Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса


35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Katsura Kotarou, Камуи все к лицу ;D А я вижу в нем что-то от Кеншина, не от нашего, а который из манги имени себя. Они же еще оба рыжие ;D
А что там творится?

0

182

NamiYamy Tayke, да, что-то есть. Ещё бы шрам и волосы уложить ,D
У меня в твиттере почти вся глава выставлена. Я просто не хочу особо здесь спойлерить, поэтому если хочется то, ты знаешь, где это найти ,D

0

183

Katsura Kotarou, *представил Камуи в косплее Кеншина, умилился*
Так точно, капитан, пойду смотреть спойлеры в твиттере :з Надо прочитать последние главы, а то что-то у меня все никак руки не дойдут.

0

184

Я проклят-z-z-z.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

185

Kamui, с чего ты так решил?

0

186

NamiYamy Tayke, /тоже представил и пошел дорисовывать все необходимое в пэинте/
Я с русским переводом несколько последних глав не читал. Этот выйдет, тогда прочитаю все.

Kamui написал(а):

Я проклят-z-z-z.

Почему?
Кто посмел тебя проклясть?

0

187

NamiYamy Setsu, кстати, передай Нобуме, что у неё висит пост в квесте. Там после неё отпишет завершающий пост Мадао и ваш квест закончится.

0

188

NamiYamy Setsu, я пожарил вермишель, которую сварила моя матушка, с тушенкой. Я попробовал - оказалась дрянь невообразимая, отвратительнее я ничего никогда не пробовал. Но я был очень голоден, поэтому силой запихнул эту хрень в рот, проживал, подавляя желание выплюнуть эту дрянь, и проглотил. Впоследствии меня вырвало. Такие дела... Примечательно, что вчера я наблюдал, как моя мать из той же вермишели, с той же тушенкой и той же сковородой проделывала то же самое, но у неё получилось очень и очень вкусно. К тому же со мной и до этого случались похожие странности - делаешь всё по рецепту, следишь за качеством продуктов, следишь за временем, а в итоге получается нечто бесконечно отвратительное. Не иначе как проклятие!

Katsura Kotarou написал(а):

Почему?
Кто посмел тебя проклясть?

Потому что я фантастический неудачник в готовке.
Бог, наверное.

0

189

Kamui написал(а):

Потому что я фантастический неудачник в готовке.
Бог, наверное.

/посмотрел выше/ Бро, просто готовка - это не твое. Смирись. А пихать в себя, даже если голоден - не гуд. Лучше умереть голодным, чем выворачивать желудок наизнанку и изводить свой организм.
/погладил по голове, усадил за котацу и всучил в руки чашку с чаем/

0

190

Kamui, во всем есть свой плюс. Ты можешь сделать из своей еды эффектное биологическое оружие и уничтожить мир.

0

191

Katsura Kotarou, опа, а я забыла. Блин. Отпишусь в воскресенье.

Kamui, а ещё чего-то дома не было такого, чем можно было бы подкрепиться и не насиловать свой желудок жуткой жаренной вермишелью? Знаешь, мне кажется не в каком-то проклятии тут дело, а в твоей собственной уверенности, с которой ты становишься к плите. Если ты сам думаешь о том, что обязательно получится какая-то жутко невкусная хрень, которую можно использовать в качестве оружия для устранения неугодных, то именно она в итоге и получается. Я и сама раньше так же готовила, пока практически не забила на все рецепты и инструкции. И вроде бы я пока ещё не отравила никого. Попробуй быть проще в этом плане, вдруг сработает.

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-12-04 20:17:05)

0

192

Katsura Kotarou написал(а):

/посмотрел выше/ Бро, просто готовка - это не твое. Смирись. А пихать в себя, даже если голоден - не гуд. Лучше умереть голодным, чем выворачивать желудок наизнанку и изводить свой организм.
/погладил по голове, усадил за котацу и всучил в руки чашку с чаем/

В курсе. Но что делать, если никто ничего не хочет готовить мне? Я знаю, знаю, но я же должен есть... глупая установка, наверное.
/взял в руки чашку и отхлебнул немного/

Katsura Kotarou написал(а):

во всем есть свой плюс. Ты можешь сделать из своей еды эффектное биологическое оружие и уничтожить мир.

Ну, это верно. /,D

NamiYamy Setsu, была копченая рыба, я вот её сейчас съел, но голод не ушел - мало её слишком. Ну, я всегда подхожу с уверенностью к плите, если не готовил прежде блюдо или же готовил, но получилось оно вкусным (единственный пример: яичница с сыром). Всегда думаю: "Так, это и то у меня не получается, но вот это же должно получиться! Мне ж учитель сказал мой: "Талантливый человек талантлив во всем". Я ж не тупой криворукий придурок, я могу приготовить это простейшее блюдо! Я видел, как его готовят, я знаю рецепт, я всё смогу!". В общем-то, самоуверенность у меня бьет через край, но всё же результат получается не тот, который я ожидаю. Нет, ну действительно, как можно так отвратительно готовить, если я делаю всё идеально, всё по пунктам, так, как надо?

