что-то ты не очень спешил его отписывать ;D

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-12-04 16:37:39)

0

177

Ками, да что за звиздец творится в этой манге?  http://s9.uploads.ru/utvA0.gif
Ладно, я просто немного влюбился в Камуя с распущенными волосами ♥
Он так похож не на старшего брата, а на старшую сестру.
http://sa.uploads.ru/t/YcD4I.png

~

http://sa.uploads.ru/t/BfIDF.png
http://sa.uploads.ru/t/5Wphr.png
http://sa.uploads.ru/t/Im59N.png
http://sa.uploads.ru/t/kDxUE.png

#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

178

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Setsu, я не сказал, что буду это делать, я сказал, что буду хотеть :'D Нарико отомстит за меня. Всем. Все хотят меня убить. Фу какая злая Гинтама :'D Спроси его. Попроси смотреть тебе прямо в глаза при ответе :'D А. Ну хоть так. Да ла-адно, думаю, все будет хорошо.
Иногда - ключевое слово :'D А не олл зе тайм. Ну, может были и другие причины :'D Конечно, у нас тут круче всего, ну.

Тогда ладно :] Думаешь она отомстит? Не все же хотят тебя убить. Ты тоже не белая ромашка, уж извини. Ну и как ты себе это представляешь? Подхожу я, значит,  к Нириши и говорю: "Нириши-нии, тебе плевать на мой внешний вид или как?". Все и так хорошо. Я получила зачет. Вроде как. Я, как выяснилось,  бездарность,  но все же не настолько. Вроде как.
Ну вот... Какой облом.

0

179

Katsura Kotarou, да что там опять случилось? На интригу "умер Такасуги или как?" временно забили?
Ками-сама, я вместо Камуи Шоё увидела. Пойду лечится.
Кстати,  да.

0

180

NamiYamy Setsu, тебе сказать или перевода подождешь, чтобы не портить интригу? Это да, на Такасуги ушло первые две-три страницы, остальную главу показывали других.
Пошли вместе, а? После флешбеков не мудрено, что сенсей будет теперь мерещиться в каждом длинно-светло-волосом человеке.
Его нужно срочно отдать Сайго, чтобы тот сделал из него вторую Зурако. Только это будет Камуко/Камуико/Камуйко.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса