Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске


36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Возможно, название изменю, когда буду в адеквате.
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Название полностью не вставляется! Ϣ₦њҨӃξ  ฿ɚ∑њǾГ₦₥ - проклятое словосочетание!
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: Теперь всё отлично.

0

2

Kamui, а что случилось, почему все плохо? У нас все по-старому, вроде. Хотя у меня адовые учебные завалы, но это пройдет ;D Наверное.
Ура-а, новый флуд *.*

0

3

NamiYamy Tayke, у меня завтра пробник. Хотя я начинаю снова полагать, что лучше завтра никуда не идти. Я болен, мне нельзя такой стресс переживать. У меня, благо, завалы оказались не такими адовыми, какими я их себе представлял.

0

4

Kamui, а пробник по чему? Ты можешь не пойти? Ну ты же справишься с ним, да и от этого пока ничего не зависит, так что можно, наверное, не слишком волноваться. Хотя я понимаю, что убедить себя не волноваться сложно. С чем тебя и поздравляю. А я просто надеюсь дожить до праздников, оставшись без долгов.)

0

5

А по манге теперь кажется, что в нынешнее время Камуи - единственный потенциальный друг Такасуги.
/вожиданииперевода/

С новым флудом! Это как с Новым Годом, только с Новым Флудом.

0

6

Kamui, *.* Камуи-и-и *.* Привет! Я так скучал, что начал есть пшеничные хлопья с шоколадом. Я уничтожаю ее в твою честь!
И ура-а, новый флуд!

0

7

Katsura Kotarou, а перевода пока нет? Отлично, можно спокойно учиться ;D
Точно. Устроим праздник с распитием шампанского?

0

8

NamiYamy Tayke, пока нет. Ты завтра учишься? :О Как хорошо, что у меня вся учеба в этом семестре сегодня закончилась.
ДА! Зальем шампанским весь флуд! /вытащил ящики на середину флуда и начал их распаковывать/

0

9

Katsura Kotarou, ну, у меня нет пар, но я должен за сегодня-завтра сделать все задание на понедельник, ибо в воскресенье концерт и Ниришик, и мне будет не до учебы ;D А задания много. О, ура *.* С окончанием тебя~ У меня только тридцатого она заканчивается.
Ура! *помогает распаковывать* Мы будем в нем купаться!

0

10

NamiYamy Tayke, по математике. Могу не пойти. Ха, нет, от этого зависит моя оценка за полугодие...

Katsura Kotarou написал(а):

в нынешнее время Камуи - единственный потенциальный друг Такасуги.

Друзьями их как-то назвать сложно, но было бы круто, если бы они стали реальными друзьями. Такие типа "брат за брата". Было весело понаблюдать за тем, как у злодеев формируется дружба.

Sugi Mashiro, я тоже скучал по тебе, Суджи~ Ты молодец, ты большой молодец!.. Когда-нибудь мы уничтожим всю эту чертову пшеницу.  http://sf.uploads.ru/z3AjK.gif

0

11

Kamui, ой, математика - это сурово. Особенно, когда ты болеешь. Ну, если можешь, то не иди, если плохо себя чувствуешь. Тогда и оценку наверняка не испортишь.

0

12

*плавает в шампанском* пузырьки-и-и!
Kamui, я знал, что ты оценишь :з В магазине ее очень много. Но я стараюсь. Мы так просто не сдадимся!
А ты, получается, на конференцию тоже придешь поздно? Или успеешь? Во сколько мы в итоге начинаем-то?

0

13

NamiYamy Tayke, /многозначительно кивает/ Нет, я могу, конечно, справиться с несколькими заданиями, половину решить точно смогу, но проблема в том, что могут опять какую-то хуйню дать, к которой нас жизнь не готовила. Ага. Я в таком состоянии вообще соображаю туго. Вчера вот весь вечер думал, кто такой подлежащий... Кстати, я понял, что я не знаю, кто это. Пойду погуглю, что ли... Существует вероятность, что мне скажут так: "Тебя не было на пробнике, а значит, никакой пятерки или даже четверки у тебя не будет. Такие дела".

Sugi Mashiro, вот это правильный настрой!
Я буду дома где-то с 14:00. Может, с 15:00. Не позже. Смогу пробыть с вами хоть до ночи. Потому что всё, что мне надо сделать, я в любом случае сделаю в воскресение. Иррационал такой иррационал.

