Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске


36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kamui, ано...у меня очень плохо с их чтением. В плане, почему-то у меня не получается читать их с выражением. А так да, мне нравится поэзия. Что ты такого написал в анализе? У тебя почерк лучше, чем у меня :'D
Долгов по постам? *тонкий намек*

0

32

Kamui, я не Зура, я Кацура. Во-о-от видишь, они действительно крутые бро. Правда, мне теперь интересно, что дальше будет делать Камуи. Харусамэ же его во второй раз предали. У него остался только Абуто и остальные упыри-Ято, которые, возможно, ещё живы и товарищ Такасуги с Кихейтаем, который подозрительно не показали(хотя я думаю, что Сорачи о Матако, Такечи и Бансае вообще забыл). Надеюсь, через полторы недели мы что-нибудь узнаем о последствиях для героев после бойни.

Sugi Mashiro написал(а):

*треснул по голове* Удачи тебе там. Не перетрудись. Хотя кому я это говорю :'D

/потер голову и хмуро посмотрел на Суджи/ Спасибо~ Я постараюсь ,D

NamiYamy Tayke написал(а):

А ты выспишься? *подозрительно косится* Да ну мы справимся. Не-е-ет, не сравнивай наш университет с другими, у нас все плохо ;D Поступай к нам @@ Мы тебя будем гулять ;D
*ходит мокрый, вылил на Кацуру бутылку шампанского в ответ, разбил пустую о бортик ванны*

Ну да! Поэтому завтра я вас и оставлю где-то с часов девяти. Правда? Тогда хорошо.) Хорошо, что не выгуливать х)
/открыл две бутылки и вылил их на голову Тайке/

0

33

Sugi Mashiro, а я не особо люблю поэзию. Очень мало хороших стихотворений существует на свете.
Я просто высказал свою точку зрения.
Что? /не понимает/ Я всё отпишу. Когда-нибудь. К слову, я не так давно подумал, что соскучился за отыгрыш за Камуи.

0

34

Kamui написал(а):

К слову, я не так давно подумал, что соскучился за отыгрыш за Камуи.

А мы соскучились по твоим постам за Камуи. Скоро как раз каникулы начнутся~ Хотелось бы поиграть с тобой, пока в наличие будет много свободного времени.

0

35

Katsura Kotarou написал(а):

Ну да! Поэтому завтра я вас и оставлю где-то с часов девяти. Правда? Тогда хорошо.) Хорошо, что не выгуливать х)
/открыл две бутылки и вылил их на голову Тайке/

А, ну ладно.) Все, ради выспаться, даже отпустить Кацуру с конференции ;D Да. Надеюсь, ты не станешь поступать в МГЛУ. И всем желающим, если они вдруг есть, скажи, пусть не поступают ;D Ну, если ты будешь сопротивляться, придется выгуливать ;DD
*попил шампанского, пока оно лилось на голову, отряхнулся, взял следующую бутылку, потряс ее и открыл, заливает флуд*

0

36

Katsura Kotarou написал(а):

/потер голову и хмуро посмотрел на Суджи/ Спасибо~ Я постараюсь ,D

Хмурься - будь мускулистым.) *погладил по голове* Не дуйся. Скажи лучше, во сколько мне завтра надо быть у станка.
Kamui, предполагаю, что ни одно из них мне не понравится. Мне нравится Бальмонт. И вообще символисты.
Ты кого-то оскорбил своей точкой зрения?
Если я умру до того, как ты их отпишешь, я буду приходить к тебе и устраивать всякое крипи в твоем доме. :з Сразу после того, как поубиваю тех, кто в моей деревне вырубает леса под коттеджные поселки. По-моему, это замечательный повод отписаться. Хотя у меня сейчас почему-то тяжело идет отпись, так что сразу я тебе не отвечу.

0

37

Katsura Kotarou написал(а):

Хотелось бы поиграть с тобой, пока в наличие будет много свободного времени.

Поиграем-поиграем~

Sugi Mashiro, мне Бальмонт не очень нравится, хотя символисты мне симпатичны, в частности Блок, Бодлер, Рембо и Верлен (я поражен числом своих любимых поэтов). Ещё мне нравится Бродский. И всё. Больше я поэтов не люблю. Хотя у Борхеса, конечно, хорошие стихи, но проза мне его нравится как-то больше.
Полагаю, что я мог оскорбить только Бальмонта, но он уже умер. Да, это про него я написал кое-что, что показалось учительнице неэтичным.
О, я не против, приходи. Ничего страшного, я готов ждать хоть вечность.