0

193

NamiYamy Setsu, /согласно кивнул/

Kamui написал(а):

В курсе. Но что делать, если никто ничего не хочет готовить мне? Я знаю, знаю, но я же должен есть... глупая установка, наверное.
/взял в руки чашку и отхлебнул немного/

Прямо никто? Ну, на крайний случай, сходи в магазин и купи готовой еды или закажи на дом. Да, придется тратить деньги, но как вариант, если хочется есть. А вот если денег нет... то лучше просто ходить голодным, чем есть самоприготовленную бурду, от которой ты точно знаешь, что будут нежелательные последствия.
И вообще, переезжай ко мне, на правах былой мамочки буду готовить тебе еду.

Kamui написал(а):

Ну, это верно. /,D

http://s5.uploads.ru/TbBJ6.gif

0

194

Kamui, и дома нет никого, кто мог бы хоть что-то тебе приготовить, а в холодильнике не завалялось хоть что-то, что можно хотя бы просто отварить: пельмени, вареники, ещё что-то? Блин, ты вызываешь у меня абсолютно не свойственное мне  желание позаботиться о ком-то. Ну вот! Ты же как-то, каким-то невероятным способом приготовил нормально это яичницу. Значит не все так уж плохо, с чего-то надо начинать. Может будешь практиковаться больше?
Значит, готовка  действительно так легко тебе не дастся, ну не твоё это. Вывод: ищи в дальнейшем ту, что будет готовить вместо тебя. Или каким-то мистическим образом научись все же сам. Вариантов тут не много.

0

195

Kamui, этто, Камуи-кун, а может, тебе стоит взять кого-то, кто умеет готовить, притащить к себе на кухню и заставить проследить за тем, как ты и что делаешь? Может, они остановят тебя, когда ты будешь делать что-нибудь не то? Или покажут на своем примере?

0

196

О, посты. Бог нытья услышал мои молитвы. Пойду спляшу на своей могиле, а потом прочту.

0

197

Sugi Mashiro, на какой из своих могил ты собираешься сплясать? ;D

0

198

NamiYamy Tayke, а я знаю? Какая первая попадется. Заодно проверю, как господа форумчане за ними ухаживают :'D
Здравствуй, Тайке-кун.

0

199

Sugi Mashiro, будь осторожнее. Просто на всякий случай ;D
Здравствуй, друг мой Суджий :з

0

200

Миура-а-а-а @_@ Какой он охрененны-ы-ы-ый. Я куплю себе плакат с Акаши.
Охрененный пост. Охрененный Миура. Так бы и пробил ему башку.

0

201

NamiYamy Tayke, боишься, что я свалюсь в свежевырытую могилу? Могилу Хиджикаты? Куда слили эту мерзкую белую жижу?
Я это. Медитирую на посты. Какое крутое чувство, когда тебе написали посты.

0

202

Sugi Mashiro, ну да. Не думаю, что тебе будет приятно оказаться выпачканным в майонезе.
И это еще не все этим прекрасным вечером ;D *угрожает*

0

203

NamiYamy Tayke, я соберу его в своих ладонях и залью его в Хиджикату, и он лопнет. Меня забрызгает ошметками. Мхаха.
Боюсь, я схвачу постовый оргазм :'D

0

204

Sugi Mashiro, и в итоге ты все равно будешь испачкан. Ты совсем не думаешь о Нарико-чан, ей же потом снова отстирывать твои костюмы.
Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое ;D

0

205

NamiYamy Tayke, Нарико *.* Ладно, я не буду делать ничего такого. Я буду хорошим. У меня на занятиях сидит девушка, похожая на Такашина, а я даже почти не косился на нее.
У меня будет недельная эйфория, я воспарю к небесам, а потом повешусь на шее Шисуи :'D
Всем стоять, я потерял свои мозги! (с)

0

206

Sugi Mashiro написал(а):

Так бы и пробил ему башку.

Я рад, что он вызывает у тебя такое чувство. Значит, я добился нужного эффекта.

0

207

Sugi Mashiro, ты молодец, Суджий. Дважды молодец ;D
Повесишься - это в смысле совсем повесишься? ;D ты согласовал этот вопрос с Шисуи? ;D Или вы не договариваетесь о таких вещах, они сами собой разумеются? ;D
Куда ты мог их положить? Давай подумаем ;D

0

208

Katsura Kotarouhttp://s9.uploads.ru/o5suJ.gif

0

209

NamiYamy Tayke, в смысле совсем-пресовсем повешусь :'D А это надо согласовывать? Может проще просто захватить его тело и объявить моей территорией? Хотя такие операции ради одного повешения. О, а может Шисуи так хорошо меня знает, что уже догадался о моих планах?
Где-то в 138 квартале Выхино, я думаю :'D

0

210

Sugi Mashiro, не знаю, обсудите это с ним ;D
*высылает туда собак* сейчас вернут ;D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 35. В честь ТЕСоГинтамы, города под ДокументоФудзи и открытого космоса