0

14

Kamui, да ну, я не думаю, что стоит идти. А вдруг какое-нибудь осложнение заработаешь? Нехорошо будет. Хотя ты можешь проснуться завтра утром и посмотреть на свое состояние. Вдруг тебе станет получше, и ты будешь полон решимости написать пробник? Именно подлежащий, не подлежащее? о.о Тогда я тоже не знаю, что это. Ну, если у тебя есть справка, то они не имеют права так сказать.

0

15

NamiYamy Tayke, Удачи тебе там с ними! /посылает лучи удачи и терпения/ Спасибо~ А у меня следующая неделя вся зачетная, поэтому учебы уже там нет. Стоп! Тридцатого?  http://s5.uploads.ru/tj6hM.gif
И искупаем флуд! /открыл первую бутылку и залил пеной пол/

Kamui написал(а):

Друзьями их как-то назвать сложно, но было бы круто, если бы они стали реальными друзьями. Такие типа "брат за брата". Было весело понаблюдать за тем, как у злодеев формируется дружба.

Они специфические друзья-товарищи, если их так можно обозвать. По идее, Камуи мог бы наплевать на серьезно раненного Такасуги и уйти с поля боя, но нет. Он защищал вместе с Кагурой его и Гинтоки от полчища Ятагарасу. А потом почти что потащил Шинске на себе. И мне кажется, или все его слова типа "Ты должен выжить, ибо мы ещё не сразились" - стали отговорками? Такасуги к Кихейтаю относится только, как к подчиненным, даже к тому же Бансаю. А вот в Камуи он видит равного.
Даже видно после новой главы, как Сорачи проводит аналогию между взаимоотношениями Гинтоки с Кагурой и Такасуги с Камуи.

0

16

Kamui, :з похвалили.
Я не знаю, как с до ночи, у Кацуры же батарейка сядет. Но все равно. :з А тебе много надо сделать? Я обещал себе наконец нормально поучиться в эти выходные. Но нет, ГинтамаТВ, ешь мое время :'D

0

17

Katsura Kotarou, спасибо~ *ловит лучи* Я доживу до тридцатого, я доживу @@  *зомби* А-а, повезло тебе.) В какой-то степени. Хотя зачеты... Да, у нас сначала вообще и тридцать первого учебный день был, но, слава богам, отменили.
*залил из следующей бутылки стену и Кацуру*

0

18

NamiYamy Tayke, Доживешь! /упрямо/ Лучше бы учеба, чем это. Это весь универ так учится или только ваш факультет? :О Какие-то они у вас садисты, раз хотели сделать занятия 31-го.
/собрал волосы в хвост и начал заливать все, что попадет под руку/

0

19

Sugi Mashiro написал(а):

у Кацуры же батарейка сядет.

Кацура просто уйдет пораньше спать. Но вы можете продолжать и без меня.)

0

20

Katsura Kotarou, в выходные высплюсь, и доживу ;D целых два утра у меня будет :з Ну да, лучше, но зато ты отделаешься уже от всего. Вроде у всего. У нас вообще очень странная система в университете.
*залил шампанским Суджия, Камуи и потолки*

0

21

Katsura Kotarou написал(а):

Какие-то они у вас садисты, раз хотели сделать занятия 31-го.

Я учился на вечернем. Нам ставили занятия в этот день. От возвращения домой в 23 часа нас спасало только преподавательское "данунафигдавайтеперенесем" :'D

Katsura Kotarou написал(а):

Кацура просто уйдет пораньше спать. Но вы можете продолжать и без меня.)

Ну ка-ак без тебя. Я тебя снова многодел в выходные?)

NamiYamy Tayke написал(а):

*залил шампанским Суджия, Камуи и потолки*

Щас Кеншин на шампанское приманится :'D

0

22

NamiYamy Tayke, ... вот сейчас убедишь меня в том, что мне не стоит идти, и я не пойду. Осложнение... меня никогда не пугали осложнения. Ха-ха. Да, уж лучше взгляну на свое состояние. Нет, подлежащее. Я коверкаю немного его. В том-то и дело, что справки у меня нет. К врачу я не обращался.