0

38

NamiYamy Tayke написал(а):

А, ну ладно.) Все, ради выспаться, даже отпустить Кацуру с конференции ;D Да. Надеюсь, ты не станешь поступать в МГЛУ. И всем желающим, если они вдруг есть, скажи, пусть не поступают ;D Ну, если ты будешь сопротивляться, придется выгуливать ;DD
*попил шампанского, пока оно лилось на голову, отряхнулся, взял следующую бутылку, потряс ее и открыл, заливает флуд*

/доволен/ Это так мило с твоей стороны ,) Не стану, конечно. Что я забыл на лингвистике? Окей, я передам всем. Я либо в Ломоносовку, либо в Менделеевку поступать буду, где есть химия. Даже скорее в РХТУ, ибо он считается как полностью хим.университет, а не отдельный факультет, как в МГУ и у нас. Хотя у нас даже не факультет, а просто кафедра. Либо я буду поступать в КГТУ в Казани. Не надо, я вовсе не готов к сопротивлениям ,D
/вооружился бутылками и пошел заливать шампанским Камуя и Суджи, а также фантомов игроков/

Sugi Mashiro написал(а):

Хмурься - будь мускулистым.) *погладил по голове* Не дуйся. Скажи лучше, во сколько мне завтра надо быть у станка.

Сейчас я быстро наращу себе мускулы х) /облил Суджи шампанским/ Я не дуюсь. Думаю, что оптимально - это 15:30. Если Камуи потопает в школу, то он точно успеет вернуться.

0

39

Kamui, я не очень люблю Блока. Еще со школы, не помню, почему. Но с тех пор как-то его избегаю. Интуитивно что ли. Я даже просил учителя разрешить мне не учить его стихотворения, а взять вместо них еще стихотворений Бальмонта.
Мне интересно, что ты написал про него. И на самом деле, ему уже все равно. Да и сколько всего в принципе говорят про известных людей - иммунитет вырабатывается. Если предположить, что он стал гостом.
Договорились. :з Четыре года, как мой партнер во флешбеке? :'D Он, кстати, отказался мне отвечать. Сказал, что не помнит сюжет. Я тоже не помню, но я же написал ему пост.

0

40

Kamui написал(а):

Поиграем-поиграем~

Ура-а-а~ http://sf.uploads.ru/8Yxyf.gif

0

41

Katsura Kotarou написал(а):

Сейчас я быстро наращу себе мускулы х) /облил Суджи шампанским/ Я не дуюсь. Думаю, что оптимально - это 15:30. Если Камуи потопает в школу, то он точно успеет вернуться.

Это же картинка такая была. С крабом. Сейчас найду. *отряхнулся, как мокрый пес* Хорошо :з

0

42

Картинка с крабом.

http://ic.pics.livejournal.com/yegorka/977506/875017/original.jpg

0

43

Sugi Mashiro, забавно так получается. Я влюбился в Блока с первого стихотворения. В классе 9-ом, по-моему, увидел его стихотворение в учебнике и, прочитав его, понял, что Блок - моя любовь.
Ну... я слово в слово писать не буду, я был тогда весьма упорот. Но я написал что-то типа "стихотворение на один раз", "нет изящества в словах", "нет ни глубоких мыслей, ни глубоких чувств", "создается ощущение некоторой искусственности", "поэт должен писать кровью сердца, душой, в случае с Бальмонтом этого не видно" и так далее.

0

44

Путешествую незаметно для себя.
http://sf.uploads.ru/Ljpdo.png
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

45

Kamui, и не говори. У меня получилось точно так же. Это были 

строки

"Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
Мое единое отчество -
Моя пустынная душа."

У Тайке недалеко от дома есть библиотека имени Блока. Точнее, она была. Я каждый раз проезжал мимо нее и возмущался, почему именно тут и именно его имени. Теперь они куда-то дели табличку с его фамилией, и я возмущаюсь, чтобы вернули назад.
А. У нас разное восприятие, да. Хотя я бы не сказал, что все его стихотворения мне нравятся. Но те, что нравятся - это мои самые любимые стихотворения в принципе. Ну и если ты писал что-то подобное, я не вижу в этом ничего неэтичного, нодаладно (с).

0

46

Kamui, может, ты лунатик? Или твой айпи лунатик.

0

47

Фу-ух, отрекламил половину. Ятакрад. Камуи, поползли спать.)

0

48

Sugi Mashiro, ... а эти строки неплохи. /одобрительно кивает/ Я не читал всех стихов Бальмонта, но те, что я читал, я не выношу.
Весело тебе.
Ну да, мы всё-таки люди разные. Ты не видишь в этом ничего неэтичного, потому что ты нормальный человек, а не хуйло этическое. <3 Упс, а вот это уже был большой и неэтичный камень в огород моей учительницы~

Sugi Mashiro написал(а):

может, ты лунатик? Или твой айпи лунатик.

При чем тут вообще лунатизм? Лунатиком я/мой айпи был бы, если бы я был онлайн тогда, когда я не онлайн, а так я просто подключен к интернету другого города.

0

49

Sugi Mashiro написал(а):

Камуи, поползли спать.

Я ползу, ползу...

0

50

Kamui, у него довольно странное отношения к женщинам иногда проскальзывает. Собственно, половина стихов именно этой тематики мне и не нравится. Он вообще человек страстный, а я нет, поэтому наверное мне и не понять. Но когда он не пишет о женщинах, он мне очень нравится.
Люблю возмущаться. Надо бы сходить туда вообще, куда дели табличку.
Ну, как бы люди вокруг говорят, что я хамло, так что тут все зависит от точки зрения :'D

Kamui написал(а):

При чем тут вообще лунатизм? Лунатиком я/мой айпи был бы, если бы я был онлайн тогда, когда я не онлайн, а так я просто подключен к интернету другого города.

А ты уверен, что ты не спишь?

Kamui написал(а):

Я ползу, ползу...

Как-то неторопливо ползешь :'D Все, еще десять минут, и Суджи идет спать. *Суджи сказал, Суджи забыл, а потом вспомнил и сделал*

0

51

Sugi Mashiro, может, всё дело в том, что у тебя нет такой страсти к женщинам? LOL Я, наверное, могу понять стихи, посвященные женщинам. Я и сам хотел посвятить стихотворение одной даме, но побоялся, что уподоблюсь всяким придурковатым поэтишкам.
Та же история. Люди не видят моей этичности и мягкости. Думают, что я слишком прямолинеен. А я ведь о многом умалчиваю...

Sugi Mashiro написал(а):

А ты уверен, что ты не спишь?

Кто знает. Быть может, вся наша жизнь - один сплошной и долгий сон...

Sugi Mashiro написал(а):

Как-то неторопливо ползешь :'D Все, еще десять минут, и Суджи идет спать. *Суджи сказал, Суджи забыл, а потом вспомнил и сделал*

Всё, я ухожу, ухожу.

0

52

Поползем же все вместе спать!
/схватил Камуя и Суджи за шкирку, закинул их на футон и лег рядом, накрыв всех одеялом/

0

53

Kamui, эм. Нет, не в этом дело. У меня нет такой страсти в принципе, я думаю :'D Если бы страсть была, она была бы точно не к мужчинам. Но это же просто стихи на схожую тематику. Не сравнивай ее губы с двумя створками в воротах Рая, и все будет нормально.
Ты не умалчиваешь обо всем - этого достаточно. На меня больше всего Нап-сотрудница ругается, но может быть я действительно отвечаю ей не слишком этично. Но меня бесит то, каким образом она делает мне замечания. Ничего не могу поделать.

Kamui написал(а):

Кто знает. Быть может, вся наша жизнь - один сплошной и долгий сон...

Почему мы не просыпаемся от боли?

Kamui написал(а):

Всё, я ухожу, ухожу.

Спокойной ночи.)

Katsura Kotarou написал(а):

/схватил Камуя и Суджи за шкирку, закинул их на футон и лег рядом, накрыв всех одеялом/

И-и-и! И вам спокойной ночи, Кацура-сан :з *мгновенно отрубился*

0

54

Кое-кто всё-таки сходил на пробник.
С температурой и головной болью.
Потому что родители - злодеи.
Хо-хоу.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

55

Kamui, /затащил Камуи под котацу и всунул в руки чашку с чаем/
Решил что-нибудь в таком состоянии?

0

56

Katsura Kotarou, о, спасибо. /пьет чай/
Я решил 17 заданий из 20. LOL Но не знаю, верно ли решено.

0

57

Kamui написал(а):

Я решил 17 заданий из 20.

Ого *.* Когда результат?
Доброе...Добрый день, флуд!

0

58

Sugi Mashiro написал(а):

Ого *.* Когда результат?

Не знаю. Скорее всего, в среду будет. Учительница говорит, что она коньки отбросит, если до понедельника будет стараться проверить (у неё ещё работы 9-го класса).

0

59

Kamui написал(а):

Не знаю. Скорее всего, в среду будет. Учительница говорит, что она коньки отбросит, если до понедельника будет стараться проверить (у неё ещё работы 9-го класса).

Ну да. Лаа-адно, подождем среды. Ты как сам-то, лучше?

0

60

Добрый день, флуд. *наспался и пришел* Кажется, мир теперь не настолько мрачен.
Kamui, ты молодец, Камуи-кун. Будем ждать результатов.

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-12-20 13:31:03)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 36. В честь воображаемых друзей, пшеничного тлена и проклятого Шинске