Katsura Kotarou написал(а):

Они специфические друзья-товарищи, если их так можно обозвать. По идее, Камуи мог бы наплевать на серьезно раненного Такасуги и уйти с поля боя, но нет. Он защищал вместе с Кагурой его и Гинтоки от полчища Ятагарасу. А потом почти что потащил Шинске на себе. И мне кажется, или все его слова типа "Ты должен выжить, ибо мы ещё не сразились" - стали отговорками? Такасуги к Кихейтаю относится только, как к подчиненным, даже к тому же Бансаю. А вот в Камуи он видит равного.
Даже видно после новой главы, как Сорачи проводит аналогию между взаимоотношениями Гинтоки с Кагурой и Такасуги с Камуи.

... пойду почитаю (просмотрю, если быть точным) 523 главу.

Sugi Mashiro, нет, немного. Учительница по русскому добрая, не заставляет меня делать все то, что я не делал в течение полугода, а там много работ накопилось~ Учись лучше, а не тут штаны просиживай.

0

23

Kamui, когда я перешел в другую школу, мне сказали за компанию досдавать долги, которые одноклассники задолжали с прошлого года. Учил стихотворения вместе с ними. Тебе повезло.) Ты не делаешь домашние задания? Не переживай, я все успею~

0

24

Kamui, какой я коварный. Отвращаю Камуи-куна с пути истинного. Но я правда не вижу смысла писать пробник с плохо соображающей головой.) А вот это ты зря. Ты сейчас-то хоть лечишься? А. Ты нашел, что оно такое? А вот это уже обидно. Но я бы все равно слишком не рвался туда на твоем месте.)

0

25

NamiYamy Tayke написал(а):

в выходные высплюсь, и доживу ;D целых два утра у меня будет :з Ну да, лучше, но зато ты отделаешься уже от всего. Вроде у всего. У нас вообще очень странная система в университете.
*залил шампанским Суджия, Камуи и потолки*

Выспаться в выходные - это прекрасно.) Если смотреть с этой стороны, то да - пережить бы ещё целых пять адских дней. Мда-а-а, действительно странная система. Если такое во всех университетах Москвы, то поступать я в этот город не буду хD
/залил шампанским Тайке и выбросил пустую бутылку в окно/

Sugi Mashiro написал(а):

Ну ка-ак без тебя. Я тебя снова многодел в выходные?)

Легко без меня. Конечно! Мне по квантам зачет сдавать в понедельник, а это полное самоубийство.

Kamui написал(а):

... пойду почитаю (просмотрю, если быть точным) 523 главу.

Дождись перевода, он завтра-послезавтра выйдет.

0

26

Ах, да:

Kamui написал(а):

...

Я не ..., я Кацура.

0

27

Katsura Kotarou написал(а):

Легко без меня.

*треснул по голове* Удачи тебе там. Не перетрудись. Хотя кому я это говорю :'D

0

28

Katsura Kotarou написал(а):

Выспаться в выходные - это прекрасно.) Если смотреть с этой стороны, то да - пережить бы ещё целых пять адских дней. Мда-а-а, действительно странная система. Если такое во всех университетах Москвы, то поступать я в этот город не буду хD
/залил шампанским Тайке и выбросил пустую бутылку в окно/

А ты выспишься? *подозрительно косится* Да ну мы справимся. Не-е-ет, не сравнивай наш университет с другими, у нас все плохо ;D Поступай к нам @@ Мы тебя будем гулять ;D
*ходит мокрый, вылил на Кацуру бутылку шампанского в ответ, разбил пустую о бортик ванны*

0

29

Sugi Mashiro, кошмар какой. Хотя учить стихотворение - это неплохое задание. У меня, если учитель любит давать именно такое задание (ну и сочинения изредка), то по литературе у меня только пятерки. В анализах стихотворений я не всегда хорош, потому что...

Свернутый текст

http://cs624623.vk.me/v624623312/149a7/logTsXpwCQE.jpg

Иногда делаю. Иногда не делаю. Всё зависит от настроения и наличия долгов.

NamiYamy Tayke, лечусь. Нашел. Это главный член предложения, который обозначает предмет, который выполняет какое-то действие.

Katsura Kotarou, поздно, Зура. Я пролистал. Шикарная глава. Камуи и Такасуги прямо как настоящие бро.

0

30

Kamui, молодец, Камуи~ Комитет по уничтожению пшеницы в шоколаде у Суджи на работе тебя одобряет. А, ну да. Есть такое дело. А сказуемое - это собственно действие.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске